Цвет сайта Вид 1 Вид 2 Вид 3
 

 
 
367032, РД, г. Махачкала, ул. М. Гаджиева, д. 180.
Приемная: (8722) 68-24-68 Факс (8722) 68-24-19
E-mail:daggau@list.ru; Контакты
 

ВНИМАНИЮ АБИТУРИЕНТОВ!

Уважаемые абитуриенты!

6 августа 2019 года в 18:00 завершается прием оригиналов документов об образовании и заявлений о согласии на зачисление от лиц, включенных в списки поступающих на основные конкурсные места и желающих быть зачисленными на первом этапе зачисления на основные конкурсные места.

Приемная комиссия

Адрес приемной комиссии:
367032, Республика Дагестан, г. Махачкала, ул. М. Гаджиева, д.180.
8-929-866-81-46
8-965-008-84-44
E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

«Горячая линия» по вопросам приема лиц с ограниченными возможностями здоровья и инвалидов:
8-929-866-81-46

Время работы приемной комиссии:

  • понедельник - пятница: 08:30 -17:00 (перерыв: 12:00 - 13:00);
  • суббота: 08:30-16:00 (перерыв: 12:00 - 13:00);
  • воскресенье: выходной.

Прием председателя (заместителя председателя) приемной комиссии:
вторник, 09:00-12:00.

Приказы о зачислении

приказ о зачислении на первый курс по очной форме обучения на освободившееся конкурсное место

Приказ о зачислении на первый курс очно-заочной формы обучения по программам магистратуры на места по договорам об оказании платных образовательных услуг

Приказ о зачислении на первый курс очной формы обучения по программам магистратуры на места по договорам об оказании платных образовательных услуг

Приказ о зачислении на первый курс очно-заочной формы обучения лиц, подавших заявление о согласии на зачисление на места по договорам об оказании платных образовательных услуг

Приказ о зачислении на первый курс очной формы обучения по программам бакалавриата на места по договорам об оказании платных образовательных услуг

Приказ о зачислении на первый курс очно-заочной формы обучения на места по договорам об оказании платных образовательных услуг

Приказ о зачислении на первый курс очной формы обучения по программам СПО на места по договорам об оказании платных образовательных услуг на базе среднего общего образования

Приказ о зачислении на первый курс очной формы обучения по программам СПО на места по договорам об оказании платных образовательных услуг на базе основного общего образования

Приказ о зачислении абитуриентов в пределах квоты приема, имеющих особое право

Приказ о зачислении абитуриентов в пределах квоты приема на целевое обучение

Приказ о зачислении на 1-й курс по по специальности Ветеринария на места до заполнения 80 % (бюджет)- первый этап зачисления на основные конкурсные места

Приказ о зачислении на 1-й курс по программам бакалавриата на места до заполнения 80 % (бюджет)- первый этап зачисления на основные конкурсные места

Приказ о зачислении на 1-й курс очной формы обучения лиц, подавших заявление о согласии на зачисление, до заполнения 100% основных конкурсных мест (специалитет)

Приказ о зачислении на 1-й курс очной формы обучения лиц, подавших заявление о согласии на зачисление, до заполнения 100% основных конкурсных мест

Приказ о зачислении абитуриентов в число студентов в рамках квоты на образование иностранных граждан 2019-2020 учебного года

Приказ о зачислении на первый курс по программам магистратуры лиц, подавших заявление о согласии на зачисление

Приказ о зачислении в Аграрно-экономический техникум на очную форму обучения на бюджетной основе

Список абитуриентов, поступающих по общему конкурсу, которые могут рассматриваться к зачислению на первом этапе

Список поступающих по результатам вступительных испытаний на места в рамках КЦП на основные конкурсные места по программам магистратуры

Список лиц, поступающих по среднему баллу аттестата, на базе основного общего образования,по программам среднего профессионального образования, на места в рамках контрольных цифр приема

Экология и природопользование

Биология

Продукты питания из растительного сырья

Электроэнергетика и электротехника

Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов

Технология транспортных процессов

Водные биоресурсы и аквакультура

Зоотехния

Ветеринарно-санитарная экспертиза

Ветеринария

Природообустройство и водопользование

Прикладная информатика

Технология продукции и организация общественного питания

Землеустройство и кадастры

Лесное дело

Агрономия

Садоводство

Агроинженерия

Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции

Ландшафтная архитектура

Экономика

Туризм

Список абитуриентов, поступающих на места в пределах квот, которые могут рассматриваться к зачислению

Список абитуриентов, поступающих на места в пределах квоты приема на целевое обучение, которые могут рассматриваться к зачислению

Список абитуриентов, поступающих на места в пределах особой квоты, которые могут рассматриваться к зачислению

Результаты вступительных испытаний, проводимых вузом самостоятельно

Результаты вступительных испытаний по программам магистратуры

География

Информатика

Математика

Русский язык

Обществознание

Физика

Химия

Биология

История

Информация о приеме на обучение по программам бакалавриата,программам специалитета и программам магистратуры в 2019 г.

Приказ об оказании платных образовательных услуг на 2019-2020 учебный год(стоимость обучения по каждой образовательной программе)

Положение о порядке снижения стоимости платных образовательных услуг

Положение об организации приема на целевое обучение

Порядок приема на обучение по образовательным программам высшего образования – программам подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре

Информация о количестве мест для приема на обучение по различным условиям поступления

Код Направление подготовки (специальности) Всего Контрольные цифры приема По договорам об оказании платных образовательных услуг
Особая квота Общие условия
Очное Заочное Очно-заочное Очное Заочное Очно-заочное Очное Заочное Очно-заочное
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
05.03.06  Экология и природопользование 15 2 - - 13 - - - - -
06.03.01   Биология       20 1 - - 9 - - - 10 -
09.03.03   Прикладная информатика 50 3 2 - 25 17 - - 3 -
13.03.02  Электроэнергетика и электротехника 41 2 2 - 15 17 - - 5 -
19.03.02   Продукты питания из растительного сырья 20 1 1 - 9 9 - - - -
19.03.04 Технология продукции и   организация общественного       питания 30 2 2 - 13 13 - - - -
20.03.02 Природообустройство и водопользование 18 2 - - 16   - - - -
21.03.02 Землеустройство и кадастры 27 2 2 - 10 13 - - - -
23.03.01 Технология транспортных процессов 29 2 2 - 8 12 - - 5 -
23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов 61 3 3 - 23 27 - - 5 -
35.03.01   Лесное дело 20 1 1 - 9 9 - - - -
35.03.04   Агрономия 45 3 2 - 22 13 - - 5 -
35.03.05   Садоводство 15 2 - - 13 - - - - -
35.03.06   Агроинженерия 160 8 8 - 72 72 - - - -
35.03.07   Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 33 2 2 - 13 13 - - 3 -
35.03.08   Водные биоресурсы и аквакультура 33 2 1 - 18 9 - - 3 -
35.03.10   Ландшафтная архитектура 20 1 1 - 9 9 - -   -
36.03.01   Ветеринарно-санитарная экспертиза 34 2 2 - 13 13 - - 4 -
36.03.02   Зоотехния 25 2 1 - 13 9 - - - -
38.03.01   Экономика    120 2 - - 13 - - 10 80 15
38.03.02    Менеджмент 10 - - - - - - - 10 -
38.03.07 Товароведение 10               10  
43.03.02   Туризм 37 1 2 - 9 15 - - 10 -
23.04.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов 13 - - - 8 - - - 5 -
35.04.04   Агрономия 44 - - - 29 - - - 15 -
35.04.05   Садоводство 5 - - - 5 - - - - -
35.04.06   Агроинженерия 5 - - - 5 - - - - -
36.04.01   Ветеринарно-санитарная экспертиза 10 - - - 10 - - - - -
36.04.02    Зоотехния 10 - - - 5 - - - 5 -
38.04.01   Экономика 62 - - - 5 7 - 5 40 10
38.04.02    Менеджмент 10 - - - - - - - 10 -
36.05.01   Ветеринария 75 4 2 - 36 23 - - 10 -

Информация о количестве поданных заявлений о приеме

10.09.2019г.

Код Направление подготовки (специальности) Всего Количество поданных заявлений    о приеме
Очное Заочное Очное - заочное
09.02.04 Информационные системы (по отраслям) 98 98    
20.02.01 Рациональное использование природохозяйственных комплексов 5 4   1
23.02.03 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта 130 90 40  
36.02.01 Ветеринария 112 102   10
38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) 66 35 31  
05.03.06  Экология и природопользование 19 17 2  
06.03.01   Биология 25 19 6  
09.03.03   Прикладная информатика 79 42 37  
13.03.02  Электроэнергетика и электротехника 58 32 26  
19.03.02   Продукты питания из растительного сырья 19 15 5  
19.03.04 Технология продукции и   организация общественного питания 31 17 14  
20.03.02 Природообустройство и водопользование 25 25    
21.03.02 Землеустройство и кадастры 53 20 33  
23.03.01 Технология транспортных процессов 40 19 21  
23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов 116 69 47  
35.03.01   Лесное дело 18 13 5  
35.03.04   Агрономия 67 39 28  
35.03.05   Садоводство 27 27    
35.03.06   Агроинженерия 212 113 99  
35.03.07   Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 38 25 13  
35.03.08   Водные биоресурсы и аквакультура 44 34 10  
35.03.10   Ландшафтная архитектура 22 14 8  
36.03.01   Ветеринарно-санитарная экспертиза 29 20 9  
36.03.02   Зоотехния 30 26 4  
38.03.01   Экономика 117 60 57 11
38.03.02    Менеджмент        
38.03.07 Товароведение 1   1  
43.03.02   Туризм 50 28 22  
23.04.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов 15 10 5  
35.04.04   Агрономия 57 52 7  
35.04.05   Садоводство 10 11    
35.04.06   Агроинженерия 6 6    
36.04.01   Ветеринарно-санитарная экспертиза 9 9    
36.04.02    Зоотехния 14 11 8  
38.04.01   Экономика 64 26 34 6
38.04.02    Менеджмент        
36.05.01   Ветеринария 93 55 31  

Список лиц, подавших документы на места в рамках контрольных цифр приема (бюджет). Очная форма обучения

10.09.2019г.

№ п/п ФИО абитуриента Копия/ оригинал Средний балл аттестата Категория приема (особая квота, целевая квота, основные места)
СРЕДНЕЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
23.02.03 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта
ТО-1/19 Шихрагимов Магомедрасул Нурахмедович копия 3,476 основные места
ТО-2/19 Умаров Мурад Магомедович оригинал 3,133 основные места
ТО-3/19 Дазиев Керим Мусиафаевич оригинал 3,176 основные места
ТО-4/19 Магомедов Курбанмагомед Рабадангаджиевич копия 3,3 основные места
ТО-5/19 Абдусаламов Расим Ашурбекович оригинал 3,142 основные места
ТО-6/19 Магомеднуров Рашид Магомедович оригинал 3,863 основные места
ТО-7/19 Гаджиев Гаджи Джумаевич Копия 4,63 основные места
ТО-8/19 Ираев Магомедмурад Шарабутдинович оригинал 4,09 основные места
ТО-9/19 Магомедов Гасан Назирович оригинал 4,5 основные места
ТО-10/19 Магомедов Мухаммад Шамилевич оригинал 3,6 основные места
ТО-11/19 Гасайнаев Магомедгаджи Магомедэминович оригинал 3,42 основные места
ТО-12/19 Мамушев Абдулжалил Арсенович оригинал 3,62 основные места
ТО-13/19 Садыков Садык Робертович оригинал 4,22 основные места
ТО-14/10 Басханов Джамбулат Ибадулаевич оригинал 3,42 целевая квота
ТО-15/19 Гусейханов Ринат Гусейханович оригинал 3,6 основные места
ТО-16/19 Шенгереев Арсланхан Алавутдинович оригинал 3,45 основные места
ТО-17/19 Салманов Рамазан Аллаутдинович оригинал 3,526 основные места
ТО-18/19 Арсланалиев Ильяс Курбаналиевич оригинал 3,428 основные места
ТО-19/19 Наврузбеков Булат Тофикович копия 3,33 основные места
ТО-20/19 Гаджиев Магомед Ильясович оригинал 3,83 основные места
ТО-21/19 Андалов Осман Лабазанович оригинал 3,09 основные места
ТО-22/19 Адильгераев Рахматула Акибович оригинал 3,19 основные места
ТО-23/19 Магадов Исмаил Мурадович оригинал 3,21 основные места
ТО-24/19 Узаиров Шамиль Эльмурзаевич копия 3,21 основные места
ТО-25/19 Шамсудинов Изудин Гусенович оригинал 3,43 основные места
ТО-26/16 Хачалиев Омар Алиевич Копия 4,40 основные места
ТО-27/19 Раджабов Магомед Абдулаевич Копия 4,52 основные места
ТО-28/19 Алхасов Айгум Магомедзапирович оригинал 3,33 основные места
ТО-29/19 Биякаев Камиль Гусенович оригинал 3 основные места
ТО-30/19 Ирасханов Газиявдибир Ирасханович оригинал 4,57 основные места
ТО-31/19 Дибиров Гасан Курамагомедович Оригинал 4,11 основные места
ТО-32/19 Саадуев Курбан Назирович оригинал 3,57 основные места
ТО-33/19 Абдулбариев Абдулмеджид Алавутдинович оригинал 4,32 основные места
ТО-34/19 Кахруманов Абдулазиз Абдурахманович оригинал 4,38 основные места
ТО-35/19 Алиев Шамиль Арсенович оригинал 4 основные места
ТО-36/19 Омаров Магомед Магомедбаширович оригинал 4,18 основные места
ТО-37/19 Арсланалиев Гаджимурад Даудович Копия 4,37 основные места
ТО-38/19 Ибрагимов Арсен Ибрагимович копия 3,36 основные места
ТО-39/19 Муслимов Ахмед Расулович оригинал 3,14 основные места
ТО-40/19 Омаров Абдурахман Аслудинович оригинал 4,38 основные места
ТО-41/19 Насрулаев Магомедзагид Шамилович оригинал 3,619 основные места
ТО-42/19 Нуралиев Абдулкерим Яралиевич копия 3,43 основные места
ТО-43/19 Гаджиев Али Давудович оригинал 3,44 основные места
ТО-44/19 Убайдулаев Магомед Идрисович оригинал 3,14 основные места
ТО-45/19 Гасанов Джабраил Магомедович Копия 4,10 основные места
ТО-46/19 Алиев Рамазан Абдурахманович Копия 4,15 основные места
ТО-47/19 Гаирбеков Ибрагим Тажудинович оригинал 3,22 основные места
ТО-48/19 Сулейманов Омари Мусаевич копия 3,47 основные места
ТО-49/19 Тетекаев Тимур Магомедаминович Копия 3,76 основные места
ТО-50/19 Абдулхамидов Ислам Абдулхамидович оригинал 4,166 основные места
ТО-51/19 Магомедов Габиб Ханмагомедович копия 3,72 основные места
ТО-52/19 Гасанов Ражаб Гусенович оригинал 3,44 основные места
ТО-53/19 Алиев Юнус Юсупович оригинал 3,857 основные места
ТО-54/19 Муминов Магомед Муминович оригинал 4,083 основные места
ТО-55/19 Шекилиев Наиль Надир оглы оригинал 3,09 основные места
ТО-56/19 Магомедов Эльдар Забитович Копия 4,23 основные места
ТО-57/19 Исрапилов Гасанхан Магомедрасулович копия 3,58 основные места
ТО-58/19 Алхасов Варис Загирханович Оригинал 3,38 основные места
ТО-59/19 Ахмедгаджиев Юсуп Магомедович копия 3,24 основные места
ТО-60/19 Киреев Игорь Владимирович оригинал 3,85 основные места
ТО-61/19 Абдуллаев Гусен Ибрагимович оригинал 3,9 основные места
ТО-62/19 Даудов Юсуп Даудович Копия 4,22 основные места
ТО-63/19 Будунов Алхас Будунович оригинал 4,59 основные места
ТО-64/19 Хакивов Заур Мизамутдинович Копия 4,22 основные места
ТО-65/19 Гасанханов Хидов Болатханович копия 3,15 основные места
ТО-66/19 Магомедалиев Магомед Магомедович оригинал 4,17 основные места
ТО-67/19 Исаев Руслан Рашидович копия 3,77 основные места
ТО-68/19 Гамзатов Султанахмед Магомедович оригинал 3,63 основные места
ТО-69/19 Сулейманов Курбанзагид Мансурович оригинал 3,429 основные места
ТО-70/19 Саламов Магомед Нурисланович копия 4,176 основные места
ТО-71/19 Абдуллаев Омар Абдуллахович копия 3,714 основные места
ТО-72/19 Магомедов Курбан Абакарович оригинал 3,85 основные места
ТО-74/19 Сайпулаев Курбан Махалиевич копия 3,304 основные места
ТО-75/19 Гаджиев Ибрагим Серажутдинович оригинал 3,619 основные места
ТО-76/19 Гаджиев Яхья Хангиреевич копия 3,158 основные места
ТО-77/19 Магомедов Магомед Арсенович оригинал 3,7 основные места
ТО-78/19 Ильясов Марат Муталимович оригинал 3,65 основные места
ТО-79/19 Алиев Марат Гамзатович оригинал 3,06 основные места
ТО-80/19 Расулов Ибрагимхалил Расулович оригинал 3,15 основные места
ТО-81/19 Мурадов Рустам Фетялиевич копия 4,55 основные места
ТО-82/19 Агабеков Адильбий Абдуллаевич оригинал 3,65 основные места
ТО-84/19 Алиев Гаджимурад Магомедович оригинал 3,42 основные места
ТО-85/19 Гитинов Гитинмагомед Ахмедович оригинал 3,263 основные места
ТО-86/19 Магомедова Аминат Бегирхановна оригинал 5 основные места
09.02.04 Информационные системы (по отраслям)
ИС-1/19 Шихрагимов Магомедрасул Нурахмедович оригинал 3,476 основные места
ИС-2/19 Капурова Умгайбат  Хасай – Мусаевна оригинал 3,9 основные места
ИС-3/19 Багирова Карина Ильдримовна оригинал 4,2 основные места
ИС-4/19 Халилова Шуайнат Мухидиновна копия 3,53 основные места
ИС-5/19 Зингаров Зингар Чингизович оригинал 3,59 основные места
ИС-6/19 Гимбатов Магомед Арсенович копия 3,63 основные места
ИС-7/19 Абдуллаев Абдулла Арсенович оригинал 4,00 основные места
ИС-8/19 Мамедова Мадина Алиевна оригинал 3,47 основные места
ИС-9/19 Мамедова Сабина Алиевна оригинал 3,176 основные места
ИС-10/19 Курбанов Абдурахман Хабибулаевич оригинал 3,684 основные места
ИС-11/19 Цыбулина Любовь Витальевна оригинал 4,72 основные места
ИС-12/19 Гуснидинов Ислам Адханович оригинал 3,17 основные места
ИС-13/19 Гитиномагомедов Абдулмажид Махачевич оригинал 3,95 основные места
ИС-14/19 Абдурашидов Умар Джамбулатович копия 4,72 основные места
ИС-15/19 Асланханов Рашид  Лачинович оригинал 3,33 основные места
ИС-16/19 Асланханов Равид Лачинович оригинал 4,047 основные места
ИС-17/19 Магомедов Газигаджи Магомедович оригинал 4,869 основные места
ИС-18/19 Рабаданов Гусейн  Мухтарович копия 3,66 основные места
ИС-19/19 Рабаданов Гасан Мухтарович копия 3,76 основные места
ИС-20/19 Исаева Патимат Курбановна оригинал 4,428 основные места
ИС-21/19 Салманов Рамазан Аллаутдинович копия 3,526 основные места
ИС-22/19 Казимова Камаля Эльдаровна копия 4,083 основные места
ИС-23/19 Абасов Сабир Эльханович копия 3,25 основные места
ИС-24/19 Магомеддибиров Магомед Магомеддибирович копия 4,157 основные места
ИС-25/19 Ашурова Патимат Саидовна оригинал 4,526 основные места
ИС-26/19 Шамилов Абдурахман Арсланович оригинал 4,7 основные места
ИС-27/19 Магомедова Карина Абдулаевна оригинал 4,0 основные места
ИС-28/19 Алемсетов Карим Сулейманович оригинал 3,72 основные места
ИС-29/29 Алиева Марият Алиевна оригинал 5,0 основные места
ИС-30/19 Нентерова Жамилат Шамсудиновна оригинал 4,5 основные места
ИС-31/19 Сулейманов Мурад Сулеймангаджиевич копия 4,47 основные места
ИС-32/19 Вагидов Давуд Иминович оригинал 3,1 основные места
ИС-33/19 Юсупов Наби Ренатович оригинал 4,09 основные места
ИС-34/19 Мусагаджиева Патимат Саидовна оригинал 4,14 основные места
ИС-35/19 Юшаев Исмаил Магомедович копия 3,105 основные места
ИС -36/19 Сулейманов Ислам Магомедович оригинал 3,25 основные места
ИС – 37/19 Самедов Паша Даудович оригинал 3,65 основные места
ИС-38/19 Ирасханова Меседо Ирасхановна копия 4,48 основные места
ИС-39/19 Гамбаров Мурад Вазехович оригинал 3,36 основные места
ИС-40/19 Махачев Тимур Русланович оригинал 3,21 основные места
ИС-41/19 Магомедов Магомед Мурадович оригинал 3,1 основные места
ИС-42/19 Тамбасов Захар Сергеевич копия 4,4 основные места
ИС-43/19 Устарханов Ислам Русланович оригинал 3,1 основные места
ИС-44/19 Исаев Ибрагим Фазилович оригинал 3,21 основные места
ИС-46/19 Ибрагимова Камила Руслановна копия 4,95 основные места
ИС-47/19 Кутурчаев Магомедбасир Магомедшапиевич оригинал 4,16 основные места
ИС-48/19 Иманова Зейнаб Надировна копия 3,75 основные места
ИС-49/19 Мусаев Махарам Джамалудинович копия 3,22 основные места
ИС-50/19 Муслимова Бриллиант Илдримовна копия 4,28 основные места
ИС-51/19 Магомедов Ахмед Хизриевич копия 4,95 основные места
ИС-52/19 Гаджиев Газигерей Гаджиевич копия 4,588 основные места
ИС-53/19 Алиев Юнус Юсупович копия 3,857 основные места
ИС-54/19 Абдулаева Хадижат Закариевна копия 3,76 основные места
ИС-55/19 Нажирбеков Магомед-Вали Мурзабекович оригинал 3,947 основные места
ИС-57/19 Абдулаев Рашид Шамильевич оригинал 4,22 основные места
ИС-58/19 Магомедова Сафия Омаровна копия 4,42 основные места
ИС-59/19 Ахмедов Шамиль Ибрагимович копия 4,38 основные места
ИС-60/19 Махмудова Марьям Бахмудовна копия 3,6 основные места
ИС-61/19 Бургуев Рамазан Магомедович оригинал 3,52 основные места
ИС-62/19 Джанаев Рашид Исаевич оригинал 3,22 основные места
ИС-63/19 Бамматов Баммат Исламитдинович оригинал 3,62 основные места
ИС-64/19 Гаджиева Рукият Шамиловна оригинал 3,8 основные места
ИС-65/19 Магомедов Хамзат Алиевич оригинал 4,9 основные места
ИС-66/19 Адамов Мусагаджи Адамович оригинал 4,06 основные места
ИС-67/19 Магомедалиева Меседу Магомедовна копия 4,11 основные места
ИС-68/19 Исрапилов Гасанхан Магомедрасулович оригинал 3,58 основные места
ИС-69/19 Абдулаев Магомед Баталович оригинал 3,789 основные места
ИС-70/19 Шейхахмедов Амадзи Рашидханович копия 3,76 основные места
ИС-71/19 Чалаева Халун Сергеевна копия 4,857 основные места
ИС-72/19 Ахмедов Гаджи Ахмедгаджиевич копия 3,45 основные места
ИС-73/19 Курбанчиев Камал Умаханович оригинал 3,68 основные места
ИС-74/19 Иманголов Махмуд Баширович оригинал 4,412 основные места
ИС-75/19 Адилов Рамазан Ибрагимович копия 4,667 основные места
ИС-76/19 Османов Магомед Меджидович оригинал 4,136 основные места
ИС-77/19 Темиреев Рустам Абдурагимович оригинал 3,65 основные места
ИС-78/19 Халидов Магомед Халидович оригинал 4,47 основные места
ИС-79/19 Иманшапиева Аминат Арсеновна копия 4,191 основные места
ИС-80/19 Иманшапиева Марьям Арсеновна копия 4,48 основные места
ИС-81/19 Севостьянов Алексей Владимирович оригинал 3,6 основные места
ИС-82/19 Палчаев Эмиль Абдул-Акимович оригинал 4 основные места
ИС-83/19 Маджалова Марият Магомедовна оригинал 4,44 основные места
ИС-84/19 Аджиев Магомед-Расул Юсупович оригинал 3,23 основные места
ИС-85/19 Малалиева Наиля Шалбузовна копия 4,89 основные места
ИС-86/19 Гасанова Фатима Арсеновна копия 4,9 основные места
ИС-87/19 Гасанагаева Салвида Абдулкадировна копия 3,62 основные места
ИС-88/19 Сирхаев Саид Гамлетович копия 3,1 основные места
ИС-89/19 Рамазанова Эльвира Руслановна копия 4,7 основные места
ИС-90/19 Гаджиагаев Руслан Абдулагаевич копия 4,35 основные места
ИС-91/19 Ханвердиев Джамал Абдулнасирович оригинал 4,48 основные места
ИС-92/19 Алисултанов Сулейман Тагирович оригинал 4,529 основные места
ИС-93/19 Ибрагимов Рустам Рафикович оригинал 4,136 основные места
ИС-94/19 Магомедова Захра Рамазановна оригинал 5 основные места
36.02.01 Ветеринария
В-1/19 Рамазанов Кадилабуган Гасанович оригинал 4,090 основные места
В-2/19 Капурова Умгайбат  Хасай – Мусаевна оригинал 3,9 основные места
В-3/19 Фатахов Эглер Фетахович оригинал 3,636 основные места
В-4/19 Магомедов Нариман Микаилович оригинал 3,428 основные места
В-5/19 Мамаева Замира Тагировна оригинал 3,545 основные места
В-6/19 Дадуев Муса Исаевич оригинал 3,5 основные места
В-7/19 Гаджиев Султан Дибирмагомедович копия 3,14 основные места
В-8/19 Халилова Шуайнат Мухидиновна оригинал 3,53 основные места
В-9/19 Исаев Гусейн Максудович оригинал 3,90 основные места
В-10/19 Мустафаев Баудин Мурадинович оригинал 3,5 основные места
В-11/19 Магомедов Азамат Заурович оригинал 4,94 основные места
В-12/19 Гуснидинов Ислам Адханович оригинал 3,17 основные места
В-13/19 Бадибиров Рамазан Магомедович оригинал 3,77 основные места
В-14/19 Яхъяева Саида Ризвановна копия 4,0 основные места
В-15/19 Телевов Азамат Тулпарханович оригинал 4,33 основные места
В-16/19 Мурадов Ибрагим Азимович копия 3,473 основные места
В-18/19 Магомедова Марият Магомедовна оригинал 4,24 основные места
В-19/19 Бариков Омар Шамилович копия 4,09 основные места
В-20/19 Рабазанов Гасан Магомедиминович копия 4,19 основные места
В-21/19 Магадов Исмаил Мурадович оригинал 3,21 основные места
В-22/19 Шамсудинова Айшат Гусеновна оригинал 3,2 основные места
В-23/19 Шамсудинова Майрам Гусеновна оригинал 3,35 основные места
В-24/19 Хачалиев Омар Алиевич оригинал 4,40 основные места
В-25/19 Раджабов Магомед Абдулаевич оригинал 4,52 основные места
В-26/19 Омаров Абакар Абдулазимович оригинал 3,9 основные места
В-27/19 Нахибашев Гаджи Гамзатович копия 3,588 основные места
В-28/19 Ходжаев Али Сельманович копия 4 основные места
В-29/19 Раджабов Равиль Магомедович оригинал 3,33 основные места
В-30/19 Дибирова Ашура Курамагомедовна оригинал 4,33 основные места
В-31/19 Гаджиева Татьяна оригинал 4,54 основные места
В-32/19 Раджабова Джума Гулбагомедовна оригинал 4,1 основные места
В-33/19 Курбанов Загир Абдуллаевич оригинал 4,05 основные места
В-34/19 Кахруманов Абдулазиз Абдурахманович копия 4,38 основные места
В-35/19 Абдулбариев Абдулмеджид Алавутдинович копия 4,32 основные места
В-36/19 Сиражудинов Сабир Шамилович оригинал 3,47 основные места
В-37/19 Рабаданов Рашид Тимурович копия 4,04 основные места
В-38/19 Давлетгериев Самир Салманович оригинал 4,5 основные места
В-39/19 Рамазанов Магомед Курбанович оригинал 3,45 основные места
В-40/19 Шахбанов Магомедали Ирбинович оригинал 4,52 основные места
В-41/19 Идаятова Аделя Расимовна оригинал 5 основные места
В-42/19 Сулейманов Омар Мусаевич оригинал 3,47 основные места
В-43/19 Исаев Иса Сефералиевич копия 3,28 основные места
В-44/19 Магомедова Оксана Рамазановна копия 3,53 основные места
В-45/19 Асхабова Саада Мухидиновна оригинал 3,44 основные места
В-46/19 Алиев Юнус Юсупович копия 3,857 основные места
В-47/19 Гамзатова Джаврият Абдулкадыровна оригинал 3,91 основные места
В-48/19 Нажирбеков Магомед-Вали Мурзабекович копия 3,947 основные места
В-49/19 Гаджиев Магомед Омарович оригинал 4,9 основные места
В-50/19 Абдулаева Хадижат Закариевна Оригинал- 3,76 основные места
В-51/19 Магомедов Хабиб Ахмедхабибович оригинал 4,9 основные места
В-52/19 Ахмедов Шамиль Ибрагимович оригинал 4,38 основные места
В-53/19 Генчуев Магомед Гаджиевич копия 4,65 основные места
В-54/19 Раджабов Раджаб Нурмагомедович оригинал 3,48 основные места
В-55/19 Махмудова Марьям Бахмудовна копия 3,6 основные места
В-56/19 Магдиев Магомедрасул Гаджиевич оригинал 4,29 основные места
В-57/19 Гасанханов Хидов Болатханович копия 4,15 основные места
В-58/19 Межитов Джамал Джамалдинович оригинал 3,789 основные места
В-59/19 Исаев Джабраил Расулович копия 3,33 основные места
В-60/19 Магомедалиева Меседу Магомедовна Оригинал 4,11 основные места
В-61/19 Генжеханова Саида Расуловна оригинал 3,52 основные места
В-62/19 Мугудова Салимат Гусейновна оригинал 3,73 основные места
В-63/19 Акамов Шамиль Иманалиевич копия 3,62 основные места
В-64/19 Исаев Магомед Ильясович оригинал 4,22 основные места
В-65/19 Магомедова Аши Асилдаровна оригинал 4,136 основные места
В-66/19 Газилалиева Аминат Эльдаровна копия 4,263 основные места
В-67/19 Дибирмагомедова Хадижат Нажмудиновна оригинал 3,5 основные места
В-68/19 Газиханов Саид Магомедович оригинал 3,5 основные места
В-69/19 Гасанова Надия Артуровна оригинал 4,2 основные места
В-70/19 Ашиков Залимхан Шамилевич оригинал 3,89 основные места
В-71/19 Гаджиев Али Мусаевич оригинал 3,44 основные места
В-72/19 Мутаев Тагир Данниевич оригинал 4,35 целевая квота
В-73/19 Бекбулатов Алим Баадийинович оригинал 4 основные места
В-74/19 Омарова Асият Ахмедовна оригинал 4,7 основные места
В-75/19 Джамалов Гамзат Омаржанович оригинал 4,27 основные места
В-76/19 Мехдиев Мурад Рамазан Оглы оригинал 3,77 основные места
В-77/19 Иманшапиева Аминат Арсеновна оригинал 4,191 основные места
В-78/19 Иманшапиева Марьям Арсеновна оригинал 4,48 основные места
В-79/19 Ахмедов Магомед Зайнулабилович оригинал 3,387 основные места
В-80/19 Джанаев Амир Тагирович оригинал 4 основные места
В-81/19 Палчаев Эмиль Абдул-Акимович копия 4 основные места
В-82/19 Шахманов Магомед Ахмедович оригинал 3,18 основные места
В-83/19 Зубайрова Зухра Махмудовна оригинал 3,5 основные места
В-84/19 Хайбулаев Музалали Музалалиевич копия 3,55 основные места
В-85/19 Алхасова Рукият Сайпуллаевна оригинал 3,45 основные места
В-86/19 Алиев Абдулгамид Юнусгаджиевич копия 4,81 основные места
В-87/19 Муцалханов Рамазан Алимурадович оригинал 3,95 основные места
В-88/19 Исакова Зарема Умаровна оригинал 4,81 основные места
В-89/19 Магомедов Дибир Газиявович оригинал 3,4 основные места
В-90/19 Капуров Абдулкадыр Расулович оригинал 3,28 основные места
В-91/19 Солтамурадов Ислам Бисамудинович оригинал 4 основные места
В-92/19 Курбанова Заира Казанферовна оригинал 4,533 основные места
В-93/19 Нажмудинова Халимат Саадулаевна Оригинал 4,4 основные места
В-94/19 Абакаров Яраги Исламович Оригинал 3,15 основные места
В-95/19 Гаджи-Заде Хадича Алмазовна оригинал 3,6 основные места
Б А К А Л А В Р И А Т,          С П Е Ц И А Л И Т Е Т
05.03.06 Экология и природопользование
Аэ-1 Дамадаев Фазиль Вазирович оригинал ВИ целевая квота
Аэ-2 Магомедов Ахмед Меджидович оригинал ВИ основные места
Аэ-3 Бабаханов Илькин Ялчын оглы оригинал ВИ основные места
Аэ-4 Корумов  Шаик Камран оглы оригинал ВИ основные места
Аэ-5 Чалаев Абакар Сергеевич оригинал ВИ основные места
Аэ-6 Мирзоева Аида Рустамовна оригинал ВИ целевая квота
Аэ-7 Хавалаев Гаджияв Хасатович копия ВИ основные места
Аэ-8 Амирханова Зарема Ибрагимхалиловна оригинал ВИ основные места
Аэ-9 Абдуллаева Шахризат Мусаевна оригинал ВИ основные места
Аэ-10 Омаров Магомед Тагирович копия ЕГЭ основные места
Аэ-11 Бабаев Абдулмуслим Садрудинович оригинал ВИ основные места
Аэ-12 Самиев Эльдар Магомедович оригинал ВИ основные места
Аэ-13 Казимов Сапиюлагаджи Абдулманапович оригинал ВИ основные места
Аэ-14 Жамолатов Ибрагим Баширович оригинал ВИ основные места
Аэ-15 Абдулмаликов Газимагомед Газимагомедович оригинал ЕГЭ особая квота
Аэ-16 Рамазанов Исмаил Рамазанович оригинал ЕГЭ особая квота
Аэ-17 Макаева Залина Мусалавовна оригинал ВИ основные места
19.03.02 Продукты питания из растительного сырья
Ап-1 Казиева Камила Ибрагимовна оригинал ВИ основные места
Ап-2 Шайхаматова Назлы Анваровна оригинал ВИ основные места
Ап-3 Шамилова Зубайжат Арсеновна оригинал ВИ основные места
Ап-4 Гаджиев Марат Маммаевич копия ВИ основные места
Ап-5 Гаджиев Мурад Маммаевич копия ВИ основные места
Ап-6 Магомедов Абдуразак Магомедович оригинал ВИ основные места
Ап-7 Магомедов Мадай Шамилович оригинал ВИ основные места
Ап-8 Алиева Марьям Ахмедовна оригинал ВИ целевая квота
Ап-9 Магомедгаджиев Алавудин Багавутдинович копия ВИ основные места
Ап-10 Алибеков Ахмед Шамилович оригинал ВИ основные места
Ап-11 Керимханова Айгуль Керимхановна оригинал ВИ основные места
Ап-12 Разиева Кумсият Арслановна копия ВИ основные места
Ап-13 Магомедрасулов Насур Эфендиевич копия ВИ основные места
Ап-14 Шамарданов Руслан Мухтарович оригинал ВИ основные места
Ап-15 Асевова Зульфия Тимурович оригинал ВИ основные места
20.03.02  Природообустройство и водопользование
Ип-1 Зайналабидова Бурлият Арсланалиевна оригинал ВИ основные места
Ип-2 Байбашев Азнаур Муратович оригинал ВИ основные места
Ип-3 Абдуллаев Аликбер Ходжалиевич оригинал ВИ целевая квота
Ип-4 Курбанов Азамат Белетович оригинал ВИ основные места
Ип-5 Муртазалиев Магомед Магомедиминович копия ВИ основные места
Ип-6 Алиев Арсланбек Курбанович копия ВИ основные места
Ип-7 Агаева Зохра Рашидовна оригинал ВИ основные места
Ип-8 Курбайтаев Курбанмагомед Рашидович оригинал ВИ основные места
Ип-9 Халиков Али Керимович оригинал ВИ основные места
Ип-10 Бамматова Галимат Ильясовна оригинал ВИ основные места
Ип-11 Абдурахманов Гитиномагомед Магомедович оригинал ВИ основные места
Ип-12 Гардашов Мурад Магомедович оригинал ВИ основные места
Ип-13 Магомедов Таймазхан Магомедович оригинал ВИ основные места
Ип-14 Мунагиев Шамиль Шахбанович оригинал ВИ основные места
Ип-15 Абакаева Диана Мурадовна оригинал ВИ основные места
Ип-16 Шамхвалмагомедова Аминат Шамхаловна оригинал ВИ целевая квота
Ип-17 Гаджиев Наби Назирович оригинал ВИ основные места
Ип-18 Абдулмеджидов Магомедгаджи Ибрагимович оригинал ВИ основные места
Ип-19 Гусейнов Раджаб Магомедович копия ВИ основные места
Ип-20 Магомедов Магомедали Анзорович оригинал ВИ основные места
Ип-21 Залимханов Рабазан Расулович оригинал ВИ основные места
Ип-22 Абдулвагабов Магомедхабиб Абдурахманович копия ВИ основные места
Ип-23 Гаджиев Нурмагомед Сайпуллаевич копия ВИ основные места
Ип-24 Султанмурадов Султанмурад Камалутдинович копия ЕГЭ основные места
Ип-25 Мухидинова  Аминат Магомедовна оригинал ВИ основные места
06.03.01 Биология
Аб-1 Яхьяев Мухтар Юсупович оригинал ВИ особая квота
Аб-2 Асевова Зульфия  Тимуровна копия ВИ основные места
Аб-3 Гасанов Гаджимурад Мусаевич оригинал ВИ основные места
Аб-4 Сефербегова Марият Акимовна оригинал ВИ целевая квота
Аб-5 Мухтарова Сабрина Зайнудиновна оригинал ВИ основные места
Аб-6 Джамавова Дженнет Асевовна оригинал ВИ основные места
Аб-7 Мухтаров Абдужалил Магомедович оригинал ВИ основные места
Аб-8 Кафарова Фатима Габибуллаевна оригинал ЕГЭ основные места
Аб-9 Шенкер Амир Евгеньевич копия ЕГЭ основные места
Аб-10 Ибрагимова Равганият Нуралиевна оригинал ВИ основные места
Аб-11 Эдиева Елизавета Рамазановна оригинал ВИ основные места
Аб-12 Муталимова Аминат Магомедмурадовна оригинал ЕГЭ основные места
Аб-13 Шамарданов Руслан Мухтарович копия ВИ основные места
Аб-15 Гаджиев Абдула Абдурахманович копия ЕГЭ основные места
Аб-16 Арсланалиев Ахмед Даудович оригинал ЕГЭ основные места
Аб-17 Имиликова Рабият Мурадовна копия ЕГЭ основные места
Аб-18 Макуева Басират Газиевна копия ЕГЭ основные места
Аб-19 Гадиятулаев Муххамад Дибирмагомедович копия ЕГЭ основные места
09.03.03 Прикладная информатика
Эпи-1 Раджабов Тимур Узаирович копия ВИ основные места
Эпи -2 Истамбулов Стамбул Наюрдинович копия ВИ основные места
Эпи-3 Эльдаров Билал Эльдарович копия ЕГЭ основные места
Эпи-4 Халилов Сеймур Аликши оглы оригинал ВИ основные места
Эпи-5 Новосельцев Сергей Васильевич оригинал ВИ основные места
Эпи-6 Магомедов Залимхан Рустамович оригинал ВИ/ЕГЭ особая квота
Эпи-7 Гаджиев Рустам Алиевич оригинал ВИ основные места
Эпи-8 Гасанов Магомед Марселевич оригинал ВИ основные места
Эпи-9 Магомедрасулов Гаджимурад Мухтарович копия ЕГЭ основные места
Эпи-10 Султанли Султан Джамал оглы оригинал ВИ основные места
Эпи-11 Испагиев Далгат Мурадович оригинал ВИ особая квота
Эпи-12 Аммациева Наида Гасбуллаевна копия ЕГЭ основные места
Эпи-13 Кистаури Георги Тамазиевич оригинал ВИ основные места
Эпи-14 Абдуллабеков Ахмед Магомедович оригинал ВИ основные места
Эпи-15 Абдулакидов Гусен Магомедович оригинал ВИ основные места
Эпи-16 Гаджиева Аминат Ганапиевна оригинал ВИ основные места
Эпи-17 Ахмедова Зарина Равильевна копия ВИ основные места
Эпи-18 Яшаев Александр Юрьевич копия ВИ основные места
Эпи-19 Ханмагомедов Исамутдин Магомедович оригинал ВИ целевая квота
Эпи-20 Нажмудинов Алиасхаб Магомедрасулович копия ЕГЭ основные места
Эпи-21 Абдулкеримова Асият Назимовна оригинал ВИ основные места
Эпи-22 Гусейнлы Камран Тофиг оглы оригинал ВИ основные места
Эпи-23 Салимсултанов Магомедзагир Магомедович оригинал ВИ основные места
Эпи-24 Багандов Абдулла Гаджимурадович оригинал ВИ основные места
Эпи-25 Магомедов Рамазан Сулайбанович оригинал ВИ основные места
Эпи-26 Сурхаев Магомед Тахаевич оригинал ВИ особая квота
Эпи-27 Магомедтаминов Юсуп Магомедович оригинал ВИ основные места
Эпи-28 Алиева Хадижат Анварбековна оригинал ВИ основные места
Эпи-29 Салихова Залина Гаджирамазановна оригинал ВИ основные места
Эпи-30 Ганиев Эрзиман Кадырбегович оригинал ВИ основные места
Эпи-31 Ганиева Сабрина Сейфутдинович оригинал ВИ основные места
Эпи-32 Ганиев Абдурахман Кадырбегович оригинал ВИ основные места
Эпи-33 Нурмагомедов Талим Алаутдинович копия ВИ основные места
Эпи-34 Нурмагомедов Шамиль Зейфутдинович копия ВИ основные места
Эпи-35 Султанов Зубаир Набиевич оригинал ВИ основные места
Эпи-36 Багандов Шамхал Багандович копия ЕГЭ основные места
Эпи-37 Гайдаров Магомед Небиюллаевич оригинал ЕГЭ целевая квота
Эпи-38 Газичилов  Абдула Шамильевич оригинал ЕГЭ основные места
Эпи-39 Умаров Урудж Айвазович оригинал ЕГЭ целевая квота
Эпи-40 Ибиева Алжанат Курбановна оригинал ВИ основные места
Эпи-41 Вагабова Лейла Бижамовна оригинал ВИ основные места
13.03.02 Электроэнергетика и электротехника
Маэ -1 Шейхов Магомед Рамазанович копия ВИ целевая квота
Маэ-2 Кайтмазов Руслан Абдурахманович оригинал ВИ основные места
Маэ-3 Имихаев Магомед Абакарович оригинал ВИ основные места
Маэ-4 Гаджибегов Фейзудин Езибегович оригинал ВИ основные места
Маэ-5 Мусиев Гаджи Мусиевич оригинал ВИ основные места
Маэ-6 Алибеков Магомед Исмаилович копия ВИ основные места
Маэ-7 Рабаданов Муса Ахмедович оригинал ВИ основные места
Маэ-8 Рашидханов Абдулла Османович копия ВИ основные места
Маэ-9 Редькин Михаил Иванович оригинал ВИ основные места
Маэ-10 Джабраилов Ильяс Айнутдинович копия ВИ основные места
Маэ-11 Биязитов Назим Исмаилович оригинал ВИ целевая квота
Маэ-12 Бузаиров Заур Ибрагимович оригинал ВИ основные места
Маэ-13 Зубаиров Гасан Умарович оригинал ВИ основные места
Маэ-14 Меджидов Магомед Назирович оригинал ВИ особая квота
Маэ-15 Хачудов Иса Магомедович копия ВИ основные места
Маэ-16 Омаров Магомедхабиб Гаджимурадович копия ЕГЭ основные места
Маэ-17 Ахмедов Уллубий Ахмедович копия ВИ основные места
Маэ-18 Уллубиев Абубакар Русланович оригинал ВИ целевая квота
Маэ-19 Набигулаев Рамазан Русланович копия ВИ основные места
Маэ-20 Мансуров Мавлид Шамилович оригинал ВИ основные места
Маэ-21 Деварсланов  Абдурагим Гаджиевич оригинал ВИ основные места
Маэ-22 Хыдырбеков  Рашид Бийболатович оригинал ВИ основные места
Маэ-23 Бабаев Насрулах Хаспулатович копия ВИ основные места
Маэ-24 Эскеров Тагир Асанбегович оригинал ВИ основные места
Маэ-25 Сурхаев Магомедали Гасанович копия ВИ основные места
Маэ-26 Татагаджиев  Вали Татамович копия ВИ основные места
Маэ-27 Магомедов Мухтар Ибрагимович оригинал ВИ основные места
Маэ-28 Исалмагомедов Шамиль Гаджимурадович копия ВИ основные места
Маэ-29 Аминов Ахмед Шахбанович копия ВИ основные места
Маэ-30 Личиев Хабиб Мовсарович копия ВИ основные места
Маэ-31 Байбатиров Раджаб Израилович копия ВИ основные места
Маэ-32 Курбанов Шамиль Шарапудинович оригинал ЕГЭ основные места
19.03.04 Технология продукции и организация общественного питания
Ат-1 Исмаилов Саладдин Рамин оглы оригинал ВИ основные места
Ат-2 Гатамов Фуад Самир оглы оригинал ВИ основные места
Ат-3 Сулейманов Мугарам Султанбегович оригинал ВИ основные места
Ат-4 Шервец  Анна Викторовна оригинал ВИ основные места
Ат-5 Мухумаева Айшат Хизриевна оригинал ВИ основные места
Ат-6 Магомедова Асмира Хабибовна оригинал ВИ основные места
Ат-7 Контаева Гезель Ибрагимовна оригинал ВИ основные места
Ат-8 Гаджиева Аминат Ганапиевна копия ВИ основные места
Ат-9 Исамудинова Аида Исаевна оригинал ВИ основные места
Ат-11 Пайзулаев Шахмурад Пайзулаевич оригинал ВИ основные места
Ат-12 Магомаев Казимагомед Белалович оригинал ВИ основные места
Ат-13 Сатаров Магомед Набиевич оригинал ВИ основные места
Ат-14 Гаджиев Марат Маммаевич оригинал ВИ основные места
Ат-15 Гаджиев Мурад  Маммаевич оригинал ВИ основные места
Ат-16 Гаджимагомедов Мирза Амруллаевич оригинал ВИ основные места
Ат-17 Рабаданов Абдурахман Курбанмагомедович оригинал ВИ особая квота
21.03.02   Землеустройство и кадастры
Азк-1 Рабаданова Расмия Ражабавна оригинал ВИ основные места
Азк-3 Сайгиднуров Магомед Сайгиднурович оригинал ВИ основные места
Азк-4 Магомедалиев Магомед Сагидович копия ВИ основные места
Азк-5 Мусаев Абдулхалик Теймурович копия ВИ основные места
Азк-6 Магомедова Зарина Тагиевна оригинал ВИ основные места
Азк-7 Меджидов Омар Русланович оригинал ВИ целевая квота
Азк-8 Баязитов Назим Исмаилович копия ВИ основные места
Азк-9 Гаджиев Абдула Ганапиевич оригинал ВИ целевая квота
Азк-10 Хизрибеков Гусейн Хизрибекович копия ЕГЭ основные места
Азк-11 Джабраилов Магомедрасул Загирович оригинал ВИ основные места
Азк-12 Асхабова Малика Ибрагимовна оригинал ВИ особая квота
Азк-13 Асхабов Турпал-Али Харонович оригинал ВИ основные места
Азк-14 Гаматаев Арсен Цахаевич оригинал ВИ основные места
Азк-15 Каримов Ибрагим Исламович оригинал ВИ основные места
Азк-16 Абдулкадиров Абдулкадир Магомедович оригинал ВИ особая квота
Азк-17 Юшаев Ибрагим Магомедович оригинал ЕГЭ основные места
Азк-18 Кайтмазов Эльнур Рамизович оригинал ЕГЭ основные места
23.03.01 Технология транспортных процессов
Маб-1 Аджиев Арсланбек Джалалдинович оригинал ВИ основные места
Маб-2 Аджиев Ислам Джалалдинович оригинал ВИ основные места
Маб-3 Гунашев Магомед Микаилович оригинал ВИ целевая квота
Маб-4 Лаврусенко Александр Рамисович копия ВИ основные места
Маб-5 Абдуллаев Исламитдин Насруллаевич оригинал ВИ основные места
Маб-6 Гаджиев Абдула Ганапиевич копия ВИ основные места
Маб-7 Абдулаев Руслан Абдулкадирович оригинал ВИ основные места
Маб-8 Черивов Абсолтан Абдулмуслимович оригинал ВИ основные места
Маб-9 Абдурахманов Магомед Заирханович оригинал ВИ основные места
Маб-10 Исрапилов Бадрутдин Алиханович оригинал ВИ основные места
Маб-11 Атаумов Ислам Ахмедбекович копия ВИ основные места
Маб-12 Ибрагимов Марат Набиюллаевич оригинал ВИ основные места
Маб-13 Атаев Руслан Гусейнович оригинал ВИ основные места
Маб-14 Вагабова Зайнап Рашитовна копия ВИ основные места
Маб-15 Мутачов Джамалдин Ризванович оригинал ВИ основные места
Маб-16 Абсаламов Эльдар Абдурагимович копия ВИ основные места
Маб-17 Магомедов Лабазан Магомедович копия ВИ основные места
Маб-18 Салихилов Асхаб Магомедович копия ВИ основные места
23.03.03 Эксплуатация транспортно – технологических машин и комплексов
Ма-1 Идиков Эльдар Идрисович копия ВИ основные места
Ма-2 Курбанов Гаджимагомед Надирович оригинал ВИ основные места
Ма-3 Эскеров Тагир Асанбегович копия ВИ основные места
Ма-4 Магмедов Мухтар Ибрагимович копия ВИ основные места
Ма-5 Сурхаев Магомедали Гасанович оригинал ВИ целевая квота
Ма-6 Ильясов Абдулбасир Абдулбариевич оригинал ВИ основные места
 Ма-7 Баликов Хабиб Магомедович оригинал ВИ основные места
Ма-8 Гамзаев Абдулнасир Рафикович оригинал ВИ основные места
Ма-9 Магомедов Казим Запирович оригинал ВИ основные места
Ма – 10 Абакаров Гаджи Рамазанович копия ВИ основные места
Ма-11 Магомедов Ибнуямин Низамидинович копия ВИ основные места
Ма-12 Джачаев Рустам Залимханович оригинал ВИ целевая квота
Ма-13 Умаров Абидин Исмаилович копия ВИ основные места
Ма-14 Мамедов Мухума Адил – оглы копия ВИ основные места
Ма-15 Камилов Махмуд Шихмурадович оригинал ВИ целевая квота
Ма-16 Джавбатыров Исламдин Кокавович копия ВИ основные места
Ма-17 Худайнатов Абас Магомедович оригинал ВИ основные места
Ма-18 Раджабов Гаджибег Мехравович оригинал ВИ основные места
Ма-19 Абдулаев Руслан Абдулкадирович копия ВИ основные места
Ма-20 Аминов Билал Алилович оригинал ВИ основные места
Ма-21 Магомедов Азиз Арсланалиевич копия ВИ основные места
Ма-22 Гасанов Алигаджи Магомедович оригинал ВИ основные места
Ма-23 Редькин Михаил Иванович копия ВИ основные места
Ма-24 Ахмедов Тагир Гамзатович оригинал ВИ основные места
Ма-25 Анкалаев Магомед Шамилович оригинал ВИ основные места
Ма-26 Гаджимурадов Джамалдин  Маратович оригинал ВИ особая квота
Ма-27 Курбанов Иса Магомедович  оригинал ВИ основные места
Ма-28 Моллаев Джалалдин Заурович копия ВИ основные места
Ма-29 Алиев Салим Абдулкадирович оригинал ВИ основные места
Ма-30 Расулов Адил Магомедович копия ВИ основные места
Ма-31 Давудов Тельман Нуриевич копия ВИ основные места
Ма-32 Гасанов Мурад Иссаевич оригинал ВИ основные места
Ма-33 Гаджидадаев Заур Гасанович оригинал ВИ основные места
Ма-34 Хизриев Ислам Зиявутдинович оригинал ВИ основные места
Ма-35 Магомедов Атак Магомедович оригинал ВИ особая квота
Ма-36 Ибрагимов Раджаб Абдулаевич оригинал ВИ основные места
Ма-37 Магомедов Мурад Магомедович оригинал ВИ основные места
Ма-38 Джабраилов Ильяс Айнутдинович оригинал ВИ основные места
Ма-39 Курбанов Асадулла Мусаевич оригинал ВИ особая квота
Ма-40 Хизрибеков Гусейн Хизрибекович копия ВИ основные места
Ма-41 Исраков Осман Набиевич оригинал ВИ основные места
Ма-42 Ибрагимов Ширвани Гаджиевич оригинал ВИ основные места
Ма-43 Ибрагимов Руслан Арсланалиевич оригинал ВИ основные места
Ма-44 Гитинов Магомед Шарапутдинович копия ВИ основные места
Ма-45 Гаджиев Газимагомед Магомедарипович оригинал ВИ основные места
Ма-46 Джанаев Арслан Мурадович оригинал ВИ основные места
Ма-47 Абсалутдинов Шамиль Магомедович копия ВИ основные места
Ма-48 Килясханов Магомед Шапиевич копия ВИ основные места
Ма-49 Гамзатов Ахмед-Расул Гамзатович оригинал ВИ основные места
Ма-50 Раджабов Магомед Бурганутдинович оригинал ВИ основные места
Ма-51 Татагаджиев Вали Татамович копия ВИ основные места
Ма-52 Курбанов Джабу Микаилович копия ВИ основные места
Ма-53 Гиччибеков Мурат Аладинович оригинал ВИ основные места
Ма-54 Мамаев Абдулгамид Магомедкамилович оригинал ВИ основные места
Ма-55 Саидов Магома Арсланалиевич копия ВИ основные места
Ма-56 Курахов Гаджимурад Запирович оригинал ВИ основные места
Ма-57 Курахов Шамиль Запирович оригинал ВИ основные места
Ма-58 Бабаев Насрулах Хаспулатович оригинал ВИ основные места
Ма-59 Курбанов Раим Нурудинович копия ЕГЭ основные места
Ма-60 Хухаев Арби Самадович оригинал ВИ основные места
Ма-61 Ахмедов Магомедрасул Юсупович оригинал ВИ основные места
Ма-62 Зайнутдинов Ислам            Сагадуллаевич копия ВИ основные места
Ма-63 Магомедов Эльбрус            Чингизович оригинал ВИ основные места
Ма-64 Набигулаев Рамазан Русланович копия ВИ основные места
Ма-65 Мансуров Мавлид Шамилович копия ВИ основные места
Ма-66 Хыдырбеков Рашид Бийболатович копия ВИ основные места
Ма-67 Уллубиев Абубакар            Русланович копия ВИ основные места
Ма-68 Абдулжалилов  Нариман Абдулманапович копия ВИ основные места
Ма-69 Мерецкий Лев Евгеньевич копия ЕГЭ основные места
35.03.01  Лесное дело
Ал-1 Хашимов Арби Ахъядович оригинал ВИ основные места
Ал-2 Хухаев Арби Самадович оригинал ВИ основные места
Ал-3 Курахов Шамиль Запирович оригинал ВИ основные места
Ал-4 Гиччибеков Мурат Аладинович оригинал ВИ основные места
Ал-5 Аджиев Арсланбек Джалалдинович копия ВИ основные места
Ал-6 Курахов Гаджимурад Запирович оригинал ВИ основные места
Ал-7 Раджабов Магомед Бурганутдинович оригинал ВИ основные места
Ал-8 Мамаев Абдулгамид Магомедкамилович оригинал ВИ основные места
Ал-9 Моллаев Джалалдин Заурович оригинал ВИ основные места
Ал-10 Деварсланов Абдурагим Сайпудинович оригинал ВИ основные места
Ал-11 Ибрагимов Раджаб Абдулаевич оригинал ВИ основные места
Ал-12 Абдулжалимов Абубакар Магомедович оригинал ВИ основные места
Ал-13 Вагабова Зайнап Рашитовна оригинал ВИ основные места
35.03.04  Агрономия
А-1 Исмайылов Эльнур Гурбан оглы оригинал ВИ основные места
А-2 Атаев Нурали Абакарович оригинал ВИ основные места
А-3 Велиджанов Курбан Усманович оригинал ВИ особая квота
А-4 Балитдинов Салим Магомедтагирович копия ЕГЭ основные места
А-5 Шихзадаева Салимат Роменовна копия ЕГЭ основные места
А-6 Махмалиев Руслан Тажутдинович оригинал ВИ основные места
А-7 Камалов Мурад Адамович оригинал ВИ целевая квота
А-8 Шуайбов Абдулатип Османович копия ЕГЭ основные места
А-9 Маммаев Омар Нурмагомедович оригинал ВИ основные места
А-10 Джамалудинов Сиражудин Магомедсайгидович копия ВИ основные места
А-11 Гюльахмедов Малик Техран оглы оригинал ВИ основные места
А-12 Гаджибалаев Эмиль Шихлар оглы оригинал ВИ основные места
А-13 Гасанов Давид Рауф оглы оригинал ВИ основные места
А-14 Талыбов Эмиль Эльчин оглы оригинал ВИ основные места
А-15 Гаджиева Алина Гамидовна копия ЕГЭ основные места
А-16 Абдуллаев Абдула Курбанмагомедович оригинал ВИ особая квота
А-17 Юсупова Дженнет Руслановна оригинал ВИ основные места
А-18 Ибрагимов Ширвани Гаджиевич оригинал ВИ основные места
А-19 Магомедов Эльбрус Чингизович оригинал ВИ основные места
А-20 Зайнутдинов Ислам Сагадуллаевич копия ВИ основные места
А-21 Идиков Эльдар Идрисович оригинал ВИ основные места
А-22 Исалмагомедов Шамиль Гаджимурадович оригинал ВИ основные места
А-23 Личиев Хабиб Мовсарович оригинал ВИ основные места
А-24 Байбатиров Раджаб Израилович оригинал ВИ основные места
А-25 Гитинов Магомед Шарапутдинович оригинал ВИ основные места
А-26 Аджиев Арсланбек Джалалдинов оригинал ВИ основные места
А-27 Ногаем Адым Рамазанович копия ВИ основные места
А-28 Фроликов Руслан Олвузурович копия ВИ основные места
А-29 Галбацов Сулейман Магомедбегович копия ВИ основные места
А-30 Хункерханов Далгат Давлетович оригинал ВИ основные места
А-31 Алибеков Джохар Магомедович оригинал ВИ основные места
А-32 Исаев Далгат Тимурланович копия ВИ основные места
А-33 Рамазанов Рамазан Магомедович оригинал ВИ основные места
А-34 Хасаев Надир Абдурахманович оригинал ВИ основные места
А-35 Рамазанов Магомед Габибуллаевич оригинал ВИ основные места
А-36 Мусаев Бийболат Джанболатович оригинал ЕГЭ основные места
А-37 Амиров Магомед Таймасханович оригинал ВИ основные места
А-38 Гамзатов Ахмед – Расул Гамзатович оригинал ВИ основные места
А-39 Алиев Салим Абдулкадирович оригинал ВИ основные места
35.03.05 Садоводство
Ас-1 Магомедалиев Магомед Сагидович оригинал ВИ основные места
Ас-2 Камавова Залина Загировна оригинал ВИ целевая квота
Ас-3 Гаджирамазанов Гаджирамазан Джамудинович оригинал ВИ основные места
Ас-4 Алимов  Коркмас Зайнутдинович копия ЕГЭ ВИ основные места
Ас-5 Тимирова Камила Темировна оригинал ВИ основные места
Ас-6 Давлетбиева Наира Рашитбековна оригинал ВИ основные места
Ас-7 Гаджиева Алина Гамидовна копия ЕГЭ основные места
Ас-8 Аминов Билал Алилович оригинал ВИ основные места
Ас-9 Аджиев Ислам Джамалдинович копия ВИ основные места
Ас-10 Хизриев Ислам Зиявутдинович копия   ВИ основные места
Ас-11 Курбанов Абдулла Мусаевич копия ВИ основные места
Ас-12 Гамзатов Ахмед-Расул Гамзатович копия ВИ основные места
Ас-13 Алиев Салим Абдулкадирович копия ВИ основные места
Ас-14 Ибрагимов Раджаб Абдулаевич копия ВИ основные места
Ас-15 Мурадов Осман Шаруханович копия ВИ основные места
Ас-16 Магомедова Аида Магомедовна копия ВИ основные места
Ас-17 Аминов Ахмед Шахбанович оригинал ВИ основные места
Ас-18 Костюк Лилия Леонидовна оригинал ВИ основные места
Ас-19 Муслимов Магомед Расулович копия ВИ основные места
Ас-20 Вагабова Зайнап Рашитовна копия ВИ основные места
Ас-21 Набигулаев Рамазан Русланович оригинал ВИ основные места
Ас-22 Магомедов Лабазан Магомедович оригинал ВИ основные места
Ас-23 Абсаламов Эльдар Абдурагимович оригинал ВИ особая квота
Ас-24 Курбанлы Айдын Ильгар оглы оригинал ВИ основные места
Ас-25 Даибов Даниял Даибович оригинал ВИ основные места
Ас-26 Бамматова Зиярат Муратовна оригинал ВИ основные места
Ас-27 Сюлейманов Амиль Ильхан оглы оригинал ВИ основные места
35.03.06  Агроинженерия
Иэ-1 Алиев Бадрутдин Маликович оригинал ВИ целевая квота
Иэ-2 Апавгаджиев Джанбулат Ибнуяминович копия ВИ основные места
Иэ-3 Тавлуев Джабраил Джамалутдинович оригинал ВИ основные места
Иэ-4 Ибрагимов Альберт Абдуллахович оригинал ВИ основные места
Иэ-5 Хадисов Магомед Хадисович оригинал ВИ основные места
Иэ-6 Гереев Магомед Байгереевич оригинал ВИ основные места
Иэ-7 Абдулвагабов Магомедхабиб Абдурахманович копия ВИ основные места
Иэ-8 Ахкуев Магомед Серажудинович оригинал ВИ основные места
Иэ-9 Магомедов Магомед Абдулмуталибович оригинал ВИ основные места
Иэ-10 Шапиев Магомед Шапиевич оригинал ВИ основные места
Иэ-11 Магомедов Шамиль Тинамагомедович оригинал ВИ основные места
Иэ-12 Мусаев Асад Шагабудинович оригинал ВИ основные места
Иэ-13 Садрудинов Залимхан Шамилович копия ВИ основные места
Иэ-14 Магомедов Абдула Абдулмуталибович оригинал ВИ основные места
Иэ-15 Кебедов Магомед Шамхалович оригинал ВИ основные места
Иэ-16 Баймурзаев Абдул- Басир Крымханович оригинал ВИ основные места
Иэ-17 Салихбеков Салихбек Абдуллабекович копия ВИ основные места
Иэ-18 Мехтиев Ильяс Ибрембекович оригинал ВИ основные места
Иэ-19 Магомедов Шамиль Магомедович оригинал ВИ основные места
Иэ-20 Юсупов Рамазан Юсупович оригинал ВИ основные места
Иэ-21 Кулавов Арсен Магомедтагирович копия ВИ основные места
Иэ-22 Гаджимурадов Магомед – Камиль Ахмедович оригинал ВИ основные места
Иэ-23 Дибиров Азамат Рустамович оригинал ВИ основные места
Иэ-24 Алискандиев Абудало Алискандиевич копия ВИ основные места
Иэ-25 Абдулгамидов Даниял Османович оригинал ВИ основные места
Иэ-26 Гамзатов Руслан Рашидович оригинал ВИ основные места
Иэ-27 Джанаев Азамат Мурадович оригинал ВИ целевая квота
Иэ-28 Ипаев Каппар Шугаипович оригинал ВИ основные места
Иэ-29 Магомедов Магомед магомедович оригинал ВИ основные места
Иэ-30 Абакаров Камиль Мурадович оригинал ВИ целевая квота
Иэ-31 Магомедов Аюб Рашидович оригинал ВИ основные места
Иэ-32 Алижанов Девлетгерей Магомедрашидович оригинал ВИ основные места
Иэ-33 Салаватов Ризван Юнусович оригинал ВИ основные места
Иэ-34 Абдулхаликов Камиль Абдулхаликович оригинал ВИ основные места
Иэ-35 Устахмедов Сулейман Райзудинович оригинал ВИ целевая квота
Иэ-36 Ибрагимов Эльдархан Рашитович оригинал ВИ основные места
Иэ-37 Зайналабидова Бурлият Арсланалиевна копия ВИ основные места
Иэ-38 Гардашов Мурад Магомедович копия ВИ основные места
Иэ-39 Атуев Нурмагомед Алидибирович оригинал ВИ основные места
Иэ-40 Гитинов Шамсудин Микаилович копия ВИ основные места
Иэ-41 Вахидов Ахмед Вахидович копия ВИ основные места
Иэ-42 Магомедов Магомед Зулпикарович копия ЕГЭ основные места
Иэр-1 Султанов Ислам Закарьяевич оригинал ВИ основные места
Иэр-2 Ханбагамаев Магомедхан Магомедович оригинал ВИ основные места
Иэр-3 Мамедли Насиб Васиф оглы оригинал ВИ основные места
Иэр-4 Расулов Хаким Расулович оригинал ВИ основные места
Иэр-5 Газиев Магомед Арсенович оригинал ВИ основные места
Иэр-6 Магомедов Камал Магомедович оригинал ВИ основные места
Иэр-7 Мухтаров Омар Ахмедович копия ВИ основные места
Иэр -8 Булачев Абдулмалик Алиевич оригинал ВИ основные места
Иэр-9 Гаирбегова Гажарат Ражихановна оригинал ВИ основные места
Иэр-10 Онышко Оксана Олеговна оригинал ВИ основные места
Иэр-11 Каймарасов Гаджирабадан Маммаевич оригинал ВИ целевая квота
Иэр-12 Хайбулаев Расул Сулайманович оригинал ВИ основные места
Иэр-13 Магомедов Мухтар Магомедович оригинал ВИ основные места
Иэр-14 Умалатов Рамазан Камилович оригинал ВИ целевая квота
Иэр-15 Ибрагимхалилов Тимур Мурадович оригинал ВИ целевая квота
Иэр-16 Абдулкадиров Рамазан Абдурашидович копия ВИ основные места
Иэр-17 Магомедов Курбан Магомедович оригинал ВИ основные места
Иэр-18 Адуков Мурад Маратович копия ВИ основные места
Иэр-19 Гасанов Серажутдин Шахамудинович копия ВИ основные места
Иэр-20 Магомедов Газимагомед Сиражутдинович оригинал ВИ основные места
Иэр-21 Ибрамхалилов ЭльшадАбдужелилович оригинал ВИ целевая квота
Иэр-22 Салихов Магди Магомедович копия ВИ основные места
Иэр-23 Абдулманапов Нариман Султанмурадович оригинал ВИ основные места
Иэр-24 Билалов Ахмед Магомедхабибович копия ВИ основные места
Иэр-25 Шагидов Ханмирза Вагитович копия ВИ основные места
Иэр-26 Шахбанов Магомед Хакимович оригинал ВИ основные места
Иэр-27 Садуева Замира Заирбековна оригинал ВИ основные места
Иэр-28 Гаджиев Нурмагомед Сайпуллахович оригинал ВИ основные места
Иэр-29 Дайтов Арслан Насрулаевич оригинал ВИ целевая квота
Иэр-30 Шамхалов Ахмед Магомедович оригинал ВИ основные места
Иэр-31 Магомедов Гитиномагомед Магомедзагидович оригинал ВИ основные места
Иэр-32 Шарапудинов Абдулла Омарович оригинал ВИ основные места
Иэр-33 Магомедов Ислам Магомедсаламович оригинал ВИ основные места
Иэр-34 Агаев Артур Ибрагимович оригинал ВИ основные места
Иэр-35 Мусаев Муса Мурадович копия ВИ основные места
Иэр-36 Ильясов Камиль Магомедович оригинал ВИ основные места
Иэр-37 Малачиев Гаджимет Алиметович оригинал ВИ основные места
Иэр-38 Мамаев Магомедамин Алибекович оригинал ВИ основные места
Иэр-39 Гусенов Алихан Алибегович оригинал ВИ основные места
Иэр-40 Акамов Али Арсаналиевич оригинал ВИ основные места
Иэр-41 Тагиров Ислам  Гаджиевич оригинал ВИ целевая квота
Иэр-42 Садыкбеков Ахмед Абубакарович оригинал ВИ основные места
Иэр-43 Далгатов Марат Хабибович оригинал ВИ основные места
Иэр-44 Саидов Чабаз Ильясович оригинал ВИ основные места
Иэр-45 Исрапилов Закир Салихович оригинал ВИ основные места
Иэр-46 Алиев Рамазан Ахмедович оригинал ВИ основные места
Иэр-47 Абдулманапов Шамиль Абдулманапович копия ВИ основные места
Иэр-48 Алхасов Гамзатбек Тимурович оригинал ВИ основные места
Иэр-49 Муртазалиев Салман Муртазалиевич оригинал ВИ основные места
Иэр-50 Алибеков Джамбулат Темурович оригинал ВИ основные места
Иэр-51 Раджабов Мурад Низамутдинович копия ВИ основные места
Иэр-52 Абдуллаев Абдулла Ибрагимович копия ВИ основные места
Иэр-53 Магомедов Абдуразак Магомедович оригинал ВИ основные места
Иэр-54 Вазирханов Джамал Изамдинович оригинал ВИ основные места
Иэр-55 Гинтаров Зайбулла Избулаевич оригинал ВИ основные места
Иэр-56 Алиев Азамат Алиевич копия ВИ основные места
Иэр-57 Магомедов Айгум Бекмурзаевич копия ВИ основные места
Иэр-58 Гасанханов Закарья Магомедбегович оригинал ВИ основные места
Иэр-59 Ибрагимов Альберт Абдуллахович копия ВИ основные места
Иэр-60 Гусейнов Сагадула Минакаевич копия ВИ основные места
Иэр-61 Даудов Ислам Гамидулаевич оригинал ВИ основные места
Иэр-62 Салихбеков Салихбек Абдуллабекович копия ВИ основные места
Иэр-63 Гаджимагомедов  Шамиль Джамалович копия ВИ основные места
Иэр-64 Магомедов Хайбула Ахмеднабиевич оригинал ВИ основные места
Иэр-65 Керимов Магомед-Камил Асманулаевич копия ВИ основные места
Иэр-66 Магомедов Ахмед Нугманович копия ВИ основные места
Иэр-67 Кадиева Аида Минакаева копия ВИ основные места
Иэр-68 Хизриев Магомед Омарович оригинал ВИ основные места
Иэр-69 Хизриев Юсуп Зумратович оригинал ВИ основные места
Иэр-70 Басиров Юсуп Дагирович оригинал ВИ основные места
Иэр-71 Магомедов Магомед Зулпикарович копия ЕГЭ основные места
35.03.07 Технология производства и переработки с.-х. продукции
Т-1 Хучуев Магомедрасул Мажидович оригинал ВИ основные места
Т-2 Банматов Магомед  Магомедвалиевич оригинал ВИ основные места
Т-3 Яхшибаев Ахмед Расулович оригинал ВИ целевая квота
Т-4 Джамалов Шихнеби Магомед-Небиевич оригинал ВИ целевая квота
Т-5 Ахмедов Карим Мурадович оригинал ВИ основные места
Т-6 Кадибайматова Умуселимат Нуритдиновна оригинал ЕГЭ особая квота
Т-7 Ибрагимгаджиев Алиасхаб Халилрахманович оригинал ЕГЭ основные места
Т-8 Гаджиева Алина Гамидовна копия ЕГЭ основные места
Т-9 Гаджиев Исмаил Арсенович оригинал ВИ основные места
Т-10 Алибеков Магомедкамиль Гаджимурадович оригинал ВИ основные места
Т-11 Магомедов Шамиль Сайпудинович копия    ВИ основные места
Т-12 Деварсланов Абдурагим Сайпудинович копия ВИ основные места
Т-13 Моллаев Джалалдин Заурович копия ВИ основные места
Т-14 Дибирасулова Мадина Магомедовна копия ВИ основные места
Т-15 Акаев Касум Хангишиевич оригинал    ВИ основные места
Т-16 Мухидинова Сакинат Абдусаламовна оригинал    ВИ основные места
Т-17 Магомедов Изудин Омарович оригинал    ВИ основные места
Т-18 Салихов Асхаб Магомедович оригинал    ВИ основные места
Т-19 Магомедова Асият Абдурахмановна копия ВИ основные места
Т-20 Разиева Кумсият Арслановна копия ВИ основные места
Т-21 Магомедов Насур Эфендиевич копия ВИ основные места
Т-22 Алибеков Ахмед Шамилович копия ВИ основные места
Т-23 Давламаев Давлама Микаилович оригинал ВИ особая квота
Т-24 Магомедова Зарина Халитовна оригинал    ВИ основные места
35.03.08 Водные биоресурсы и аквакультура
Бв-2 Асланов Кенан Захид – оглы оригинал ВИ основные места
Бв-3 Гусейнов Низами Арсенович оригинал ВИ основные места
Бв-4 Абдуллаев Магомедрасул Русланович оригинал ВИ основные места
Бв-5 Набиева Гюнай Худабахышовна оригинал ВИ основные места
Бв-6 Гитиномедов Газимагомед Газимагомедович оригинал ВИ основные места
Бв-7 Абдулаев Ибрагим Шарипович оригинал ВИ основные места
Бв-8 Мустафаев Искандер Рамазанович оригинал ВИ основные места
Бв-9 Кебедов Магомед Шамилович оригинал ВИ основные места
Бв-10 Хасаков Магомедали Абдулбасир копия ЕГЭ основные места
Бв-11 Муталимов Мухтар Магомедович копия ВИ основные места
Бв-12 Исаева Айшат Абдулаевна копия ВИ основные места
Бв-13 Муртазалиев Даниял Гаджимагомедович оригинал ВИ основные места
Бв-14 Агагусейнова Алеся Станиславовна копия ВИ основные места
Бв-15 Салимсултанов Магомедзагир Магомедович копия ВИ основные места
Бв-16 Муртазаева Гюльбагар Ромежовна копия ВИ основные места
Бв-17 Мирзаханова Зульфия Сиражутдиновна оригинал ВИ основные места
Бв-18 Бегиев Джамиль Изамутдинович оригинал ВИ основные места
Бв-19 Дабузов Джамал Саламович копия ВИ основные места
Бв-20 Сайпулаев Шамиль Заркиплиевич копия ВИ основные места
Бв-21 Гасанова Халимат Исаевна копия ВИ основные места
Бв-22 Очакаева Наида Гусеновна оригинал ВИ основные места
Бв-23 Очакаев Марат Рустамович оригинал ВИ целевая квота
Бв-24 Абдуллаева Альфия Арсеновна оригинал ВИ основные места
Бв-25 Аталиков Рифрат Арславдинович оригинал ВИ основные места
Бв-26 Набигулаев Рамазан Русланович копия ВИ основные места
Бв-27 Абсаламов Эльдар Абдурагимович копия ВИ основные места
Бв-28 Магомедов Лабазан Магомедович копия ВИ основные места
Бв-29 Мирзаханов Магомед Сайдуллаевич оригинал ВИ основные места
Бв-30 Мирзаханов Тагир Сайдуллаевич копия ВИ основные места
Бв-31 Ахмедова Оразбийке Зулумхановна оригинал ВИ целевая квота
Бв-32 Салаватова Дженнет Сайпуллаевна оригинал ВИ особая квота
Бв-33 Абдуллаев Батыр Артурович оригинал ВИ основные места
Бв-34 Чаринов Шамиль Серажутдинович оригинал ВИ особая квота
35.03.10 Ландшафтная архитектура
Ала-1 Шабазова Хава Хаматовна оригинал ВИ основные места
Ала -2 Кадилаев Курбан Шамильевич оригинал ВИ основные места
Ала-3 Гамзатов Ибрагим Муртузалиевич оригинал ВИ основные места
Ала-4 Кожухова Евгения Александровна копия ВИ основные места
Ала-5 Гамидов Руслан Рустамович оригинал ВИ основные места
Ала-6 Ахмедова Наида Курбан-Магомедовна оригинал ВИ основные места
Ала-7 Муртузалиева Париза Магомедовна копия ЕГЭ основные места
Ала-8 Омарова Салихат Батыргаджиевна оригинал ВИ особая квота
Ала-9 Магомедгаджиев Алавудин Багавутдинович копия ВИ основные места
Ала-10 Газиева Райханат Абдулазизовна копия ВИ основные места
Ала-11 Гаджиев Гаджи Магомедрасулович оригинал ВИ целевая квота
Ала-12 Гаджиев Мурад Магомедрасулович оригинал ВИ основные места
Ала-13 Омаров Магомед Омарович оригинал ВИ основные места
Ала-14 Гапизов Магомед Шахбанович оригинал ВИ основные места
36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза
Вс-1 Чумалаев Исмаил Магомедбекович оригинал ВИ особая квота
Вс-2 Ибрагимов Магомед Рашитбекович оригинал ВИ основные места
Вс-3 Давлатов Джовидон Кахрамонович оригинал ВИ основные места
Вс-4 Лабазанова Анжела Заурбековна оригинал ВИ целевая квота
Вс-5 Ризванов Ризван Магомедович оригинал ВИ основные места
Вс-6 Салихова Мадина Магомедовна оригинал ВИ целевая квота
Вс-7 Конакбиев Джамал Даниялович оригинал ВИ основные места
Вс-8 Гасанов Дибиров Рамазан оглы оригинал ВИ основные места
Вс-9        
Вс-10 Эминов Анар Абдуллаевич оригинал ВИ основные места
Вс-11 Магомедова Патимат Гаджиевна оригинал ВИ основные места
Вс-12 Магомедов Ибнуямин Низамидинович оригинал ВИ основные места
Вс-13 Салихов Али Артурович оригинал ВИ основные места
Вс-14 Омаров Арсланбек Няметуллахович оригинал ВИ основные места
Вс-15 Даудов Джамал Адильханович оригинал ВИ основные места
Вс-16 Тапаев Зелимхан Усманович копия ВИ основные места
Вс-17 Гусейнов Даниял Нарчавович копия ВИ основные места
Вс-18 Барзулаев Тагир Магомедович копия ВИ основные места
Вс-19 Изудинова Патимат  Ахмедкаримовна оригинал ВИ основные места
Вс-20 Мевлютов Эльдар Абзутдинович оригинал ЕГЭ основные места
36.05.01 Ветеринария
В-1 Джалилов ЭльджанГейбат оглы оригинал ВИ основные места
В-2 Акберов Сакит Надыр оглы оригинал ВИ основные места
В-3 Азиев Саид Садрутдинович оригинал ВИ основные места
В-4 Алиева Ххазина Сагидовна оригинал ВИ основные места
В-5 Нажмудинов Шарип Раджабович оригинал ВИ особая квота
В-6 Садыков Уллуби Юсупович оригинал ВИ целевая квота
В-7 Чучуева Юлдуз Гасановна оригинал ВИ основные места
В-8 Чанкаева Мадина Керимовна оригинал ВИ основные места
В-9 Магомедов Али Магомедович оригинал ВИ основные места
В-10 Магомедов Магомед Зикрулаевич копия ВИ основные места
В-11 Макаров Али Ильяс оглы оригинал ВИ основные места
В-12 Джамалов Ахмед Юсупович оригинал ВИ целевая квота
В-13 Анисимова Анастасия Сергеевна копия ВИ основные места
В-14 Кожухова Евгения Александровна оригинал ВИ основные места
В-15 Халилов Теййуб Насибулла оглы оригинал ВИ основные места
В-16 Шиндина Дарья Валерьевна оригинал ВИ основные места
В-17 Муртузаев Тарлан Минбала оглы оригинал ВИ основные места
В-18 Таривердиев Агали Кадирага оглы оригинал ВИ основные места
В-19 Ахмедов Махмуд Шахмир оглы оригинал ВИ основные места
В-20 Муртазалиева Париза Магомедовна оригинал ВИ основные места
В-21 Гадисова Асият Руслановна оригинал ВИ основные места
В-22 Меджидов Якуб Гейдар оглы оригинал ВИ основные места
В-23 Абдуллаева Сабина Джаппаровна оригинал ВИ основные места
В-24 Алиева Алина Анваровна оригинал ВИ основные места
В-25 Идрисов Ахмедпаша Омарович копия ВИ основные места
В-26 Джафаров Тимур Нигматуллахович оригинал ВИ основные места
В-27 Бабаева Мадинат Ризехановна оригинал ВИ основные места
В-28 Гусенова Марьям Ахмедовна оригинал ЕГЭ основные места
В-29 Силахудинов Сайлудин Тахирович оригинал ВИ основные места
В-30 Сиражудинов Сиражудин Нурмагомедович оригинал ВИ основные места
В-31 Бутушов Башир Омарович оригинал ВИ основные места
В-32 Алдамов Алдам Ибрагимович оригинал ВИ основные места
В-33 Омаров Асланбек Няметуллахович копия ВИ основные места
В-34 Эминов Анар Абдуллаевич копия ВИ основные места
В-35 Алимова Анжела Алишеровна оригинал ЕГЭ основные места
В-36 Атаева Джамиля Магомедрасуловна копия ЕГЭ основные места
В-37 Расулов Адил Магомедович оригинал ВИ основные места
В-38 Салихов Магомед Артурович оригинал ВИ основные места
В-39 Хавалаев  Гаджияв Хасатавович оригинал ВИ основные места
В-40 Хасараев Ахмед Магомедрасулович оригинал ВИ основные места
В-41 Авезов Динислам Мурзабекович оригинал ВИ основные места
В-42 Цмиханов  Муслим Ягибегович оригинал ВИ основные места
В-43 Мамедов Орхан Фуад оглы оригинал ВИ основные места
В-44 Салихов Али Артурович копия ВИ основные места
В-45 Заирханова Камиля Бозигитовна оригинал ВИ основные места
В-46 Чесноков Сергей Юрьевич оригинал ВИ основные места
В-47 Алибеков Омар Алибекович копия ВИ основные места
В-48 Убайдулаева Асият Мусаевна оригинал ВИ основные места
В-49 Шамсудинов Гасан-Гусейн Шихмирзаевич оригинал ВИ основные места
В-50 Магомедова Макка Насибовна копия ВИ основные места
В-51 Чавтараев Адам Айгунович копия ВИ основные места
В-52 Мирзаханов Тагир Сайдуллаевич оригинал ВИ целевая квота
В-53 Устарханова Лейла Ильясовна оригинал ВИ целевая квота
В-54 Даудов Джамал Адильханович копия ВИ основные места
В-55 Йиглету Соломон Хайлу оригинал ВИ квота на образование иностранных граждан
36.03.02 Зоотехния
Бз-1 Гусейнов Низами Арсенович копия ВИ основные места
Бз-2 Исаева Айшат Абдулаевна оригинал ВИ основные места
Бз-3 Гитиномедов Газимагомед Газимагомедович копия ВИ основные места
Бз-4 Муталимов Мухтар Магомедович оригинал ВИ особая квота
Бз-5 Хасаков Магомедали Абдулбасир оригинал ЕГЭ основные места
Бз-6 Шуаев Ахмед Рамазанович оригинал ВИ основные места
Бз-7 Абдуллаев Магомедрасул Русланович копия ВИ основные места
Бз-8 Набиева Гюнай Худабахышевна копия ВИ основные места
Бз-9 Агагусейнова Алеся Станиславовна оригинал ВИ особая квота
Бз-10 Абдулаева Марьям Исаловна оригинал ВИ основные места
Бз-11 Муртазалиев Даниял Гаджимагомедович копия ВИ основные места
Бз-12 Салимсултанов Магомедзагир Магомедович копия ВИ основные места
Бз-13 Муртазаева Гюльбагар Ромежовна оригинал ВИ основные места
Бз-14 Мирзаханова Зульфия Сиражутдиновна копия ВИ основные места
Бз-15 Бегиев Джамиль Изамутдинович копия ВИ основные места
Бз-16 Дабузов Джамал Саламович оригинал ВИ основные места
Бз-17 Сайпулаев Шамиль Заркиплиевич оригинал ВИ основные места
Бз-18 Гасанова Халимат Исаевна оригинал ВИ основные места
Бз-19 Шамилов Рамазан Арсенович оригинал ВИ основные места
Бз-20 Абдулаев Ибрагимхалил Мусаевич оригинал ВИ основные места
Бз-21 Очакаев Марат Рустамович копия ВИ основные места
Бз-22 Очакаева Наида Гусеновна копия ВИ основные места
Бз-23 Абдуллаева Альфия Арсеновна копия ВИ основные места
Бз-24 Абдуллаев Магомед-Имин Рабаданович оригинал ВИ основные места
Бз-25 Ашарова Наида Гасанбековна оригинал ВИ основные места
Бз-26 Гафуров Курбанали            Магомедзапирович оригинал ВИ основные места
38.03.01 Экономика
Эбух-1 Магомедгаджиев Алавудин Багавутдинович оригинал ВИ особая квота
Эбух-2 Курбанов Далгат Шамильевич оригинал ВИ основные места
Эбух-3 Керимов Ильяс Керимович оригинал ВИ целевая квота
Эбух-4 Абдурагимова Мадина Алиболатовна оригинал ВИ основные места
Эбух-5 Гадачиев Шакир Жанбулатович копия ЕГЭ основные места
Эбух-6 Агарагимова Кристина Нагибовна копия ЕГЭ основные места
Эбух-7 Гаджиева Нажават Абдулкадыровна копия ЕГЭ основные места
Эбух-8 Атаева Патимат Темирлановна оригинал ВИ основные места
Эбух-9 Рамазанова Равганият Абдулмеджидовна оригинал ВИ основные места
Эбух-10 Омаров Гази Расулович оригинал ВИ основные места
Эбух-11 Шабанов Мурад Русланович копия ЕГЭ основные места
Эбух-12 Абакаров Магомед Магомедзакирович оригинал ЕГЭ целевая квота
Эбух-13 Мурадисова Анисат Мурадовна копия ЕГЭ основные места
Эбух -14 Нукушева Джамиля Джаватхановна копия ЕГЭ основные места
Эбух-15 Рашидова Джамиля Хабибовна копия ЕГЭ основные места
Эбух-16 Шамилова Патимат  Шамиловна копия ЕГЭ основные места
Эбух-17 Магомедов Башир Асхабалиевич копия ЕГЭ основные места
Эбух-18 Абурайтов Ислам Маратович оригинал ВИ основные места
Эбух-19 Магомедов Абдулла Ризванович копия ЕГЭ основные места
Эбух-20 Агаев Руслан Шамильевич копия ЕГЭ основные места
Эбух-21 Аммациева Наида Гасбуллаевна копия ЕГЭ основные места
Эбух-22 Магомедов Муртазали Шахманович копия ЕГЭ основные места
Эбух-23 Курбанова Гулизар Александровна копия ЕГЭ основные места
Эбух-24 Кебедова Шуайнат Мухуевна оригинал ВИ основные места
Эбух-26 Алиев Шуайб Зубаирович копия ВИ основные места
Эбух-27 Балакишиев Аллахшукур Балакиши оглы оригинал ВИ основные места
Эбух-28 Расулова Аминат  Магомедовна копия ЕГЭ основные места
Эбух-29 Аджакавова Асиль Данияловна оригинал ВИ основные места
Эбух-30 Халимбекова Зарият Маратовна копия ЕГЭ основные места
Эбух-31 Ханикалов Магомед Гасанович копия ВИ основные места
Эбух-32 Алиева Чамсият  Минатуллаевна копия ЕГЭ основные места
Эбух-34 Гаджиева Хадижат Магомедрасуловна копия ЕГЭ основные места
Эб-1 Магомедов Шайхмагомед Ахмедович оригинал ВИ основные места
Эб-2 Балашова Диана Балашовна оригинал ВИ основные места
Эб-3 Абигасанов Гаджи Магомедович копия ЕГЭ основные места
Эб-4 Гаджиалиева Милена Мажвадовна копия ЕГЭ основные места
Эб-6 Кадинаев Магомед Абакарович копия ЕГЭ основные места
Эб-7 Ибиева Алжанат Курбановна копия ВИ основные места
Эб-8 Магомедов Абдулгамид Рустамович оригинал ВИ основные места
Эб-9 Эльмурзаева Шамала Магомедовна копия ВИ основные места
Эб-10 Атлыгишиева Патимат Умаровна копия ВИ основные места
Эб-11 Абдуразаков  Шамиль Арсенович копия ЕГЭ основные места
Эб-12 Муталимов Набигула Курбанович копия ВИ основные места
Эб-13 Гаджикурбанова Диана Курбанисмаиловна оригинал ВИ основные места
Эб-14 Рабаданова Аминат Магомедсаидовна оригинал ВИ основные места
Эб-15 Магомедова Патимат Шамилевна копия ЕГЭ основные места
Эб-16 Алиева Патимат Ахмедовна копия ЕГЭ основные места
Эф-2 Курахов Анварбег Гаджимурадович оригинал ЕГЭ основные места
Эф-3 Абдуразаков Абдула Байсултанович копия ЕГЭ основные места
Эф-4 Биймурзаева Динара Маликовна копия ЕГЭ основные места
Эф-5 Омарова Месей Омаровна копия ЕГЭ основные места
Эф-6 Магомедов Магомед Газимагомедович оригинал ВИ основные места
Эф-7 Исматулаев Абдула Сайгидович оригинал ВИ особая квота
Эф-8 Алиева Патимат Ахмедовна копия ЕГЭ основные места
43.03.02 Туризм
Эт-1 Меликов Денис Олег оглы оригинал ВИ основные места
Эт-2 Мусаев Магомед Ибрагимович копия ЕГЭ основные места
Эт-3 Магомедов Элдар Магомедсаламович копия ЕГЭ основные места
Эт-4 Гадачиев Шакир Жанбулатович копия ЕГЭ основные места
Эт-5 Гасанов Магомед Марселевич копия ВИ основные места
Эт-6 Мисиев Ширинбек Зейдуллахович копия ЕГЭ основные места
Эт-7 Курамагомедов Магомед Казимович оригинал ЕГЭ основные места
Эт-8 Халидова Зульфия Хайбулаевна оригинал ВИ основные места
Эт-9 Забитова Патимат Герайевна оригинал ВИ основные места
Эт-10 Набигулаев Герей Заурович оригинал ЕГЭ основные места
Эт-11 Омаров Рамазан Расулович копия ЕГЭ основные места
Эт-12 Рамазанова Загидат Имрановна копия ВИ основные места
Эт-13 Патахов Мурад Анварович копия ВИ основные места
Эт-14 Ибиева Алжанат Курбановна копия ВИ основные места
Эт-16 Ибрагимова Елена Джалаловна оригинал ВИ основные места
Эт-17 Эльмурзаева Шамала Магомедовна оригинал ВИ основные места
Эт-18 Атлыгишиева Патимат Умаровна оригинал ВИ основные места
Эт-19 Садулаев Гаджи Магомедович копия ЕГЭ основные места
Эт-20 Алиев Гарун Камалутдинович оригинал ВИ основные места
Эт-21 Ильясов Нурдин Пахрутдинович оригинал ЕГЭ основные места
Эт-22 Исаев Арсен Гамидович оригинал ВИ основные места
Эт-23 Ханмагомедов Шамиль Идрисович копия ВИ основные места
Эт-24 Султанов Зубаир Набиевич копия ВИ основные места
Эт-25 Джабраилов Марат Джабраилович оригинал ЕГЭ основные места
Эт-26 Муталимов Набигула Курбанович оригинал ВИ основные места
Эт-27 Платов Гасан Апрельевич копия ЕГЭ основные места
Эт-28 Шахмиров Камал Магомедович копия ЕГЭ основные места
М А Г И С Т Р А Т У Р А
36.04.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза
Вс-1 Рашидова Зарема Гаджибуттаевна оригинал ВИ основные места
Вс-2 Касумова Светлана Тагировна оригинал ВИ основные места
Вс-3 Бабаева Рубара Вагифовна оригинал ВИ основные места
Вс-4 Гаджиева Назира Мухсиновна оригинал ВИ основные места
Вс-5 Магомедов Шамил Рамазанмагомедович оригинал ВИ основные места
Вс-6 Джамалудинов Рамазан Нариманович оригинал ВИ основные места
Вс-7 Мамедова Гульнара Жавидиновна оригинал ВИ основные места
Вс-8 Амирчупанов Ислам Амирчупанович оригинал ВИ основные места
Вс-9 Ахмедова Исбаният Ахмедовна оригинал ВИ основные места
Вс-10 Аджиева Нателла Османовна оригинал ВИ основные места
35.04.06 Агроинженерия
Им-1 Арутюнов Артем Сергеевич оригинал ВИ основные места
Им-2 Агуралиев Артур Асланбегович оригинал ВИ основные места
Им-3 Сурхаев Самидин Фазилович копия ВИ основные места
Им-4 Байбулатов Тавсултан Султанбекович оригинал ВИ основные места
Им-5 Касымов Гамид Гаджиевич оригинал ВИ основные места
Им-6 Мугутдинов Нариман Магомед -Рашидович оригинал ВИ основные места
38.04.01 Экономика
Э-1 Касимова Лейли Джаниевна оригинал ВИ основные места
Э-2 Гусендибиров Гусендибир Султанович оригинал ВИ основные места
Э-3 Рамазанова Кристина Рамазановна оригинал ВИ основные места
Э-5 Хамаева Наида Магомедовна оригинал ВИ основные места
Э-6 Абдуллаев Эльнур Натиг оглы оригинал ВИ основные места
Э-7 Ахмедов Ахмед Микаилович оригинал ВИ основные места
Э-9 Далгатов Гитиномагомед Далгатович копия ВИ основные места
Э-10 Казиханов Али Умарович оригинал ВИ основные места
Э-11 Мусаева Париза Тайгибовна оригинал ВИ основные места
Э-14 Гулузаде Хайям Рашид оглы копия ВИ основные места
Э-16 Алиева Хапизат Магомедариповна оригинал ВИ основные места
Э-18 Ганаева Хамис Курбанмагомедовна копия ВИ основные места
Э-19 Арсланова Хадижат Муратовна копия ВИ основные места
Э-20 Гераев Магомед Пайзулаахмедович копия ВИ основные места
Э-21 Газимагомедова Айна Арсеновна оригинал ВИ основные места
Э-24 Исрафилов Максим Исрафилович оригинал ВИ основные места
35.04.04 Агрономия
А-1 Алиев Магомед – Баки Шахрамазанович оригинал ВИ основные места
А-2 Гаджиева Саидат  Нажмутдиновна оригинал ВИ основные места
А-3 Газаалиев Шамиль Исаевич оригинал ВИ основные места
А-4 Ангбазов Наджмаддин Шамиль оглы копия ВИ основные места
А-5 Алигазиева Наида Муртузовна оригинал ВИ основные места
А-6 Кафарова Умият Набиевна оригинал ВИ основные места
А-7 Сулейманов Бахтияр Мехман оглы копия ВИ основные места
А-8 Умаров Руслан Магомедович копия ВИ основные места
А-9 Новрузов Эмиль Сабир оглы оригинал ВИ основные места
А-10 Шабанова Марьям Шабановна оригинал ВИ основные места
А-11 Газилов Максуд Насрулаевич оригинал ВИ основные места
А-12 Хадисов Шамиль Алиевич копия ВИ основные места
А-13 Гаджиева Назира Мухсиновна копия ВИ основные места
А-14 Дружинина Виктория Олеговна оригинал ВИ основные места
А-15 Насруллаева Насибат Рашидхановна копия ВИ основные места
А-16 Карачаев Камалутдин Магомедмурадович оригинал ВИ основные места
А-17 Исригов Самад Салманович копия ВИ основные места
А-18 Исмаилов Камил Темурланович оригинал ВИ основные места
А-19 Волошина Оксана Сергеевна оригинал ВИ основные места
А-20 Абуева Гамай Абакаровна оригинал ВИ основные места
А-21 Гайрбегов Рашид Камалудинович оригинал ВИ основные места
А-22 Алиев Батыр Исламович оригинал ВИ основные места
А-24 Исламова Джамиля Ибрагимовна оригинал ВИ основные места
А-25 Чаринова Патимат Чариновна оригинал ВИ основные места
А-26 Заманова Саима Намуддиновна оригинал ВИ основные места
А-27 Айбатиров Гасбулла Расулович копия ВИ основные места
А-28 Сапунов Сергей Николаевич оригинал ВИ основные места
А-29 Гимбатова Патимат Идалавовна оригинал ВИ основные места
А-30 Гаджибалаев Темирхан Магомед – Шафиевич копия ВИ основные места
А-31 Халимова Асият Рамазановна оригинал ВИ основные места
А-32 Абдулмажидов Субельтан Абдулмажидович оригинал ВИ основные места
А-33 Исрапилов Сулейман Сурпашевич копия ВИ основные места
А-34 Чакаралиева Муминат Ахмедовна оригинал ВИ основные места
А-35 Разакова Камила Руслановна копия ВИ основные места
А-36 Магомедов Марат Далгатович оригинал ВИ основные места
А-37 Магомедов Ахмед Магомедшарипович оригинал ВИ основные места
А-38 Омаров Шихабудин Шихабудинович оригинал ВИ основные места
А-39 Яхьяева Муминат Магомед – Загировна копия ВИ основные места
А-40 Шахмансуров Мухтар Рамазанович оригинал ВИ основные места
А-41 Мустафаев Завур Магомедович оригинал ВИ основные места
А-42 Гусейнова Хабизат Данилбеговна копия ВИ основные места
А-43 Магомедов Ислам Ахмедович оригинал ВИ основные места
А-44 Алигаджиева Заира Курбановна оригинал ВИ основные места
А-45 Исаев Тимур Камалутдинович оригинал ВИ основные места
А-46 Чупанов Анвар Шамилович оригинал ВИ основные места
А-47 Гаджимурадова Гюльжанат Магомедовна оригинал ВИ основные места
А-48 Сорокин Сергей Игорьевич копия ВИ основные места
А-49 Даудов Шахбан Шаруханович копия ВИ основные места
А-50 Ахмедов Гаджиали Мурадович копия ВИ основные места
А-51 Набиев Алибек Рашидович оригинал ВИ основные места
А-52 Умаханов Джамал Магомедрасулович оригинал ВИ основные места
А-53 Абдулаев Магомед Магомедович оригинал ВИ основные места
А-54 Дибирова Асият Гитиномагомедовна оригинал ВИ основные места
А-55 Рахмонов Мухибчон Анварович оригинал ВИ основные места
35.04.05 Садоводство
Ас-2 Алиев Ибрагим Салманович оригинал ВИ основные места
Ас-3 Амиров Амир Алиасхабович оригинал ВИ основные места
Ас-4 Айбатиров Гасбулла Расулович оригинал ВИ основные места
Ас-5 Курбанбагандов Арсен Батырович оригинал ВИ основные места
А-6 Шейхахмедов Ильяс Рашидханович оригинал ВИ основные места
Ас-7 Ибрагимов Магомед Имамутдинович оригинал ВИ основные места
Ас-8 Сулейманов Лаккухан Магомедович оригинал ВИ основные места
Ас-9 Магомеднабиев Абдурашид Магомедович оригинал ВИ основные места
Ас-10 Мугутдинов Нариман Магомед- Рашидович копия ВИ основные места
Ас-11 Халилова Урузмаг Мухидиновна оригинал ВИ основные места
36.04.02 Зоотехния
Бз-1 Гаджиев Халимбек   Ахмедпашаевич оригинал ВИ основные места
Бз-2  Абукаев Абукай Бийсолтанович оригинал ВИ основные места
Бз-3 Бекбузаров Алисхан Микаилович оригинал ВИ основные места
Бз-4 Алисултанова Салимат Мухтаровна копия ВИ основные места
Бз-5 Гаджиев Давудгаджи Гаджиявович оригинал ВИ основные места
Бз-6 Довлетгелдиев Гадам копия ВИ основные места
Бз-7 Агавелян Роксана Артуровна оригинал ВИ основные места
Бз-8 Мамилов Альтаир Ахметович оригинал ВИ основные места
Бз-9 Гайдарова Мадина Магомедовна оригинал ВИ основные места
Бз-10 Гераев Магомед Пайзулаахмедович оригинал ВИ основные места
Бз-11 Сорокин Сергей Игорьевич оригинал ВИ основные места
23.04.03 Эксплуатация транспортно – технологических машин и комплексов
Ма-2 Магомедалиев Мавледин Саидахмедович оригинал ВИ основные места
Ма-3 Османов Магомед Газиявович оригинал ВИ основные места
Ма-4 Чораев Джамбулат Артурович оригинал ВИ основные места
Ма-5 Темирболатов Микаил Нурмагомедович оригинал ВИ основные места
Ма-6 Газанапов Нурмагомед Алисултанович оригинал ВИ основные места
Ма-7 Солтанбеков Эльдар Рашитович оригинал ВИ основные места
Ма-8 Ахмедов Курамагомед Дахадаевич оригинал ВИ основные места
Ма-9 Гамзаев Далгат Рафикович оригинал ВИ основные места
Ма-10 Муслимов Гасан-Эфенди Муртазалиевич оригинал ВИ основные места

Список лиц, подавших документы на места в рамках контрольных цифр приема (бюджет). Заочная форма обучения

10.09.2019г.

№ п/п ФИО абитуриента Копия/ оригинал Средний балл аттестата Категория приема (особая квота, целевая квота, основные места)
СРЕДНЕЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
23.02.03 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта
ТО-1/19 (СОО) Ахмедов Байрамгаджи Биймагдиевич оригинал 4,125 основные места
ТО-2/19 (СОО) Ибрагимов Ибрагим Сахрудинович оригинал 3,461 основные места
ТО-8/19 (СОО) Абдуллаев Арутин Жапарович оригинал 4,21 основные места
ТО-9/19 (СОО) Абдулаев Рашид Шамильевич оригинал 4,47 основные места
ТО-10/19 (СОО) Курбанов Исмаил Курбанмагомедович копия 4,55 основные места
ТО-11/19 (СОО) Рабаданов Рашид Тимурович копия 4 основные места
ТО-12/19 (СОО) Шахмарданов Бикер Славикович оригинал 4,88 основные места
ТО-13/19 (СОО) Гаджиев Шарабудин Абакарович оригинал 3,294 основные места
ТО-15/19 (СОО) Джаватханов Гаджимурад Асадулаевич оригинал 3,95 основные места
ТО-19/19 (СОО) Исаков Исламудин Магомедсаидович оригинал 3,867 основные места
ТО-20/19 (СОО) Гасанилов Шамсудин Магомедович оригинал 3,692 основные места
ТО-21/19 (СОО) Аллахвердиев Равиль Тагирович оригинал 4,9 основные места
ТО-24/19 (СОО) Мутаев Амир Магмедрасулович оригинал 3,474 основные места
ТО-25/19 (СОО) Ибрагимов Али Алигаджиевич оригинал 3,55 основные места
ТО-28/19 (СОО) Меджидов Малик Магомедович оригинал 3,82 основные места
ТО-29/19 (СОО) Ахмедов Билал Сабирович оригинал 4,11 основные места
Б А К А Л А В Р И А Т, С П Е Ц И А Л И Т Е Т
09.03.03 Прикладная информатика
Эпи-1 Магеррамли Айтан Шахрудин кызы оригинал ВИ основные места
Эпи-2 Гаджиева Зарипат Магомедовна оригинал ВИ основные места
Эпи-3 Шавалова Замира Султанахмедовна оригинал ВИ основные места
Эпи-4 Рамазанов Марат Салаудинович оригинал ВИ основные места
Эпи-5 Умаров Марат Махмудович оригинал ВИ основные места
Эпи-6 Вагабова Лейла Бижамовна копия ВИ основные места
Эпи-7 Асланлы Айгюн Мирзабала кызы оригинал ВИ основные места
Эпи-8 Мамедов Намик Натиг оглы оригинал ВИ основные места
Эпи-9 Алиева Диана Муслимовна копия ВИ основные места
Эпи-10 Алиева Диляра  Муслимовна копия ВИ основные места
Эпи-11 Ахмедов Нурлан Махир оглы оригинал ВИ основные места
Эпи-12 Шамилова Зубайжат Арсеновна копия ВИ основные места
Эпи-13 Шамилов Рамазан Арсенович копия ВИ основные места
Эпи-15 Соломанов Рашид Имамшамилович оригинал ВИ основные места
Эпи-16 Насрулаев Насрулах Загирович оригинал ВИ основные места
Эпи-18 Рамазанов Алик Хейрудинович оригинал ВИ основные места
Эпи-19 Шахмамедов Эльджан Талех оглы оригинал ВИ основные места
Эпи-20 Сулейманлы Вусала Рафик кызы оригинал ВИ основные места
Эпи-21 Алисултанова Айтадж Эльчин кызы оригинал ВИ основные места
Эпи-22 Таибов Расул Эйюб оглы оригинал ВИ основные места
Эпи-23 Нурмагомедов Казимбек Имангазиевич оригинал ВИ основные места
Эпи-24 Ахмедханов Бекхан Адильбиевич оригинал ВИ основные места
Эпи-25 Ханикалов Магомед Гасанович оригинал ВИ основные места
Эпи-26 Рамазанов Алимагомед Казбекович оригинал ВИ основные места
Эпи-27 Шелестова Елена Андреевна копия ВИ основные места
Эпи-29 Гасанова Макка Ахмедовна оригинал ВИ основные места
Эпи-30 Агасафазаде Зенфира Габил кызы оригинал ВИ основные места
Эпи-31 Джалалов Арсан Гашимович оригинал ВИ основные места
Эпи-32 Джамалутдинова Месей Абдулкадировна оригинал ВИ основные места
Эпи-33 Исаева Динара Зульпукаровна оригинал ВИ основные места
13.03.02 Электроэнергетика и электротехника
Маэ-2 Бадалов Теюб Эюб оглы оригинал ВИ основные места
Маэ-3 Хачудов Иса Магомедович оригинал ВИ основные места
Маэ-4 Ахмедов Уллубий Ахмедович копия ВИ основные места
Маэ-5 Айвазов Куругли Омарович оригинал ВИ основные места
Маэ-7 Махтиев Рашид Рустамович оригинал ВИ основные места
Маэ-8 Магомедов Мустафа Омарович оригинал ЕГЭ основные места
Маэ-9 Омаров Магомедкамиль Тимурович оригинал ВИ основные места
Маэ-10 Кайтмазов Дибир Абдурахманович оригинал ВИ основные места
Маэ-11 Мамедов Анвар Ахмедович оригинал ВИ основные места
Маэ-12 Гасанов Тамирлан Маратович копия ВИ основные места
Маэ-13 Ризакулиев Мехти Аршатович оригинал ВИ основные места
Маэ-14 Алиев Арсланбек Курбанович оригинал ЕГЭ основные места
Маэ-15 Гасанов Тамирлан Маратович копия ВИ основные места
Маэ-16 Саидов Магома Арсланалиевич копия ВИ основные места
Маэ-17 Татагаджиев Вали Татамович копия ВИ основные места
Маэ-18 Килясханов Магомед Шапиевич копия ВИ основные места
Маэ-19 Джавбатыров Исламдин Кокавович копия ВИ основные места
Маэ-20 Курбанов Джабу Микаилович копия ВИ основные места
Маэ-21 Моллаев Джалалдин Заурович копия ВИ основные места
Маэ-22 Хужаев Магомед Хизриевич копия ВИ основные места
Маэ-23 Омаров Джамал Русланович копия ВИ основные места
Маэ-24 Рамазанов Залимхан Нажмудинович копия ВИ основные места
Маэ-25 Магомедов Руслан Айгумович оригинал ВИ основные места
19.03.02 Продукты питания из растительного сырья
Ап-1 Садыхова Сабина Рамиз кызы оригинал ВИ основные места
Ап-2 Гасымов Муса Яшар оглы оригинал ВИ основные места
Ап-3 Зайналлы Наил Афган оглы оригинал ВИ основные места
Ап-4 Гаджиева Марьям Сулеймановна копия ВИ основные места
Ап-5 Азизов Роял Миралекбер оглы оригинал ВИ основные места
19.03.04 Технология продукции и организация общественного питания
Ат-1 Гасымова Чинара Рамиз кызы оригинал ВИ основные места
Ат-2 Атакишиева Айтаж Гаджибала оригинал ВИ основные места
Ат-3 Гамзатова Инесса Арсеновна копия ВИ основные места
Ат-4 Гамидов Ахмед Арсенович копия ВИ основные места
Ат-5 Исмаилов Мирзабала Нариманович оригинал ЕГЭ основные места
Ат-6 Бахышова Большад Джаваншир кызы оригинал ВИ основные места
Ат-8 Рамазанов Октай Руслан оглы копия ВИ основные места
Ат-10 Мамедов Элданиз Баласлан оглы оригинал ВИ основные места
Ат-11 Гаджиева Джаврият Юсуповна оригинал ВИ основные места
Ат-12 Гаджиева Айганат Мусаевна оригинал ВИ основные места
Ат-13 Газгераева Алипат Шамсудиновна оригинал ВИ основные места
Ат-14 Гаджиева Марьям Сулеймановна оригинал ВИ основные места
21.03.01 Технология транспортных процессов
Маб-1 Лаврусенко Александр Рамисович оригинал ВИ основные места
Маб-2 Атаумов Ислам Ахмедбекович оригинал ВИ основные места
Маб-3 Умаров Азнаур Батырович оригинал ВИ основные места
Маб-5 Бекмурзаев Муса Юсупович оригинал ВИ основные места
Маб-6 Гамзаев Гусейн Иманшапиевич оригинал ВИ основные места
Маб-7 Гитиномагомедов Шамиль Гитиномагомедович оригинал ВИ основные места
Маб-8 Джалилов Магомед Шихбубаевич оригинал ВИ основные места
Маб-9 Мутагиров Алим  Абдулмуслимович оригинал ВИ основные места
Маб-10 Магомедов Измутдин Тагажитдинович копия ВИ основные места
Маб-11 Валиев Абдуллатип Умарович оригинал ВИ основные места
Маб-12 Солтанбеков Сабир Арсланалиевич копия ВИ основные места
Маб-13 Рамазанов Имран Русланович оригинал ВИ основные места
Маб-14 Исрапилов Бадрутдин Алиханович оригинал ВИ основные места
Маб-15 Зайнутдинов Ислам Сагадуллаевич копия ВИ основные места
Маб-16 Алиметов Тагир Таджидинович оригинал ВИ основные места
Маб-17 Алхасов Микаил Иктибарович оригинал ВИ основные места
Маб-18 Гамидова Эсмира Вагидовна оригинал ВИ основные места
21.03.02 Землеустройство и кадастры
Азк-1 Магомедов Раджаб Мирзоевич оригинал ВИ основные места
Азк-2 Цуров Беслан Баширович оригинал ВИ основные места
Азк 3 Ирбайханов Ахъят Абдулкадирович оригинал ВИ основные места
Азк -4 Гусейнов Даниял Нарчавович копия ВИ основные места
Азк-5 Вагабова Лейла Бижамовна оригинал ВИ основные места
Азк-6 Гасанов Саид  Ильясович оригинал ВИ основные места
Азк-7 Велибекова Сурея Загировна оригинал ВИ основные места
Азк-8 Макаева Залина Мусалавовна оригинал ВИ основные места
Азк-9 Магомедов Шамиль Карзинбегович оригинал ВИ основные места
Азк-10 Гаирбеков Шамиль Гаирбегович оригинал ВИ основные места
Азк-11 Бахаев Мовсар Сайдмагомедович оригинал ВИ основные места
Азк-12 Набиев Наби Гераевич копия ВИ основные места
Азк-13 Гаджиев Магомед Сайгидович копия ВИ основные места
Азк-14 Сайпудинов Магомедбег Абдулаевич оригинал ВИ основные места
Азк-15 Магомедов Мурад Малалович копия ВИ основные места
Азк-16 Магарамов Ильяс Гусейнович оригинал ВИ основные места
Азк-17 Шейхгасанова Марьям Аликадиевна оригинал ВИ основные места
Азк-18 Алиев Расул Ахмедович копия ВИ основные места
Азк-19 Гаматаев Арсен Цахаевич оригинал ВИ основные места
Азк-20 Магомедов Шамиль Алибулатович копия ВИ основные места
Азк-21 Самедов Исмаил Гаджиевич оригинал ВИ основные места
Азк-22 Моллаев Мухаммад-Камиль Камалутдинович оригинал ВИ основные места
Азк-23 Мухтаров Тахмасиб Али оглы оригинал ВИ основные места
Азк-24 Магомедов Саид Магомедович копия ВИ основные места
Азк-25 Абдурахманов Магомед Абдурахманхаджиевич оригинал ВИ основные места
Азк -26 Гехаев Якуб Гехаевич оригинал ВИ основные места
Азк-27 Гумбатов Эльмар Эльчин оглы оригинал ВИ основные места
Азк-28 Мамедов Эльшан Фархад оглы оригинал ВИ основные места
Азк-29 Исмаилов Сулейман Алтай оглы оригинал ВИ основные места
Азк-30 Гасанова Азиза Фамиль кызы оригинал ВИ основные места
Азк-31 Салахова Саила Габил кызы оригинал ВИ основные места
Азк-33 Магомедов Ибрагим Абдурашидович копия ВИ основные места
35.03.04 Агрономия
А-1 Зангиева Ругият Рауф кызы оригинал ВИ основные места
А-2 Джамалутдинов Джамалутдин Гаджиявович оригинал ВИ основные места
А-3 Асланлы Айгюн Мирзабала кызы копия ВИ основные места
А-4 Мирзоев Эльшад Шамсаддин оглы оригинал ВИ основные места
А-5 Гасанов Али Натиг оглы оригинал ВИ основные места
А-6 Гаджибатыров Шамиль Ильмияминович оригинал ВИ основные места
А-7 Абдурахманов Магомед Абдурахманхаджиевич копия ВИ основные места
А-8 Зангиев Маммадваси Рауф оглы оригинал ВИ основные места
А-9 Тагиров Зулкайда Несрединов оригинал ЕГЭ основные места
А-10 Гасанов Магомед Гаджиевич оригинал ВИ основные места
А-11 Ногаев Адым Рамазанович оригинал ВИ основные места
А-12 Галбацов Сулейман Магомедбегович оригинал ВИ основные места
А-13 Исмаилов Мавлет Рахматуллаевич оригинал ВИ основные места
А-14 Ахмедов Хизри Магомедович копия ВИ основные места
А-15 Балитдинов Салим Магомедтагирович оригинал ЕГЭ основные места
А-16 Габибова Саида Теймуровна оригинал ЕГЭ основные места
А-17 Ламетов Роберт Ламетович копия ВИ основные места
35.03.06 Агроинженерия
Иэр-1 Магомедов Магомед Гусейнович оригинал ВИ основные места
Иэр-2 Гичимагомедов Гичимагомед Гаджиевич оригинал ВИ основные места
Иэр-3 Ильдаров Назир Алиапаниевич оригинал ВИ основные места
Иэр-4 Муртазаев Расул Муртазалиевич оригинал ВИ основные места
Иэр-5 Шихаев Даниял Гаджиевич оригинал ВИ основные места
Иэр-6 Моллаев Ансар Расулович оригинал ВИ основные места
Иэр-7 Гусейнов Шамиль Магомедович оригинал ВИ основные места
Иэр-8 Рамазанов Шамиль Ахмедович оригинал ВИ основные места
Иэр-9 Манатов Заур Маликович оригинал ВИ основные места
Иэр-10 Мутавов Мутав Абдулбаритович оригинал ВИ основные места
Иэр-11 Курбанов Мурад Абдулхамидович оригинал ВИ основные места
Иэр-12 Устарханов Таймасхан Ахметович оригинал ВИ основные места
Иэр-13 Умалатов Расул Камилович оригинал ВИ основные места
Иэр-14 Гаджигишиев Гаджигиши Бурганитдинович оригинал ВИ основные места
Иэр-15 Таибова Диана Мамедовна оригинал ВИ основные места
Иэр-16 Мункиев Адам Арсланович оригинал ВИ основные места
Иэр-17 Ильясов Зайнудин Магомедович оригинал ВИ основные места
Иэр-18 Абдуллаев Абдулла Ибрагимович оригинал ВИ основные места
Иэр-19 Раджабов Мурад Низамутдинович копия ВИ основные места
Иэр-20 Капуров Камиль Эльдарович оригинал ВИ основные места
Иэр-22 Курбанов Рамиз Элюсетович копия ВИ основные места
Иэр-23 Гасанов Серажутдин Шахамудинович оригинал ВИ основные места
Иэр-24 Муртазалиев Магомед Магомедиминович оригинал ВИ основные места
Иэр-25 Хидирнебиев Рамазан Мухудинович оригинал ВИ основные места
Иэр-27 Махмудов Махмуд Вугар оглы оригинал ВИ основные места
Иэр-28 Магомедов Айгум Бекмурзаевич оригинал ВИ основные места
Иэр-29 Гаджимагомедов  Шамиль Джамалович оригинал ВИ основные места
Иэр-30 Кадиева Аида Минакаева оригинал ВИ основные места
Иэр-31 Гасангусенов Магомед Исубович оригинал ВИ основные места
Иэр-32 Мухтаров Омар Ахмедович оригинал ВИ основные места
Иэр-33 Шагидов Ханмирза Вагитович оригинал ВИ основные места
Иэр-34 Абдулманапов Шамиль Абдулманапович оригинал ВИ основные места
Иэр-35 Бегов Расул Агамирзаевич оригинал ВИ основные места
Иэр-36 Османов Хабибула Османович оригинал ВИ основные места
Иэр-37 Набиев Али Газиявович оригинал ВИ основные места
Иэр-38 Гаджимурадов Магомед Юсупович оригинал ВИ основные места
Иэр-39 Хабибов Хирамагомед Алиасхабович оригинал ВИ основные места
Иэр-40 Гасанов Ризван Рустамович копия ВИ основные места
Иэр-41 Гусейнов Раджаб Магомедович оригинал ВИ основные места
Иэр-42 Абдулкадиров Рамазан Абдурашидович оригинал ВИ основные места
Иэр-43 Билалов Ахмед Магомедхабибович оригинал ВИ основные места
Иэр-44 Мусаев Муса Мурадович оригинал ВИ основные места
Иэр-45 Алиев Азамат Алиевич оригинал ВИ основные места
Иэр-46 Магомедов Ахмед Нугманович оригинал ВИ основные места
Иэр-47 Гусейнов Сагадула Минакаевич оригинал ВИ основные места
Иэр-48 Гусейнов  Джанболат Измитдинович оригинал ВИ основные места
Иэр-49 Алиев Сиражудин Алиевич оригинал ВИ основные места
Иэр-50 Керимов Магомед-Камил Асманулаевич оригинал ВИ основные места
Иэр-51 Алиев Арсланбек Курбанович оригинал ВИ основные места
Иэр-52 Акаев Казим Алжанбековна оригинал ВИ основные места
Иэр-53 Магомедов Магомед Алиасхабович оригинал ВИ основные места
Иэр-54 Айвазов Ренат Тофикович оригинал ВИ основные места
Иэр-55 Ильясов Ахмед Гасанович оригинал ВИ основные места
Иэр-56 Рамазанов Мухаммедали Назимович копия ВИ основные места
Иэ-1 Эльдарбиев Тимур Мухматович оригинал ВИ основные места
Иэ-2 Магомедов Раджаб Магомедович оригинал ВИ основные места
Иэ-3 Гусейнов Октай Гусейнович копия ВИ основные места
Иэ-4 Абдуразаков Микаил Гасанович копия ВИ основные места
Иэ-6 Магомедов Камиль Магомедович оригинал ВИ основные места
Иэ-7 Ибрагимов Мурад Оруджевич оригинал ВИ основные места
Иэ-8 Идрисов Магомед Ахмедович оригинал ВИ основные места
Иэ-10 Магомедов Хизири Арсаналиевич оригинал ВИ основные места
Иэ-11 Османов Юсуф Мехман оглы оригинал ВИ основные места
Иэ-12 Лабазанов Ризван Сайгидулбаталович копия ВИ основные места
Иэ-13 Абдурахманов Шапии Муртазалиевич оригинал ВИ основные места
Иэ-14 Султанов Теймур Афэр оглы оригинал ВИ основные места
Иэ-15 Абдулаев Рамазан Шахабасович оригинал ВИ основные места
Иэ-16 Султанахмедов Темирлан Нажмудинович оригинал ВИ основные места
Иэ-17 Мирзаханов Назир Алиханович оригинал ВИ основные места
Иэ-18 Абдулаев Магомед Магомедович оригинал ВИ основные места
Иэ-19 Гусейнов Дагир Джанболатович оригинал ВИ основные места
Иэ-20 Ахмедов Муртуз Магомедович оригинал ВИ основные места
Иэ-21 Шамаров Марад Айнулаевич оригинал ВИ основные места
Иэ-22 Абдулвагабов Магомедхабиб Абдурахманович оригинал ВИ основные места
Иэ-23 Салихбеков Салихбек Абдуллабекович оригинал ВИ основные места
Иэ-24 Садрудинов Залимхан Шамилович оригинал ВИ основные места
Иэ-25 Гитинов Шамсудин Микаилович оригинал ВИ основные места
Иэ-26 Вахидов Ахмед Вахидович оригинал ВИ основные места
Иэ-27 Салманов Ахад Малик оглы оригинал ВИ основные места
Иэ-28 Магомедов Адам Шамильевич оригинал ВИ основные места
Иэ-29 Алискандиев Абудало Алискандиевич оригинал ВИ основные места
Иэ-30 Апавгаджиев Джанбулат Ибнуяминович оригинал ВИ основные места
Иэ-31 Гусейнов Рамазан Умарасхабович оригинал ВИ основные места
Иэ-32 Амиров Джабраил Казакович оригинал ВИ основные места
Иэ-33 Гасанов Абдула Салахбекович копия ВИ основные места
Иэ-34 Гаджиев Марат Магомедраупович оригинал ВИ основные места
Иэ-35 Самадов Тимур Шамильевич оригинал ВИ основные места
Иэ-36 Бекбузаров Исмаил Даудович оригинал ВИ основные места
Иэ-37 Гамзатов Абдурашид Гамзатович оригинал ВИ основные места
35.03.07 Технология производства и переработки с/х продукции
Т-1 Алекберов Амин Эмиль оглы копия ВИ основные места
Т-2 Бахшиев Эльшан Ифаддин оглы оригинал ВИ основные места
Т-3 Бахшиев Захир Ифаддин оглы оригинал ВИ основные места
Т-4 Кулибеков Натик Магамед Али оглы оригинал ВИ основные места
Т-5 Залимханова Асият Заурбеговна оригинал ВИ основные места
Т-6 Расулов Руслан Мударисович оригинал ВИ основные места
Т-7 Хизриев Саид Магомедович копия ЕГЭ основные места
Т-8 Зилпиева Зулмира Магомедрасуловна копия ВИ основные места
Т-9 Зилпиева Зумруд Магомедрасуловна копия ВИ основные места
Т-10 Сулейманов Ниязи Зиядинович оригинал ВИ основные места
Т-11 Магомедов Шамиль Сайпудинович копия    ВИ основные места
Т-12 Исмаилов Мирзабала Нариманович оригинал ЕГЭ основные места
Т-13 Кириченко Иван Анатольевич оригинал ВИ основные места
23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов
Ма-1 Шавлухов Темирлан Бадуртдюнович оригинал ВИ основные места
Ма-2 Абдурагимов Артур Рашидбекович оригинал ВИ основные места
Ма-3 Гиччибеков Руслан Шарабутдинович оригинал ВИ основные места
Ма-4 Гебеков Азамат Дадашевич оригинал ВИ основные места
Ма-5 Абдурахманов Маил Гаджирамазанович оригинал ВИ основные места
Ма-6 Багаудинов Гаджи Аслудинович оригинал ВИ основные места
Ма-7 Мордвинкин Сергей Андреевич оригинал ВИ основные места
Ма-8 Касумов Магомедрасул Тимурович оригинал ВИ основные места
Ма-9 Цахилов Гусейн Цахилавович оригинал ВИ основные места
Ма-10 Абакаров Гаджи Рамазанович копия ВИ основные места
Ма-11 Магомедов Азиз Арсланалиевич оригинал ВИ основные места
Ма-12 Аджигишиев Калсын Ирбайханович оригинал ВИ основные места
Ма-13 Абдулжалилов Нариман Абдулманапович оригинал ВИ основные места
Ма-14 Рамазанов Рамазан Магомедович копия ВИ основные места
Ма-15 Фроликов Руслан Олбузурович оригинал ВИ основные места
Ма-16 Рамазанов Магомед Габибуллаевич копия ВИ основные места
Ма-17 Мусаев Шамиль Магомедрасулович оригинал ВИ основные места
Ма-18 Амиров Магомед Таймасханович копия ВИ основные места
Ма-19 Акаев Ирбаин Казамматович оригинал ВИ основные места
Ма-20 Ширавов Марат Имамутдинович оригинал ВИ основные места
Ма-21 Абдулжалилов Алиасхаб Муртазалиевич оригинал ВИ основные места
Ма-22 Омаров Джамал Русланович оригинал ВИ основные места
Ма-23 Рамазанов Залимхан Нажмудинович оригинал ВИ основные места
Ма-24 Вожжов Александр Юрьевич оригинал ВИ основные места
Ма-25 Магомедрасулов Ислам Шарапутинович оригинал ВИ основные места
Ма-26 Адильбиев Абдулхаким Вазирович оригинал ВИ основные места
Ма-27 Муждаков Шамиль Ахматханович оригинал ВИ основные места
Ма-28 Бутаев Ибрагимхалил Абдулбутаевич оригинал ВИ основные места
Ма-29 Нуцалов Асхабали Шарапудинович оригинал ВИ основные места
Ма-30 Датаев Биймурад Асланович оригинал ВИ основные места
Ма-31 Ризакулиев Мехти Аршатович копия ВИ основные места
Ма-32 Хужаев Магомед Хизриевич оригинал ВИ основные места
Ма-33 Магомедов Измутдин Тагажитдинович оригинал ВИ основные места
Ма-34 Гасанов Тамирлан Маратович оригинал ВИ основные места
Ма-35 Солтанбеков Сабир Арсланалиевич оригинал ВИ основные места
Ма-36 Моллаев Джалалдин Заурович оригинал ВИ основные места
Ма-37 Курбанов Джабу Микаилович оригинал ВИ основные места
Ма-38 Умаров Абидин Исмаилович оригинал ВИ основные места
Ма-39 Джавбатыров Исламдин Кокавович оригинал ВИ основные места
Ма-40 Килясханов Магомед Шапиевич оригинал ВИ основные места
Ма-41 Абакаров Гаджи Рамазанович оригинал ВИ основные места
Ма-42 Татагаджиев Вали Татамович оригинал ВИ основные места
Ма-43 Саидов Магома Арсланалиевич оригинал ВИ основные места
Ма-44 Зайнутдинов Ислам Сагадуллаевич копия ВИ основные места
Ма-45 Курбанов Рамазан Сурутдинович копия ВИ основные места
Ма-46 Алхасов Адам Ризванович оригинал ВИ основные места
35.03.01 Лесное дело
Ал-1 Исмаилов Арлан Замердинович оригинал ВИ основные места
Ал-2 Магомедова Аида Магомедовна оригинал ВИ основные места
Ал-3 Мурадов Осман Шаруханович оригинал ВИ основные места
Ал-4 Ахмедов Раджаб Зайнулабидович оригинал ВИ основные места
Ал-5 Джанбеков Сайгидпаша Бадрутдинович оригинал ВИ основные места
35.03.08 Водные биоресурсы и аквакультура
Бв-2 Мурадов Абдулла Азимович оригинал ВИ основные места
Бв-3 Шуаев Ахмед Рамазанович копия ВИ основные места
Бв-4 Гадисова Асият Руслановна копия ВИ основные места
Бв-5 Мусакаева Айшат Магомедрасуловна оригинал ВИ основные места
Бв-6 Гюльалиев Вюсал Загирович копия ВИ основные места
Бв-7 Мирзаханов Тагир Сайдуллаевич оригинал ВИ основные места
Бв-8 Бадрутдинов Арслан Тимурович копия ВИ основные места
Бв-9 Нуриев Тураб Исмаил оглы оригинал ВИ основные места
Бв-10 Церетилов Гамзат Алисултанович копия ВИ основные места
35.03.10 Ландшафтная архитектура
Ала-1 Кураева Раисат Камиловна копия ВИ основные места
Ала-2 Далгатов Магомед Русланович оригинал ВИ основные места
Ала-3 Гадисова Асият Руслановна копия ВИ основные места
Ала-4 Давыдова Марьям Магомедовна копия ВИ основные места
Ала-5 Рабаданова Диана Габибуллаевна копия ВИ основные места
Ала-6 Гасанова Азиза Фамиль кызы копия ВИ основные места
Ала-7 Салахова Саила Габил кызы копия ВИ основные места
36.05.01 Ветеринария
В-1 Шамхалов Гасан Яковлевич оригинал ВИ основные места
В-2 Гусейнов Даниял Нарчавович оригинал ВИ основные места
В-3 Кураева Раисат Камиловна копия ВИ основные места
В-4 Барзулаев Тагир Магомедович оригинал ВИ основные места
В-5 Гасанов Шамиль Мустапаевич оригинал ВИ основные места
В-6 Идрисов Ахмедпаша Омарович оригинал ВИ основные места
В-7 Шапиева Фатима Магомедовна копия ЕГЭ основные места
В-9 Магомеднабиева Атигат Мурадовна оригинал ВИ основные места
В-10 Гусейнов Орхан Азер оглы оригинал ВИ основные места
В-11 Ахедадов  Даир Раджабович оригинал ВИ основные места
В-12 Джавадов Рамиль Джавад копия ВИ основные места
В-14 Магомедова Макка Насибовна оригинал ВИ основные места
В-15 Магомедов Расул Саидович оригинал ВИ основные места
В-16 Айдимеров Ахмед Ибрагимович оригинал ВИ основные места
В-17 Даудов Джамал  Адильханович копия ВИ основные места
В-19 Азимова Милана Завкиплиевна оригинал ВИ основные места
В-20 Паскаев Зураб Асламбекович оригинал ВИ основные места
В-21 Омаров Асланбек Няметуллахович оригинал ВИ основные места
В-22 Лебединова Карина Сергеевна оригинал ВИ основные места
В-23 Магомедов Шахбан Магомедович оригинал ВИ основные места
В-25 Гандалоев Абдель-Аль-Кадыр Тимирханович оригинал ВИ основные места
В-28 Нинигов Абубакар Салавдинович копия ВИ основные места
В-29 Соломенник Александр Михайлович оригинал ВИ основные места
В-30 Магомедов Магомед Зикрулаевич оригинал ВИ основные места
В-31 Абдуллаева Умият Абукеримовна оригинал ВИ основные места
В-32 Юсифов Нурлан тельман оглы оригинал ВИ основные места
В-33 Ибрагимов Нариман Гусейнович оригинал ВИ основные места
В-34 Магомедов Ибрагим Абдурашидович оригинал ВИ основные места
В-35 Магомедов Микаил Абдурашидович оригинал ВИ основные места
В-36 Магомедов Гитиномагомед Магомедрасулович 0 ВИ основные места
36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза
Вс-1 Джабраилова Камала Вагиф кызы оригинал ВИ основные места
Вс-2 Хрипкова Татьяна Владимировна оригинал ВИ основные места
Вс-3 Вознюк Эллада  Сергеевна оригинал ВИ основные места
Вс-4 Давлетгериева Линда Салмановна оригинал ВИ основные места
Вс-5 Несибова Хадиджа Несиб кызы оригинал ВИ основные места
Вс-6 Зиядханова Фатимат Аликовна копия ВИ основные места
Вс-7 Агакеримов Новрузели Юмик оглы оригинал ВИ основные места
36.03.02 Зоотехния
Бз-1 Мамедов Гусейн Ниязи оглы оригинал ВИ основные места
Бз-2 Аминов Асилдар Абдулаевич оригинал ВИ основные места
43.03.02 Туризм
Эт-1 Мамаева Муслимат Нажвадиновна оригинал ВИ основные места
Эт-2 Гамзатова Инесса Арсеновна оригинал ВИ основные места
Эт-3 Даудова Эльсият Арслановна оригинал ВИ основные места
Эт-4 Курмалиева Пайха Маратовна копия ВИ основные места
Эт-5 Шабанов Абдулжалил Казимович оригинал ВИ основные места
Эт-6 Нурмагомедов Шейхулислам Имангазиевич копия ЕГЭ/ВИ основные места
Эт-7 Адуева Эльвира Гаруновна оригинал ВИ основные места
Эт-8 Рзаев Гурбан Рза оглы оригинал ВИ основные места
Эт-9 Ирккуев Абдул Зайдилавович оригинал ВИ основные места
Эт-10 Курбанова Карина Расуловна оригинал ВИ основные места
Эт-11 Ахмедова Зулманат Ахмедовна оригинал ВИ основные места
Эт-12 Идрисов Магомед Валерьевич оригинал ВИ основные места
Эт-13 Ханмагомедов Шамиль Идрисович оригинал ВИ основные места
Эт-14 Рамазанова Загидат Имрановна оригинал ВИ основные места
Эт-15 Мисирбиева Милана Тимуровна оригинал ВИ основные места
Эт-16 Расулов Алимагомед Магомедович оригинал ВИ основные места
Эт-17 Магомедова Наиля Асланбеговна копия ВИ основные места
Эт-18 Гасанова Макка Ахмедовна копия ВИ основные места
Эт-19 Патахов Мурад Анварович оригинал ВИ основные места
Эт-20 Ахмедов Мурат Гамзатович копия ВИ основные места
Эт-21 Омаров Шамиль Магомедович копия ВИ основные места
МАГИСТРАТУРА
38.04.01 Экономика
Э-2 Рамазанова Кристина Рамазановна оригинал ВИ основные места
Э-5 Магомедов Али Алипханович оригинал ВИ основные места
Э-6 Изиева Нурият Гайбуллаевна оригинал ВИ основные места
Э-10 Аджиева Индира Эльдаровна оригинал ВИ основные места
Э-11 Расулов Гамзат Магомедович оригинал ВИ основные места
Э-12 Алисултанова Салимат Мухтаровна оригинал ВИ основные места
Э-13 Калашникова Ксения Владимировна копия ВИ основные места
Э-14 Саидов Магомед Зулумханович копия ВИ основные места
Э-15 Асланов Адам Абдулгамидович оригинал ВИ основные места
Э-16 Хамаева Наида Магомедовна копия ВИ основные места
Э-17 Алискатов Мурад Алискантович оригинал ВИ основные места
Э-18 Алибекова Габриэла Ибрагимовна оригинал ВИ основные места
Э-19 Сулейманова Альбина Арсеновна оригинал ВИ основные места
Э-21 Исаева Марина Айдыновна оригинал ВИ основные места
Э-22 Арсланбеков Мурад Шамилович копия ВИ основные места
Э-23 Дагирова Залина Магомедзапировна копия ВИ основные места
Э-24 Амаева Милена Рамазановна оригинал ВИ основные места
Э-27 Курбаналиева Султанат Гасановна копия ВИ основные места
Э-28 Рамазанова Патимат Ильясовна оригинал ВИ основные места
Э-29 Гусендибиров Гусендибир Султанович копия ВИ основные места
Э-30 Бараев Гаджимурад Магомедович оригинал ВИ основные места
Э-31 Алигаджиев Ирасхан Алиевич оригинал ВИ основные места
Э-33 Шуайбов Магомед Мусабегович оригинал ВИ основные места
Э-34 Багандов Даниял оригинал ВИ основные места
Э-35 Магомедов Эдуард Магомедович оригинал ВИ основные места

Список лиц, подавших документы на места по договорам об оказании платных образовательных услуг. Очная форма обучения

10.09.2019г.

№ п/п ФИО
абитуриента
Копия/
оригинал
Средний балл аттестат Категория приема
(особая квота, целевая квота, основные места)
СРЕДНЕЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)
Эб-1/19
(ООО)
Умаров Мурад Магомедович оригинал 3,133 основные места
Эб-2/19
(ООО)
Абдулхамидов Ислам Абдулхамидович копия 4,166 основные места
Эб-3/19
(ООО)
Исаев Гаджимагомед Хаджимурадович копия 4,60 основные места
Эб-4/19 (СОО) Мутаилова Саадат Гаджиевна копия 4,684 основные места
Эб-5/19 (СОО) Кебедова Аминат Мухуевна копия 4,42 основные места
Эб-6/19
(СОО)
Гасанов Магомед Багавдинович оригинал 3,9 основные места
Эб-7/19
(СОО)
Аммациев Саид Абдуллаевич копия 3,25 основные места
Эб-8/19 (СОО) Саидова Умужат Магомедовнв копия 4,315 основные места
Эб-9/19
(СОО)
Рабаданов Магомед Нурбагомедович копия 4,294 основные места
Эб-10/19
(ООО)
Табуков Анвар Шамильевич копия 4,73 основные места
Эб-11/19
(ООО)
Табуков Ахмед Шамильевич копия 4,73 основные места
Эб-12/19
(СОО)
Гасанбегов Иманшапи Магомедович копия 4,05 основные места
Эб-13/19
(ООО)
Зайнулабидова Хатимат Алиевна копия 4,31 основные места
Эб-14/19
(ООО)
Магомедрасулов Гаджимурад Магомедович копия 3,6 основные места
Эб-15/19
(СОО)
Аджиева Лайлахан Эльдаровна оригинал 4,187 основные места
Эб-16/19
(ООО)
Муртазаалиев Абдурахман Аликадирович оригинал 3,428 основные места
Эб-17/19
(ООО)
Шакиров Александр Аликович копия 4,22 основные места
Эб-18/19
(СОО)
Атаева Ирайганат Нуриевна оригинал 3,9 основные места
Эб-19/19 (СОО) Джаватханов Гаджимурад Асадулаевич копия 3,95 основные места
Эб-20/19 (СОО) Магомедова Аминат Алиевна копия 4,11 основные места
Эб-21/19 (СОО) Османов Ахмед Абдулхаликович оригинал 4,35 основные места
Эб-22/19 (ООО) Расулов Ахмед Забибулаевич копия 3,17 основные места
Эб-23/19 (ООО) Гаджиева Барият Ахмедовна оригинал 3,54 основные места
Эб-24/19 (ООО) Джанаев Магомед Абдулаевич оригинал 4,9 основные места
Эб-25/19 (ООО) Магомедов Ахмед Хизриевич оригинал 4,95 основные места
Эб-26/19 (ООО) Гаджиев Газигерей Гаджиевич оригинал 4,588 основные места
Эб-27/19 (ООО) Алданов Саид Сурхаевич копия 4,71 основные места
Эб-28/19 (ООО) Хаджиев Хабиб Мавсарович оригинал 3,421 основные места
Эб-29/19 (ООО) Рамазанова Назила Лавретовна оригинал 3,667 основные места
Эб-30/19 (ООО) Бахачалиев Идрис Абасович оригинал 3,79 основные места
36.02.01  Ветеринария (очно-заочно)
В-1/19
(СОО)
Эдильханов Хож-Амхад Кориевич оригинал 3,73 Основные места
В-2/19 (СОО) Мусанипова Милана Денилхаевна оригинал 4,2 Основные места
В-3/19 ОЗ
(ООО)
Ибрагимов Магомедрасул Габибуллаевич копия 3,38 Основные места
В-4/19 ОЗ Магомаев Салим Магомедалиевич оригинал 3,44 Основные места
В-5/19 ОЗ Цакилова Айшат Магомедовна копия 3,727 Основные места
В-6/19 ОЗ Тавлиева Макка Ильмановна оригинал 3,43 Основные места
20.02.01 Рациональное использование природохозяйственных комплексов
РИПК-1/19
(ООО)
Исаев Шамиль Хаджимурадович оригинал 3,91 основные места
РИПК-2/19
(ООО)
Булатова Рукият Мусаевна оригинал 4,05 Основные места
РИПК -3/19 (ООО) Исаев Джабраил Расулович оригинал 3,33 Основные места
РИПК-4/19 (ООО) Магомедов Курамагомед Рустамович оригинал 4,136 Основные места
09.02.04 Информационные системы (по отраслям)
ИС-45/19 Савельев Виктор Вячеславович копия 3,55  
ИС-56/19 Шихрагимов Артур Надирович копия 4,44  
23.02.03 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта
ТО-73/19 Магомедмирзоев Карим Мирзоевич оригинал 3,45 Основные места
ТО-83/19 Гитинов Гитинмагомед Ахмедович копия 3,68 Основные места
20.02.01 Рациональное использование природохозяйственных комплексов (очно – заочно)
РИПК 1/19 ОЗ (СОО) Абдулазизова Замира Вазирбеговна копия 4,45 Основные места
 Б А К А Л А В Р И А Т,        С П Е Ц И А Л И Т Е Т
09.03.03 Прикладная информатика
Эпи-42 Алиев Магомедали Закрьяевич копия ВИ основные места
38.03.01 Экономика
Эбух-25 Абдулвагабов Газимагомед Ибрагимович оригинал ВИ основные места
Эбух-33 Бексултанова Рисалат Гусейновна оригинал ВИ основные места
Эбух-35 Гасанов Магомед Рашидович оригинал ВИ основные места
Эбух-37 Ганиев Гасанага  Джанур оглы оригинал ВИ основные места
Эб-5 Наврузбеков Мурад Тофикович оригинал ВИ основные места
38.03.01 Экономика(очно-заочная форма обучения)
Эб-14 Гаджиева Диана Арабдиновна оригинал ВИ основные места
Эб-17 Балабеков Осман Эфлетдинович копия ЕГЭ основные места
Эбух-29 Аджакавова Асиль Данияловна оригинал ВИ основные
места
Эбух-38 Биярсланов Казим Ризванович оригинал ВИ основные места
43.03.02 Туризм
Эт-11 Омаров Рамазан Расулович копия ЕГЭ основные места
М А Г И С Т Р А Т У Р А
38.04.01 Экономика
Э-12 Махмудов Сардар Узеир оглы копия ВИ основные места
Э-26 Касимов Алибахыш Сейфулла оглы оригинал ВИ основные места
38.04.01 Экономика(очно-заочная)
Э-1 Насруллаева Насиба Рашидхановна копия ВИ основные места
Э-17 Чаринова Патимат Чариновна копия ВИ основные места
Э-23 Бамматова Нажабат Магомедовна оригинал ВИ основные места
Э-25 Магомедов Рамазан Нурмагомедович оригинал ВИ основные места

Список лиц, подавших документы на места по договорам об оказании платных образовательных услуг. Заочная форма обучения

10.09.2019г.

№ п/п ФИО абитуриента Копия/ оригинал Средний балл аттестат Категория приема (особая квота, целевая квота, основные места)
СРЕДНЕЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)
Эб-1/19 (ООО) Абдулхаликов Гасан Гьабийбулаевич оригинал 3,3 основные места
Эб-2/19 (СОО) Титкова Оксана Игорьевна оригинал 3,214 основные места
Эб-3/19 (СОО) Баширов Ханафи Баширович копия 4,05 основные места
Эб-4/19 (ООО) Гамбатова Ирена Вазеховна оригинал 3,9 основные места
Эб-5/19 (СОО) Шахманов Али Магомедович копия 4,55 основные места
Эб-6/19 (СОО) Муртазалиева Абидат Курбановна копия 3,38 основные места
Эб-7/19 (ООО) Магомедов Арсен Исламович оригинал 3,11 основные места
Эб-8/19 (ООО) Ганбарова Эльвина Сахиб Кызы оригинал 3,36 основные места
Эб-9/19 (ООО) Меликова Сабина Акифовна оригинал 3,85 основные места
Эб-10/19 (СОО) Алишейхова Зулейха Абасовна копия 4,45 основные места
Эб-11/19 (СОО) Зайпадинова Айшат Магомедовна оригинал 3,9 основные места
Эб-12/19 (ООО) Магомедова Заира Ахмедовна копия 3,45 основные места
Эб-13/19 (СОО) Рамазанов Тельман Гамзабекович копия 3,579 основные места
Эб-14/19 (ООО) Чалаева Халун Сергеевна копия 4,857 основные места
Эб-15/19 (СОО) Испагиев Камиль Зубайирович оригинал 3,57 основные места
Эб-16/19 (СОО) Агаев Гусейн Набиевич оригинал 3,056 основные места
Эб-17/19 (СОО) Муталимова Зайнаб Курбановна оригинал 4,458 основные места
Эб-18/19 (СОО) Гапизов Рабадан Ахмедович оригинал 3,67 основные места
Эб-19/19 (СОО) Гусенов Насрула Магомедханович оригинал 3,89 основные места
Эб-20/19 (СОО) Магомедов Магомед – Гаджи Гамзатович оригинал 3,78 основные места
Эб-21/19 (СОО) Алиев Магомед Исламович оригинал 4,1 основные места
Эб-22/19 (СОО) Татаев Умарасхаб Абдулмукминович оригинал 3,82 основные места
23.02.03 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта
ТО-1/19 (ООО) Дадагаджиев Сайпудингаджи Муратович оригинал 3,461 основные места
ТО-2/19 (ООО) Магомедрамазанов Ибрагим Магомедрамазанович оригинал 3,454 основные места
ТО-3/19 (ООО) Гаджибутаев Джамбулат Гаджибутаевич оригинал 4,22 основные места
ТО-4/19 (ООО) Абдуллаев Нуцалхан Магомедович оригинал 3,61 основные места
ТО-5/19 (ООО) Шайхмагомедов Гасан Джабраилович оригинал 3,61 основные места
ТО-6/19 (ООО) Фараджев Али Сабирович оригинал 4,14 основные места
ТО-7/19 (ООО) Махмудов Гаджимурад Магомедович оригинал 3,24 основные места
ТО-17/19 (ООО) Гаджиев Дауд Арабдинович оригинал 3,48 основные места
ТО-18/19 (ООО) Исаев Руслан Рашидович оригинал 3,778 основные места
ТО-22/19 (ООО) Гасанбегов Марат Мамедович оригинал 3,27 основные места
ТО-23/19 (ООО) Махачев Тимур Русланович оригинал 3,21 основные места
ТО-26/19 (ООО) Тетекаев Тимур Магомедаминович копия 3,76 основные места
ТО-27/19 (ООО) Устарханов Ислам Русланович оригинал 3,1 основные места
ТО-30/19 (ООО) Ибрагимов Руслан Джамалутдинович оригинал 3,38 основные места
Б А К А Л А В Р И А Т,        С П Е Ц И А Л И Т Е Т
05.03.06 Экология и природопользование
Аэ-1 Минатулаев Шамиль Камалдинович оригинал ВИ основные места
Аэ-2 Тагиров Амир Ахмедович оригинал ЕГЭ основные места
06.03.01 Биология
Аб-1 Гаджиев Тимур Аргенович оригинал ВИ основные места
Аб-2 Чанкаева Сакинат Казимовна копия ВИ основные места
Аб-3 Эдиева Елизавета Рамазановна оригинал ВИ основные места
Аб-4 Чантилова Марин Магомедрасуловна оригинал ВИ основные места
Аб-5 Алиев Заур Исамагомедович оригинал ЕГЭ основные места
09.03.03 Прикладная информатика
Эпи-28 Шамсутдинов Абдулла Шамсутдинович оригинал ВИ основные места
13.03.02 Электроэнергетика  и электротехника
Маэ-1 Ахмедли Салимхан Назим оглы оригинал ВИ основные места
19.03.04 Технология продукции и организация общественного питания
Ат-9 Абдулаев Сулейман Османович копия ВИ основные места
35.03.06 Агроинженерия
Иэ-5 Магомедов Шамиль Казами -Дибирович копия ВИ основные места
Иэ-9 Гамидов Расул Азираилович оригинал ВИ основные места
35.03.08 Водные биоресурсы и аквакультура
Бв-1 Булатов Адулла Чартаевич оригинал ВИ основные места
36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза
Вс-8 Велиев Фархад Фахраддин оглы оригинал ВИ основные места
36.05.01 Ветеринария
В-8 Махмудова Мария Викторовна оригинал ВИ основные места
В-18 Магомедов  Рамазан Гаджимагомедович оригинал ВИ основные места
В-24 Магомедов Шамиль Магомедович оригинал ВИ основные места
В-25 Тажудинов Шамил Магомедович оригинал ВИ основные места
В-27 Шамсудинов Магомед Магомедович копия ВИ основные места
В-37 Абдурашидова Гульнара Магомедовна копия ВИ основные места
38.03.01 Экономика
Эб-1 Дадашев  Мурад Машадага оглы оригинал ВИ основные места
Эб-2 Султанова Чичак Шакир кызы оригинал ВИ основные места
Эб-3 Юсупов Джанбулат Арсенович оригинал ВИ основные места
Эб-4 Исаева Айшат Абдулаевна копия ВИ основные места
Эб-5 Магомедова Наида Жабировна копия ВИ основные места
Эб-6 Ахмедова Савдат Алибековна оригинал ВИ основные места
Эб-7 Сайпулаев Шамиль Заркиплиевич копия ВИ основные места
Эб-8 Азаев Амир Амирович оригинал ВИ основные места
Эб-9 Ахмедов Рамик Камал оглы копия ВИ основные места
Эб-10 Алисултанова Камила Энверовна оригинал ВИ основные места
Эб-12 Абдуллаева Меседу Абдурашидовна копия ВИ основные места
Эб-13 Гусейнова Карина Таймазовна оригинал ВИ основные места
Эб-15 Гаджиев Аскерхан Агаевич оригинал ЕГЭ основные места
Эб-16 Сулейманова Умулхайр Магомедрасуловна оригинал ВИ основные места
Эб-17 Сулейманов Анар Вазир оглы оригинал ВИ основные места
Эб-18 Аскерова Зумруд Наруллаевна копия ВИ основные места
Эб-19 Ульбашева Султанат Казимовна оригинал ВИ основные места
Эб-20 Гасанов Махмуд Хасаевич оригинал ЕГЭ основные места
Эб-21 Шапиев Саид Шапиевич оригинал ВИ основные места
Эф-1 Абдуллаев Сабухи Нариманович оригинал ВИ основные места
Эф-2 Джамалутдинова Аминат Джамалутдиновна копия ВИ основные места
Эф-3 Ханахмедов Эмиль Мурад оглы оригинал ВИ основные места
Эбух-1 Гурбанов Элмар Арзу оглы оригинал ВИ основные места
Эбух-2 Бахадурлу Ильхам Тавакгюль  оглы оригинал ВИ основные места
Эбух -3 Адильханова Адабият Магомедрасуловна оригинал ВИ основные места
Эбух-4 Сафарова Махсати Гайыб кызы оригинал ВИ основные места
Эбух-5 Гусейнова Халум Камалудиновна копия ВИ основные места
Эбух-6 Абдулаева Марьям Исаевна копия ВИ основные места
Эбух-8 Велибекова Сурея Загировна копия ВИ основные места
Эбух-9 Исалмагомедова Фатима Гусейновна копия ВИ основные места
Эбух-10 ГаматаевАрсен Цахаевич копия ВИ основные места
Эбух-11 Алималаев Магомед Магомедович оригинал ВИ основные места
Эбух-12 Магомедова Марьян Мусамагомедовна копия ВИ основные места
Эбух-13 Абакарова Хабибат Булатовна оригинал ВИ основные места
Эбух-14 Алишихова Умият Алихановна оригинал ВИ основные места
Эбух-15 Акаева Фарида Алмазовна оригинал ВИ основные места
Эбух-17 Темирханова Хаписат Зайнутдиновна копия ВИ основные места
Эбух-18 Гаджиев Нихад Рашад оглы оригинал ВИ основные места
Эбух-19 Абакаров Азика Магомедович оригинал ВИ основные места
Эбух-20 Солтангишиева Исманият Магомеднабиевна оригинал ВИ основные места
Эбух-21 Расулова Умукусум Курбангаджиевна оригинал ВИ основные места
Эбух-22 Гусейнов Зерифет Курбановна оригинал ВИ основные места
Эбух-23 Гасандибирова Патимат Магомедовна оригинал ВИ основные места
Эбух-24 Пирмагомедова Нуржиган Мухтаровна копия ВИ основные места
Эбух-25 Айвазова Амина Бакратовна копия ВИ основные места
Эбух-26 Гаджиева Хадижат Магомедрасуловна копия ЕГЭ основные места
Эбух-27 Курбанова Салимат Рабазановна оригинал ЕГЭ основные места
Эбух-28 Юсупова Индира Умаровна оригинал ВИ основные места
Эбух-29 Аскерова Зумруд Наруллаевна оригинал ВИ основные места
38.03.07 Товароведение
Тэ-1 Аскерова Зумруд Наруллаевна копия ВИ основные места
М А Г И С Т Р А Т У Р А
23.04.03 Эксплуатация транспортно – технологических машин и комплексов
Ма-1 Сурхаев Самидин Фазилович оригинал ВИ основные места
Ма-2 Джумакаев Ильман Мавлединович оригинал ВИ основные места
Ма-3 Сулейманов Лаккухан Магомедович копия ВИ основные места
Ма-4 Шейхов Амир Асланович оригинал ВИ основные места
Ма-5 Амиров Магомед Сайгидулаевич оригинал ВИ основные места
35.04.04 Агрономия
А-1 Байрамов Касум Бегпулатович оригинал ВИ основные места
А-2 Гасанов Абсаид Расулович оригинал ВИ основные места
А-3 Мустафаев Темирлан Шахабутдинович оригинал ВИ основные места
36.04.02 Зоотехния
Бз-1 Алиева Патимат Омаровна копия ВИ основные места
Бз-2 Садуллаева Зарема Садуллаевна оригинал ВИ основные места
Бз-3 Нуралиева Эмилия Эдиковна оригинал ВИ основные места
38.04.01 Экономика
Э-1 Газимагомедов Исмаил Сурхаевич копия ВИ основные места
Э-3 Гаджиев Магомед Курбанмагомедович оригинал ВИ основные места
Э-4 Юсупов Ахмед Юсупович оригинал ВИ основные места
Э-7 Иминов Магомед Магомедиминович копия ВИ основные места
Э-8        
Э-9 Шихалиев Гьажи Магомеднабиевич оригинал ВИ основные места
Э-10 Аджиева Индира Эльдаровна оригинал ВИ основные места
Э-11 Расулов Гамзат Магомедович оригинал ВИ основные места
Э-20 Давудова Патимат Алавовна оригинал ВИ основные места
Э-25 Шахабутинова Зухра Султан- Магадовна оригинал ВИ основные места
    Э-26 Набиев Магомед Камилович оригинал ВИ основные места
Э-32 Рашидов Хабиб Анасович копия ВИ основные места

Информация о сроках проведения приема, в том числе о сроках начала и завершения приема документов, необходимых для поступления, проведения вступительных испытаний, завершения приема заявлений о согласии на зачисление на каждом этапе зачисления

При приеме на обучение по очной форме в рамках контрольных цифр и по договорам об оказании платных образовательных услуг устанавливаются следующие сроки приема:

По программам бакалавриата, программам специалитета:

  • 1 июня 2019 г. – начало приема документов, необходимых для поступления;
  • 13 июля 2019 г.– завершение приема документов, необходимых для поступления, от лиц, поступающих на обучение по результатам вступительных испытаний, проводимых Университетом самостоятельно;
  • 26 июля 2019 г.– завершение проводимых Университетом самостоятельно вступительных испытаний, завершение приема документов, необходимых для поступления, от лиц, поступающих по результатам ЕГЭ, завершение приема документов от лиц, поступающих на обучение без прохождения указанных вступительных испытаний;
  • 28 июля 2019 г. – завершение приема заявлений о согласии на зачисление от лиц, поступающих без вступительных испытаний, поступающих на места в пределах квот;
  • 1 августа 2019 г. – завершение приема заявлений о согласии на зачисление от лиц, включенных в списки поступающих на основные конкурсные места и желающих быть зачисленными на первом этапе зачисления на основные конкурсные места (до 80 %);
  • 6 августа 2019 г. – завершение приема заявлений о согласии на зачисление от лиц, включенных в списки поступающих на основные конкурсные места (до заполнения 100 %).

По программам магистратуры по очной форме обучения в рамках контрольных цифр приема:

  • 1 июня 2019 г. – начало приема документов, необходимых для поступления;
  • 10 августа 2019г.– завершение приема документов, необходимых для поступления;
  • 15 августа 2019 г. – завершение вступительных испытаний, проводимых Университетом самостоятельно;
  • 17 августа 2019 г. – завершение приема заявлений о согласии на зачисление.

По программам бакалавриата и магистратуры:

  • 24 августа 2019 г.-завершение приема документов от лиц, поступающих на места по договорам об оказании платных образовательных услуг по очной и очно-заочной формам обучения;
  • 27-28 августа –проведение вступительных экзаменов для лиц, поступающих на места по договорам об оказании платных образовательных услуг по очной и очно-заочной формам обучения;
  • 30 августа 2019г. – сроки завершения приема заявлений о согласии на зачисление на обучение на места по договорам об оказании платных образовательных услуг поочной и очно-заочной формам обучения.

При приеме на обучение по заочной форме в рамках контрольных цифр и по договорам об оказании платных образовательных услуг устанавливаются следующие сроки приема:
По программам бакалавриата, программам специалитета:

  • 1 июня 2019 г. – начало приема документов, необходимых для поступления;
  • 15 сентября 2019 г. – завершение приема документов, необходимых для поступления, от лиц, поступающих на обучение по результатам вступительных испытаний, проводимых Университетом самостоятельно, поступающих по результатам ЕГЭ, завершение приема документов от лиц, поступающих на обучение без прохождения указанных вступительных испытаний.
  • 26 сентября 2019 г. – завершение проводимых Университетом самостоятельно вступительных испытаний;
  • 27 сентября 2019 г. – завершение приема заявлений о согласии на зачисление от лиц, поступающих без вступительных испытаний, поступающих на места в пределах особой квоты;
  • 28 сентября 2019 г. – завершение приема заявлений о согласии на зачисление от лиц, на места в рамках контрольных цифр и по договорам об оказании платных образовательных услуг.

По программам магистратуры:

  • 1 июня 2019 г. – начало приема документов, необходимых для поступления;
  • 15 сентября 2019 г. - завершение приема документов, необходимых для поступления;
  • 25 сентября 2019 г. – завершение вступительных испытаний, проводимых Университетом самостоятельно;
  • 26 сентября 2019 г. – завершение приема заявлений о согласии на зачисление.

По программам среднего профессионального образования:

  • прием заявлений на очную форму получения образования осуществляется до 15 августа,
  • на очно-заочную, заочную форму получения образования осуществляется до 25 сентября;
  • при наличии свободных мест прием документов продлевается до 25 ноября текущего года.
  • при наличии свободных мест, оставшихся после зачисления, в том числе по результатам вступительных испытаний, зачисление осуществляется до 1 декабря текущего года.

Информация по различным условиям поступления

ВО

Код

Направление подготовки (специальности)

Вступительные испытания
(в порядке приоритета)

Минимальное количество баллов

Форма проведения вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно

05.03.06 

Экология и природопользование

География 

37

Письменное тестирование

Математика

27

Письменное тестирование

Русский язык

36

Письменное тестирование

06.03.01  

Биология  

Биология 

36

Письменное тестирование

Химия

36

Письменное тестирование

Русский язык

36

Письменное тестирование

09.03.03  

Прикладная информатика

Информатика  и информационно-коммуникационные технологии (ИКТ)

40

Письменное тестирование

Математика

27

Письменное тестирование

Русский язык

36

Письменное тестирование

13.03.02 

Электроэнергетика и электротехника

Физика

36

Письменное тестирование

Математика 

27

Письменное тестирование

Русский язык

36

Письменное тестирование

19.03.02  

Продукты питания из растительного сырья

Химия

36

Письменное тестирование

Математика

27

Письменное тестирование

Русский язык

36

Письменное тестирование

19.03.04

Технология продукции и   организация общественного       питания

Химия

36

Письменное тестирование

Математика

27

Письменное тестирование

Русский язык

36

Письменное тестирование

20.03.02

Природообустройство и водопользование

Физика  

36

Письменное тестирование

Математика

27

Письменное тестирование

Русский язык

36

Письменное тестирование

21.03.02

Землеустройство и кадастры

Физика   

36

Письменное тестирование

Математика

27

Письменное тестирование

Русский язык

36

Письменное тестирование

23.03.01

Технология транспортных процессов

Физика

36

Письменное тестирование

Математика

27

Письменное тестирование

Русский язык

36

Письменное тестирование

23.03.03

Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов

Физика 

36

Письменное тестирование

Математика

27

Письменное тестирование

Русский язык

36

Письменное тестирование

35.03.01  

Лесное дело

Биология

36

Письменное тестирование

Математика

27

Письменное тестирование

Русский язык

36

Письменное тестирование

35.03.04  

Агрономия

Биология

36

Письменное тестирование

Математика

27

Письменное тестирование

Русский язык

36

Письменное тестирование

35.03.05  

Садоводство

Биология 

36

Письменное тестирование

Математика

27

Письменное тестирование

Русский язык

36

Письменное тестирование

35.03.06  

Агроинженерия

Физика   

36

Письменное тестирование

Математика

27

Письменное тестирование

Русский язык

36

Письменное тестирование

35.03.07  

Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции

Биология

36

Письменное тестирование

Математика

27

Письменное тестирование

Русский язык

36

Письменное тестирование

35.03.08  

Водные биоресурсы и аквакультура

Биология

36

Письменное тестирование

Математика

27

Письменное тестирование

Русский язык

36

Письменное тестирование

35.03.10  

Ландшафтная архитектура

Биология

36

Письменное тестирование

Математика

27

Письменное тестирование

Русский язык

36

Письменное тестирование

36.03.01  

Ветеринарно-санитарная экспертиза

Биология 

36

Письменное тестирование

Математика

27

Письменное тестирование

Русский язык

36

Письменное тестирование

36.03.02  

Зоотехния

Биология 

36

Письменное тестирование

Математика

27

Письменное тестирование

Русский язык

36

Письменное тестирование

38.03.01  

Экономика

Обществознание

42

Письменное тестирование

Математика

27

Письменное тестирование

Русский язык

36

Письменное тестирование

38.03.02   

Менеджмент

Обществознание

42

Письменное тестирование

Математика

27

Письменное тестирование

Русский язык

36

Письменное тестирование

38.03.07  

Товароведение

Обществознание

42

Письменное тестирование

Математика

27

Письменное тестирование

Русский язык

36

Письменное тестирование

43.03.02  

Туризм

История

32

Письменное тестирование

Обществознание

42

Письменное тестирование

Русский язык

36

Письменное тестирование

36.05.01  

Ветеринария

Биология 

36

Письменное тестирование

Математика

27

Письменное тестирование

Русский язык

36

Письменное тестирование

23.04.03

Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов

Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов

50

Устный ответ

35.04.04

Агрономия

Агрономия

50

Устный ответ

35.04.05  

Садоводство

Садоводство

50

Устный ответ

35.04.06  

Агроинженерия

Агроинженерия

50

Устный ответ

36.04.01  

Ветеринарно-санитарная экспертиза

Ветеринарно-санитарная экспертиза

50

Устный ответ

36.04.02   

Зоотехния

Зоотехния

50

Устный ответ

38.04.01  

Экономика

Экономика

50

Устный ответ

38.04.02   

Менеджмент

Менеджмент

50

Устный ответ

Информация об особых правах и преимуществах, указанных в пунктах 32, 36 и 37 «Порядка приема на обучение по образовательным программам высшего образования - программам бакалавриата, программам специалитета, программам магистратуры», предоставляемых поступающим при приеме на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета в ФГБОУ ВО Дагестанский ГАУ на 2019/2020 учебный год

В соответствии приказом Минобрнауки России от 14.10.2015 № 1147 «Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам высшего образования - программам бакалавриата, программам специалитета, программам магистратуры» (зарегистрировано в Минюсте России 30.10.2015 № 39572) (в ред. Приказов Минобрнауки России от 30.11.2015 № 1387, от 30.03.2016 № 333, от 29.07.2016 № 921, от 31.07.2017 № 715) предоставляются следующие особые права при приеме на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета в Дагестанский ГАУ.
В соответствии с пунктом 32:

Право на прием без вступительных испытаний имеют:

  1. победители и призеры заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников (далее - победители и призеры всероссийской олимпиады), члены сборных команд Российской Федерации, участвовавших в международных олимпиадах по общеобразовательным предметам и сформированных в порядке, установленном федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере образования (далее - члены сборных команд Российской Федерации), по специальностям и (или) направлениям подготовки, соответствующим профилю всероссийской олимпиады школьников или международной олимпиады, - в течение 4 лет, следующих за годом проведения соответствующей олимпиады;
  2. победители и призеры IV этапа всеукраинских ученических олимпиад, члены сборных команд Украины, участвовавших в международных олимпиадах по общеобразовательным предметам, по специальностям и (или) направлениям подготовки, соответствующим профилю всеукраинской ученической олимпиады или международной олимпиады, - в течение 4 лет, следующих за годом проведения соответствующей олимпиады, если указанные победители, призеры и члены сборных команд относятся к числу лиц, постоянно проживающих в Крыму.

В соответствии с пунктом 36:
Победителям и призерам олимпиад школьников, проводимых в порядке, устанавливаемом федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере образования (далее - олимпиады школьников), в течение 4 лет, следующих за годом проведения соответствующей олимпиады, предоставляются следующие особые права при приеме на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета по специальностям и (или) направлениям подготовки, соответствующим профилю олимпиады школьников:

  1. прием без вступительных испытаний на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета по специальностям и направлениям подготовки, соответствующим профилю олимпиады школьников;
  2. быть приравненными к лицам, набравшим максимальное количество баллов ЕГЭ по общеобразовательному предмету, соответствующему профилю олимпиады школьников, или к лицам, успешно прошедшим дополнительные вступительные испытания профильной, творческой и (или) профессиональной направленности, предусмотренные частями 7 и 8 статьи 70 Федерального закона N 273-ФЗ 1(далее - право на 100 баллов).

Особые права, указанные в подпунктах 1 и 2 настоящего пункта, могут предоставляться одним и тем же поступающим. В случае предоставления особого права, указанного в подпункте 2 настоящего пункта, поступающим устанавливается наивысший результат (100 баллов) соответствующего вступительного испытания (испытаний).


В соответствии с пунктом 37:
Лицам, указанным в пунктах 33 и 36 Порядка, предоставляется преимущество посредством приравнивания к лицам, набравшим максимальное количество баллов ЕГЭ (100 баллов) по общеобразовательному предмету или получившим наивысший результат (100 баллов) дополнительного вступительного испытания (испытаний) профильной, творческой и (или) профессиональной направленности, предусмотренного частями 7 и 8 статьи 70 Федерального закона N 273-ФЗ, если общеобразовательный предмет или дополнительное вступительное испытание соответствует профилю олимпиады.

Информация об особых правах, указанных в пунктах 33-35 «Порядка приема на обучение по образовательным программам высшего образования - программам бакалавриата, программам специалитета, программам магистратуры», предоставляемых поступающим при приеме на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета в ФГБОУ ВО Дагестанский ГАУ на 2019/2020 учебный год

В соответствии приказом Минобрнауки России от 14.10.2015 № 1147 «Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам высшего образования - программам бакалавриата, программам специалитета, программам магистратуры» (зарегистрировано в Минюсте России 30.10.2015 № 39572) (в ред. Приказов Минобрнауки России от 30.11.2015 № 1387, от 30.03.2016 № 333, от 29.07.2016 № 921, от 31.07.2017 № 715) предоставляются следующие особые права при приеме на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета в Дагестанский ГАУ.

В соответствии с пунктом 33:

Право на прием на обучение в пределах особой квоты имеют дети- инвалиды, инвалиды I и II групп, инвалиды с детства, инвалиды вследствие военной травмы или заболевания, полученных в период прохождения военной службы, дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, а также лица из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, и ветераны боевых действий из числа лиц, указанных в подпунктах 1 - 4 пункта 1 статьи 3 Федерального закона от 12 января 1995 г. N 5-ФЗ "О ветеранах".

В соответствии с пунктом 34:

Преимущественное право зачисления предоставляется следующим лицам:

  1. дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, а также лица из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей;
  2. дети-инвалиды, инвалиды I и II групп;
  3. граждане в возрасте до двадцати лет, имеющие только одного родителя - инвалида I группы, если среднедушевой доход семьи ниже величины прожиточного минимума, установленного в субъекте Российской Федерации по месту жительства указанных граждан;
  4. граждане, которые подверглись воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС и на которых распространяется действие Закона Российской Федерации от 15 мая 1991 г. N 1244-1 "О социальной защите граждан, подвергшихся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС";
  5. дети военнослужащих, погибших при исполнении ими обязанностей военной службы или умерших вследствие увечья (ранения, травмы, контузии) либо заболеваний, полученных ими при исполнении обязанностей военной службы, в том числе при участии в проведении контртеррористических операций и (или) иных мероприятий по борьбе с терроризмом;
  6. дети умерших (погибших) Героев Советского Союза, Героев Российской Федерации и полных кавалеров ордена Славы;
  7. дети сотрудников органов внутренних дел, Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации, учреждений и органов уголовно-исполнительной системы, федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы, органов по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ, таможенных органов, Следственного комитета Российской Федерации, погибших (умерших) вследствие увечья или иного повреждения здоровья, полученных ими в связи с выполнением служебных обязанностей, либо вследствие заболевания, полученного ими в период прохождения службы в указанных учреждениях и органах, и дети, находившиеся на их иждивении;
  8. дети прокурорских работников, погибших (умерших) вследствие увечья или иного повреждения здоровья, полученных ими в период прохождения службы в органах прокуратуры либо после увольнения вследствие причинения вреда здоровью в связи с их служебной деятельностью;
  9. военнослужащие, которые проходят военную службу по контракту и непрерывная продолжительность военной службы по контракту которых составляет не менее трех лет, а также граждане, прошедшие военную службу по призыву и поступающие на обучение по рекомендациям командиров, выдаваемым гражданам в порядке, установленном федеральным органом исполнительной власти, в котором федеральным законом предусмотрена военная служба;
  10. граждане, проходившие в течение не менее трех лет военную службу по контракту в Вооруженных Силах Российской Федерации, других войсках, воинских формированиях и органах на воинских должностях и уволенные с военной службы по основаниям, предусмотренным подпунктами "б" - "г" пункта 1, подпунктом "а" пункта 2 и подпунктами "а" - "в" пункта 3 статьи 51 Федерального закона от 28 марта 1998 г. N 53-ФЗ "О воинской обязанности и военной службе";
  11. инвалиды войны, участники боевых действий, а также ветераны боевых действий из числа лиц, указанных в подпунктах 1-4 пункта 1 статьи 3 Федерального закона от 12 января 1995 г. N 5-ФЗ "О ветеранах";
  12. граждане, непосредственно принимавшие участие в испытаниях ядерного оружия, боевых радиоактивных веществ в атмосфере, ядерного оружия под землей, в учениях с применением таких оружия и боевых радиоактивных веществ до даты фактического прекращения указанных испытаний и учений, непосредственные участники ликвидации радиационных аварий на ядерных установках надводных и подводных кораблей и других военных объектах, непосредственные участники проведения и обеспечения работ по сбору и захоронению радиоактивных веществ, а также непосредственные участники ликвидации последствий этих аварий (военнослужащие и лица из числа вольнонаемного состава Вооруженных Сил Российской Федерации, военнослужащие внутренних войск Министерства внутренних дел Российской Федерации, военнослужащие и сотрудники Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации, лица, проходившие службу в железнодорожных войсках и других воинских формированиях, сотрудники органов внутренних дел Российской Федерации и федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы);
  13. военнослужащие, сотрудники Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации, органов внутренних дел Российской Федерации, уголовно-исполнительной системы, федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы, выполнявшие задачи в условиях вооруженного конфликта в Чеченской Республике и на прилегающих к ней территориях, отнесенных к зоне вооруженного конфликта, и указанные военнослужащие, выполняющие задачи в ходе контртеррористических операций на территории Северо- Кавказского региона.

В соответствии с пунктом 35– Дагестанский ГАУ не относится к такой категории вузов, не реализует программы подготовки к военной или государственной службе.

Информация о перечне индивидуальных достижений поступающих, учитываемых при приеме на обучение и порядок учета указанных достижений

  1. Поступающие на обучение вправе представить сведения о своих индивидуальных достижениях, результаты которых учитываются при приеме на обучение. Учет результатов индивидуальных достижений осуществляется посредством начисления баллов за индивидуальные достижения. Баллы, начисленные за индивидуальные достижения, включаются в сумму конкурсных баллов. Поступающий представляет документы, подтверждающие получение результатов индивидуальных достижений.
  2. При приеме на обучение по программам бакалавриата, программам специалитета Университет начисляет баллы за следующие индивидуальные достижения:
    1. наличие статуса чемпиона и призера Олимпийских игр, Паралимпийских игр и Сурдлимпийских игр, чемпиона мира, чемпиона Европы, лица, занявшего первое место на первенстве мира, первенстве Европы по видам спорта, включенным в программы Олимпийских игр, Паралимпийских игр и Сурдлимпийских игр, наличие золотого знака отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ГТО) и удостоверения к нему установленного образца;
    2. наличие аттестата о среднем общем образовании с отличием, или аттестата о среднем  общем образовании для награжденных золотой медалью, или аттестата о среднем общем образовании для награжденных серебряной медалью;
    3. наличие диплома о среднем профессиональном и высшем образовании с отличием;
    4. осуществление волонтерской (добровольческой) деятельности (если с даты завершения периода осуществления указанной деятельности до дня завершения приема документов и вступительных испытаний прошло не более 4-хлет);
    5. участие и (или) результаты участия поступающих в олимпиадах (не используемые для получения особых прав и (или) преимуществ при поступлении на обучение по конкретным условиям поступления и конкретным основаниямприема)ииныхинтеллектуальныхи(или)творческихконкурсах, физкультурных мероприятиях и спортивных мероприятиях, проводимых в целях выявления и поддержки лиц, проявивших выдающиеся способности.
    6. наличие у поступающих статуса победителя чемпионата по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья "Абилимпикс".
    7. При приеме на обучение по программам бакалавриата, программам специалитета поступающему может быть начислено за индивидуальные достижения не более  10 баллов суммарно.
  1. Перечень индивидуальных достижений, учитываемых при приеме на обучение по программам бакалавриата, программам специалитета при равенстве суммы конкурсных баллов, а также индивидуальных достижений, учитываемых при приеме на обучение по программам магистратуры, устанавливается Университетом самостоятельно.
  2. Перечень учитываемых индивидуальных достижений и Правила их учета устанавливаются Университетом в соответствии с пунктами 42-45 Правил приема.

Шкала перевода показателей индивидуальных достижений абитуриента при поступлении по программам бакалавриата, программам специалитета в университет



№ п/п

Наименование достижения

Количество
баллов

Для лиц, поступающих по программам бакалавриата, программам специалитета

1.

Наличие статуса чемпиона и призера Олимпийских игр, Паралимпийских игр и Сурдлимпийских игр, чемпиона мира, чемпиона мира, чемпиона Европы, победителя первенства мира, первенства Европы по видам спорта, включенным в программы Олимпийских игр Паралимпийских игр и Сурдлимпийских игр

5

2.

Наличие золотого значка, полученного за результаты сдачи норм физкультурного комплекса «Готов к труду и обороне»

3

3.

Наличие аттестата о среднем общем образовании с отличием (золотой или серебряной медали)

5

4.

Наличие диплома о среднем профессиональном образовании с отличием

5

5.

Наличие у поступающих статуса победителя чемпионата по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья "Абилимпикс"

3

6.

Осуществление волонтерской (добровольческой) деятельности

2

7.

Участие и (или) результаты участия поступающих в олимпиадах и иных интеллектуальных и (или) творческих конкурсах, физкультурных мероприятиях и спортивных мероприятиях, проводимых в целях выявления и поддержки лиц, проявивших выдающиеся способности, проводимые Университетом

1

Для лиц, поступающих по программам магистратуры

1.

Наличие диплома бакалавра (специалиста) с отличием

5

Информация о возможности подачи документов для поступления на обучение в электронной форме

В настоящее время возможность подачи документов в электронной форме отсутствует

Информация об особенностях проведения вступительных испытаний для лиц с ограниченными возможностями здоровья, инвалидов в 2019 году

  1. Университет обеспечивает проведение вступительных испытаний для поступающих из числа лиц с ограниченными возможностями здоровья и (или) инвалидов (далее вместе - поступающие с ограниченными возможностями здоровья) с учетом особенностей их психофизического развития, их индивидуальных возможностей и состояния здоровья (далее - индивидуальные особенности).
  2. В университете созданы материально-технические условия, обеспечивающие возможность беспрепятственного доступа поступающих с ограниченными возможностями здоровья в аудитории, туалетные и другие помещения, а также их пребывания в указанных помещениях (в том числе наличие пандусов, подъемников, поручней, расширенных дверных проемов, ввиду отсутствии лифтов аудитории располагаются на первом этаже здания).
  3. Вступительные испытания для поступающих с ограниченными возможностями здоровья проводятся в отдельной аудитории. Число поступающих с ограниченными возможностями здоровья в одной аудитории не должно превышать при сдаче вступительного испытания в форме бланкового тестирования - 12 человек. Допускается присутствие в аудитории во время сдачи вступительного испытания большего числа поступающих с ограниченными возможностями здоровья, а также проведение вступительных испытаний для поступающих с ограниченными возможностями здоровья в одной аудитории совместно с иными поступающими, если это не создает трудностей для поступающих при сдаче вступительного испытания. Допускается присутствие в аудитории во время сдачи вступительного испытания ассистента из числа работников университета или привлеченных лиц, оказывающего поступающим с ограниченными возможностями здоровья необходимую техническую помощь с учетом их индивидуальных особенностей (занять рабочее место, передвигаться, прочитать и оформить задание, общаться с преподавателями, проводящими вступительное испытание).
  4. Продолжительность вступительного испытания для поступающих с ограниченными возможностями здоровья увеличивается по решению университета, но не более чем на 1,5 час.
  5. Поступающим с ограниченными возможностями здоровья предоставляется в доступной для них форме информация о порядке проведения вступительных испытаний.
  6. Поступающие с ограниченными возможностями здоровья могут в процессе сдачи вступительного испытания пользоваться техническими средствами, необходимыми им в связи с их индивидуальными особенностями.
  7. При проведении вступительных испытаний обеспечивается выполнение следующих дополнительных требований в зависимости от индивидуальных особенностей поступающих с ограниченными возможностями здоровья:
    1. для слепых:
      задания для выполнения на вступительном испытании оформляются рельефно- точечным шрифтом Брайля или в виде электронного документа, доступного с помощью компьютера со специализированным программным обеспечением для слепых, либо зачитываются ассистентом; письменные задания выполняются на бумаге рельефно-точечным шрифтом Брайля или на компьютере со специализированным программным обеспечением для слепых либо надиктовываются ассистенту; поступающим для выполнения задания при необходимости предоставляется комплект письменных принадлежностей и бумага для письма рельефно-точечным шрифтом Брайля, компьютер со специализированным программным обеспечением для слепых;
    2. для слабовидящих:
      обеспечивается индивидуальное равномерное освещение не менее 300 люкс;
      поступающим для выполнения задания при необходимости предоставляется увеличивающее устройство; возможно также использование собственных увеличивающих устройств;
      задания для выполнения, а также инструкция по порядку проведения вступительных испытаний оформляются увеличенным шрифтом;
    3. для глухих и слабослышащих:
      обеспечивается наличие звукоусиливающей аппаратуры коллективного пользования, при необходимости поступающим предоставляется звукоусиливающая аппаратура индивидуального пользования; предоставляются услуги сурдопереводчика;
    4. для слепоглухих предоставляются услуги тифлосурдопереводчика (помимо требований, выполняемых соответственно для слепых и глухих);
    5. для лиц с тяжелыми нарушениями речи, глухих, слабослышащих вступительные испытания, проводимые в устной форме, проводятся в письменной форме (дополнительные вступительные испытания творческой и (или) профессиональной направленности, вступительные испытания при приеме в магистратуру - по решению организации);
    6. для лиц с нарушениями опорно-двигательного аппарата, нарушениями двигательных функций верхних конечностей или отсутствием верхних конечностей:
      письменные задания выполняются на компьютере со специализированным программным обеспечением или надиктовываются ассистенту;
    вступительные испытания, проводимые в письменной форме, проводятся в устной форме (дополнительные вступительные испытания творческой и (или) профессиональной направленности, вступительные испытания при приеме в магистратуру - по решению организации).
  8. Условия, указанные в пунктах 93 - 98 Правил, предоставляются поступающим на основании заявления о приеме, содержащего сведения о необходимости создания соответствующих специальных условий.
  9. Университет не может проводить для поступающих с ограниченными возможностями здоровья вступительные испытания с использованием дистанционных технологий.

Информация рассмотрена на Ученом совете Университета (протокол № 1 от 04 сентября 2018 г.)

Информация о проведении вступительных испытаний с использованием дистанционных технологий (в случае проведения таких вступительных испытаний)

В соответствии с Правилами приема использование дистанционных технологий для проведения вступительных испытаний в Дагестанский ГАУ не предусмотрено.

ПРАВИЛА подачи и рассмотрения апелляций по результатам вступительных испытаний, проводимых Дагестанским ГАУ самостоятельно

По результатам вступительного испытания, проводимого Университетом, абитуриент имеет право подать в апелляционную комиссию письменное апелляционное заявление о нарушении, по его мнению, установленного порядка проведения испытания и (или) несогласия с его (их) результатами (далее апелляция).

Рассмотрение апелляции не является пересдачей вступительного испытания. В ходе рассмотрения апелляции проверяется только правильность оценки результатов сдачи вступительного испытания. Приемная комиссия обеспечивает прием апелляций в течение всего рабочего дня.

Апеллирующая работа рассматривается членами апелляционной комиссии, при этом абитуриент имеет право ознакомиться со своей работой в случае проведения вступительных испытаний в письменной форме, присутствовать при рассмотрении апелляции и должен иметь при себе документ, удостоверяющий его личность и экзаменационный лист. С несовершеннолетним абитуриентом (до 18 лет) имеет право присутствовать в качестве наблюдателя один из родителей или законных представителей.

Не допускается нахождение каких-либо других лиц, в том числе родственников абитуриента в аудитории, в которой проходит апелляция.

В ходе рассмотрения апелляций проверяется только правильность ответа на вопросы и выставленной оценки. Дополнительный опрос абитуриентов и внесение исправлений в работу не допускаются.

Наблюдатель, присутствующий на апелляции с несовершеннолетним абитуриентом, не участвует в обсуждении работы и не комментирует действия предметной и апелляционной комиссий. После рассмотрения апелляции апелляционной комиссией выносится окончательное решение о количестве баллов по экзаменационной работе (как в случае ее повышения, так и понижения) и составляется протокол о решении апелляционной комиссии, в соответствии с которым (при изменении количества баллов), вносятся исправления в экзаменационную работу абитуриента и экзаменационный лист.

При возникновении разногласий в апелляционной комиссии по поводу проставленных баллов проводится голосование, и решение утверждается большинством голосов.

Результаты голосования членов апелляционной комиссии являются окончательными и пересмотру не подлежат.

Оформленное протоколом решение апелляционной комиссии доводится до сведения абитуриента (под роспись) и утверждается приемной комиссией. Протокол решения апелляционной комиссии хранится в приемной комиссии как документ строгой отчетности, а его копия в личном деле абитуриента.

Информация о необходимости (отсутствии необходимости) прохождения поступающими в Дагестанский ГАУ по программам бакалавриата и специалитета обязательного предварительного медицинского осмотра (обследования) в 2019 году

В соответствии с Правилами приема, приказом Министерства образования и науки Российской Федерации № 1147 от 14.10.2015 г. «Об утверждении порядка приема на обучение по образовательным программам высшего образования - программам бакалавриата, программам специалитета и программам магистратуры», постановлением Правительства Российской Федерации от 14 августа 2013 г. № 697 «Об утверждении перечня специальностей и направлений подготовки, при приеме на обучение по которым поступающие проходят обязательные предварительные медицинские осмотры (обследования) в порядке, установленном при заключении трудового договора или служебного контракта по соответствующей должности или специальности», поступающие в Дагестанский ГАУ проходят обязательные предварительные медицинские осмотры (обследования) при поступлении на обучение на следующие направления и специальности подготовки:

  1. Агроинженерия
  2. Агрономия;
  3. Ветеринария;
  4. Ветеринарно-санитарная экспертиза;
  5. Водные биоресурсы и аквакультура;
  6. Зоотехния;
  7. Природообустройство и водопользование;
  8. Продукты питания из растительного сырья;
  9. Садоводство;
  10. Технология продукции и организация общественного питания;
  11. Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции;
  12. Технология транспортных процессов;
  13. Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов;
  14. Электроэнергетика и электротехника.

Поступающий представляет оригинал или копию медицинской справки (форма 086У), содержащей сведения о проведении медицинского осмотра в соответствии с перечнем врачей-специалистов, лабораторных и функциональных исследований, установленным приказом Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации от 12 апреля 2011 г. N 302н «Об утверждении перечней вредных и (или) опасных производственных факторов и работ, при выполнении которых проводятся обязательные предварительные и периодические медицинские осмотры (обследования), и Порядка проведения обязательных предварительных и периодических медицинских осмотров (обследований) работников, занятых на тяжелых работах и на работах с вредными и (или) опасными условиями труда».

Медицинская справка признается действительной, если она получена не ранее года до дня завершения приема документов и вступительных испытаний.

Информация о количестве мест для приема в рамках контрольных цифр на 2019-2020 уч. год

Код

Специальность

Всего

Контрольные цифры приема

Очное

Заочное

Очно-заочное

1

2

3

4

5

6

05.03.06 

Экология и природопользование

15

15

-

-

06.03.01  

Биология

10

10

-

-

09.03.03  

Прикладная информатика

47

28

19

-

13.03.02 

Электроэнергетика и электротехника

36

17

19

-

19.03.02  

Продукты питания из растительного сырья

20

10

10

-

19.03.04

Технология продукции и   организация общественного       питания

30

15

15

-

20.03.02

Природообустройство и водопользование

18

18

-

-

21.03.02

Землеустройство и кадастры

27

12

15

-

23.03.01

Технология транспортных процессов

24

10

14

-

23.03.03

Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов

56

26

30

-

35.03.01  

Лесное дело

20

10

10

-

35.03.04  

Агрономия

40

25

15

-

35.03.05  

Садоводство

15

15

 

-

35.03.06  

Агроинженерия

160

80

80

-

35.03.07  

Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции

30

15

15

-

35.03.08  

Водные биоресурсы и аквакультура

30

20

10

-

35.03.10  

Ландшафтная архитектура

20

10

10

-

36.03.01  

Ветеринарно-санитарная экспертиза

30

15

15

-

36.03.02  

Зоотехния

25

15

10

-

38.03.01  

Экономика

15

15

-

-

43.03.02  

Туризм

27

10

17

-

23.04.03

Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов

8

8

-

-

35.04.04  

Агрономия

29

29

-

-

35.04.05  

Садоводство

5

5

-

-

35.04.06  

Агроинженерия

5

5

-

-

36.04.01  

Ветеринарно-санитарная экспертиза

10

10

-

-

36.04.02   

Зоотехния

5

5

-

-

38.04.01  

Экономика

12

5

7

-

36.05.01  

Ветеринария

65

40

25

-

Информация о количестве мест для приема на обучение по различным условиям поступления


Код

Направление подготовки (специальности)

Всего

Места в рамках контрольных цифр приема (по общему конкурсу)

Места в пределах особой квоты

Места в пределах целевой квоты

Очное

Заочное

Очно-заочное

Очное

Заочное

Очно-заочное

Очное

Заочное

Очно-заочное

05.03.06 

Экология и природопользование

15

11

-

-

2

-

-

2

-

-

06.03.01  

Биология

10

8

-

-

1

-

-

1

-

-

09.03.03  

Прикладная информатика

47

22

14

-

3

2

-

3

3

-

13.03.02 

Электроэнергетика и электротехника

36

12

14

-

2

2

-

3

3

-

19.03.02  

Продукты питания из растительного сырья

20

8

8

-

1

1

-

1

1

-

19.03.04

Технология продукции и   организация общественного       питания

30

11

12

-

2

2

-

2

1

-

20.03.02

Природообустройство и водопользование

18

14

-

-

2

-

-

2

-

-

21.03.02

Землеустройство и кадастры

27

8

11

-

2

2

-

2

2

-

23.03.01

Технология транспортных процессов

24

7

11

-

2

2

-

1

1

-

23.03.03

Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов

56

20

24

-

3

3

-

3

3

-

35.03.01  

Лесное дело

20

8

8

-

1

1

-

1

1

-

35.03.04  

Агрономия

40

20

11

-

3

2

-

2

2

-

35.03.05  

Садоводство

15

12

 

-

2

-

-

1

-

-

35.03.06  

Агроинженерия

160

62

63

-

8

8

-

10

9

-

35.03.07  

Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции

30

11

12

-

2

2

-

2

1

-

35.03.08  

Водные биоресурсы и аквакультура

30

16

8

-

2

1

-

2

1

-

35.03.10  

Ландшафтная архитектура

20

8

8

-

1

1

-

1

1

-

36.03.01  

Ветеринарно-санитарная экспертиза

30

11

12

-

2

2

-

2

1

-

36.03.02  

Зоотехния

25

11

8

-

2

1

-

2

1

-

38.03.01  

Экономика   

15

11

-

-

2

-

-

2

-

-

43.03.02  

Туризм

27

8

13

-

1

2

-

1

2

-

23.04.03

Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов

8

8

-

-

-

-

-

-

-

-

35.04.04  

Агрономия

29

29

-

-

-

-

-

-

-

-

35.04.05  

Садоводство

5

5

-

-

-

-

-

-

-

-

35.04.06  

Агроинженерия

5

5

-

-

-

-

-

-

-

-

36.04.01  

Ветеринарно-санитарная экспертиза

10

10

-

-

-

-

-

-

-

-

36.04.02   

Зоотехния

5

5

-

-

-

-

-

-

-

-

38.04.01  

Экономика

12

5

7

-

-

-

-

-

-

-

36.05.01  

Ветеринария

65

32

20

-

4

2

-

4

3

-

Информация о расписании вступительных испытаний с указанием мест их проведения

на очную форму обучения по программам бакалавриата и программам специалитета на 2019/2020 учебный год



 п/п

 

Направления подготовки, специальности

Место проведения:  г. Махачкала,  ул. М. Гаджиева, 180

Дата, дисциплина и аудитория

16.07.2019  г.

17.07.2019 г.

18.07.2019 г.

19.07.2019 г.

  1.  

05.03.06

Экология и природопользование

география, ауд. 336

 

математика, ауд. 403

русск. язык, ауд. 403

  1.  

06.03.01

Биология

химия, ауд. 123

биология, ауд. 233

 

русск. язык, ауд. 403

  1.  

09.03.03

Прикладная информатика

информатика, ауд. 427

математика, ауд. 302

русск. язык, ауд. 302

 
  1.  

13.03.02

Электроэнергетика и электротехника

физика, ауд. 302

математика, ауд. 403

 

русск. язык, ауд. 403

  1.  

19.03.02

Продукты питания из растительного сырья

химия, ауд. 123

 

математика, ауд. 403

русск. язык, ауд. 403

  1.  

19.03.04

Технология продукции и организация общественного питания

химия, ауд. 123

 

математика, ауд. 403

русск. язык, ауд. 403

  1.  

20.03.02

Природообустройство и водопользование

математика, ауд. 403

 

русск. язык, ауд. 412

физика, ауд. 302

  1.  

21.03.02

Землеустройство и кадастры

физика, ауд. 302

 

математика, ауд. 403

русск. язык, ауд. 403

  1.  

23.03.01

Технология транспортных процессов

физика, ауд. 302

математика, ауд. 403

 

русск. язык, ауд. 403

  1.  

23.03.03

Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов

физика, ауд. 302

математика, ауд. 403

 

русск. язык, ауд. 403

  1.  

35.03.01

Лесное дело

 

биология, ауд. 233

математика, ауд. 403

русск. язык, ауд. 403

  1.  

35.03.04

Агрономия

 

биология, ауд. 233

математика, ауд. 403

русск. язык, ауд. 403

  1.  

35.03.05

Садоводство

 

биология, ауд. 233

математика, ауд. 403

русск. язык, ауд. 403

  1.  

35.03.06

Агроинженерия

математика, ауд. 403

 

русск. язык, ауд. 412

физика, ауд. 302

  1.  

35.03.07

Технология производства и переработки сельскохозяйственной  продукции

 

биология, ауд. 233

математика, ауд. 403

русск. язык, ауд. 403

  1.  

35.03.08

Водные биоресурсы и аквакультура

 

биология, ауд. 233

математика, ауд. 403

русск. язык, ауд. 403

  1.  

35.03.10

Ландшафтная архитектура

 

биология, ауд. 233

математика, ауд. 403

русск. язык, ауд. 403

  1.  

36.03.01

Ветеринарно-санитарная экспертиза

 

биология, ауд. 233

математика, ауд. 403

русск. язык, ауд. 403

  1.  

36.03.02

Зоотехния

 

биология, ауд. 233

математика, ауд. 403

русск. язык, ауд. 403

  1.  

36.05.01

Ветеринария (специалитет)

 

биология, ауд. 233

математика, ауд. 403

русск. язык, ауд. 403

  1.  

38.03.01

Экономика

обществознание,ауд.403

математика, ауд. 302

русск. язык, ауд. 302

 
  1.  

43.03.02

Туризм

обществознание,ауд.403

 

русск. язык, ауд. 302

история, ауд.442

Резервный день сдачи вступительных испытаний – 25 июля 2019 г.
Примечание: начало вступительных экзаменов в 9.00 часов.

на заочную форму обучения по программам бакалавриата и программам специалитета на 2019/2020 учебный год



п/п

 

Направления подготовки, специальности

Место проведения:  г. Махачкала,  ул. М. Гаджиева, 180

Дата, дисциплина и аудитория

20.09.2019  г.

23.09.2019 г.

24.09.2019 г.

25.09.2019 г.

  1.  

06.03.01

Биология

химия, ауд. 123

биология, ауд. 233

 

русск. язык, ауд. 403

  1.  

09.03.03

Прикладная информатика

информатика, ауд. 427

математика, ауд. 302

русск. язык, ауд. 302

 
  1.  

13.03.02

Электроэнергетика и электротехника

физика, ауд. 302

математика, ауд. 403

 

русск. язык, ауд. 403

  1.  

19.03.02

Продукты питания из растительного сырья

химия, ауд. 123

 

математика, ауд. 403

русск. язык, ауд. 403

  1.  

19.03.04

Технология продукции и организация общественного питания

химия, ауд. 123

 

математика, ауд. 403

русск. язык, ауд. 403

  1.  

21.03.02

Землеустройство и кадастры

физика, ауд. 302

 

математика, ауд. 403

русск. язык, ауд. 403

  1.  

23.03.01

Технология транспортных процессов

физика, ауд. 302

математика, ауд. 403

 

русск. язык, ауд. 403

  1.  

23.03.03

Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов

физика, ауд. 302

математика, ауд. 403

 

русск. язык, ауд. 403

  1.  

35.03.01

Лесное дело

 

биология, ауд. 233

математика, ауд. 403

русск. язык, ауд. 403

  1.  

35.03.04

Агрономия

 

биология, ауд. 233

математика, ауд. 403

русск. язык, ауд. 403

  1.  

35.03.06

Агроинженерия

математика, ауд. 412

физика, ауд. 312

русск. язык, ауд. 412

 
  1.  

35.03.07

Технология производства и переработки сельскохозяйственной  продукции

 

биология, ауд. 233

математика, ауд. 403

русск. язык, ауд. 403

  1.  

35.03.08

Водные биоресурсы и аквакультура

 

биология, ауд. 233

математика, ауд. 403

русск. язык, ауд. 403

  1.  

35.03.10

Ландшафтная архитектура

 

биология, ауд. 233

математика, ауд. 403

русск. язык, ауд. 403

  1.  

36.03.01

Ветеринарно-санитарная экспертиза

 

биология, ауд. 233

математика, ауд. 403

русск. язык, ауд. 403

  1.  

36.03.02

Зоотехния

 

биология, ауд. 233

математика, ауд. 403

русск. язык, ауд. 403

  1.  

36.05.01

Ветеринария (специалитет)

 

биология, ауд. 233

математика, ауд. 403

русск. язык, ауд. 403

  1.  

38.03.01

Экономика

обществознание,ауд.403

математика, ауд. 302

русск. язык, ауд. 302

 
  1.  

38.03.02

Менеджмент

обществознание,ауд.403

математика, ауд. 302

русск. язык, ауд. 302

 
  1.  

38.03.07

Товароведение

обществознание,ауд.403

математика, ауд. 302

 

русск. язык, ауд. 403

  1.  

43.03.02

Туризм

обществознание,ауд.403

 

русск. язык, ауд. 302

история, ауд.442

Резервный день сдачи вступительных испытаний – 26 сентября 2019 г.
Примечание: начало вступительных экзаменов в 14.00 часов.

на очную форму обучения на места в рамках контрольных цифр приема по программам магистратуры на 2019/2020 учебный год


п/п

Направления подготовки

Место проведения:  г. Махачкала, 
ул. М. Гаджиева, 180

Экзамены

Дата

Время

Аудитория

  1.  

Агроинженерия

14.08.2019 г.

10:00

403

  1.  

Агрономия

14.08.2019 г.

10:00

412

  1.  

Ветеринарно-санитарная экспертиза 

14.08.2019 г.

10:00

115

  1.  

Зоотехния

14.08.2019 г.

10:00

305

  1.  

Садоводство

14.08.2019 г.

10:00

410

  1.  

Экономика

14.08.2019 г.

10:00

336

  1.  

Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов

14.08.2019 г.

10:00

312

Резервный день сдачи вступительных испытаний – 15 августа 2019 г.

на заочную форму обучения по программам магистратуры на 2019/2020 учебный год


п/п

Направления подготовки

Место проведения: г. Махачкала, 
ул. М. Гаджиева, 180

Экзамены

Дата

Время

Аудитория

  1.  

Агрономия

24.09.2019 г.

14:00

412

  1.  

Зоотехния

24.09.2019 г.

14:00

305

  1.  

Менеджмент

24.09.2019 г.

14:00

427

  1.  

Экономика

24.09.2019 г.

14:00

336

  1.  

Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов

24.09.2019 г.

14:00

312

Резервный день сдачи вступительных испытаний – 25 сентября 2019 г.

на очно-заочную форму обучения на места по договорам об оказании платных образовательных услуг по программам бакалавриата и магистратуры на 2019/2020 учебный год


п/п

Код

Направления подготовки

Место проведения: г. Махачкала, 
ул. М. Гаджиева, 180

Экзамены

Дата

Время

Аудитория

1.

38.03.01

Экономика

27.08.2019 г.

10:00

302

2.

38.04.01

Экономика

27.08.2019 г.

10:00

312

Резервный день сдачи вступительных испытаний – 28 августа 2019 г.

Графики консультаций, проводимых перед вступительными испытаниями

График проведения консультаций для поступающих на очную форму обучения в ФГБОУ ВО Дагестанский ГАУ по программам бакалаврита и специалитета на 2019-2020 учебный год

График проведения консультаций для поступающих на заочную форму обучения в ФГБОУ ВО Дагестанский ГАУ по программам бакалавриата и специалитета на 2019-2020 учебный год

График проведения консультаций для поступающих на очную форму обучения на места в рамках контрольных цифр приема в ФГБОУ ВО Дагестанский ГАУ по программам магистратуры на 2019-2020 учебный год

График проведения консультаций для поступающих на заочную форму обучения в ФГБОУ ВО Дагестанский ГАУ по программам магистратуры на 2019-2020 учебный год

График проведения консультаций для поступающих на очно-заочную формы обучения на места по договорам об оказании платных образовательных услуг ФГБОУ ВО Дагестанский ГАУ по программам магистратуры на 2019-2020 учебный год

Информация о количестве мест в общежитиях для иногородних поступающих

Информация о количестве мест в общежитиях для иногородних поступающих

Шкала оценивания вступительных испытаний

Шкала оценивания вступительных испытаний, проводимых Дагестанским ГАУ самостоятельно, при приеме на обучение по образовательным программам высшего образования - программам бакалавриата на 2019-2020 учебный год

Договор об оказании платных образовательных услуг

Скачать образец договора об оказании платных образовательных услуг

Информация о местах приема документов, необходимых для поступления

Прием документов, необходимых для поступления, проводится в главном корпусе Дагестанского ГАУ, расположенного по адресу: г. Махачкала, ул. М. Гаджиева, 180, 1-й этаж, Приемная комиссия

Информация о почтовых адресах для направления документов, необходимых для поступления

Документы, необходимые для поступления, могут направляться в Дагестанский ГАУ через операторов почтовой связи общего пользования по адресу: 367032, г. Махачкала, ул. Магомеда Гаджиева, 180, ФГБОУ ВО Дагестанский ГАУ, Приемная комиссия

Информация об электронных адресах для направления документов, необходимых для поступления, в электронной форме

Документы, необходимые для поступления, можно направить в электронной форме по адресу: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Информация о наличии общежития, интерната, количество жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся

Наименование показателя

Значение

Количество общежитий, интернатов

3

Общая площадь, м2 общежитий, интернатов

15775

Жилая площадь, м2 общежитий, интернатов

9437

Количество мест в общежитиях, в интернатах

585

Обеспеченность общежитий, интернатов 100% мягким и жестким инвентарем по установленным стандартным нормам

100%

Наличие питания (включая буфеты, столовые) (да/нет) в общежитиях, в интернатах

нет

Количество мест для приема на обучение в рамках контрольных цифр с указанием особой квоты

Количество мест для приема по договорам об оказании платных образовательных услуг

Количество мест для приема на обучение по различным условиям поступления

Минимальное количество баллов по различным условиям поступления в 2019 году

Заявление абитуриента по программам ВО

Заявление абитуриентов по СПОг

Информация о формах проведения вступительных испытаний, проводимых Дагестанским ГАУ

Информация о возможности сдачи вступительных испытаний, проводимых дагестанским гау самостоятельно, на языке республики российской федерации, на территории которой расположен университет, на иностранном языке

 

Положение о приемной комиссии

Положение об апелляционной комиссии при проведении вступительных испытаний

Положение об организации образовательного процесса для лиц с ОВЗ и инвалидов в Дагестанском ГАУ

Положение о предметной экзаменационной комиссии по проведению вступительных испытаний в Дагестанский ГАУ

Архив 2018-2019

Архив 2017-2018 г.

Архив 2016-2017 г.

Архив 2015-2016г.

Архив 2014-2015г.

 

Результаты приемной кампании обсудили на производственном совещании

10 сентября состоялось первое в новом учебном году производственное совещание, на котором ректор, профессор З.М. Джамбулатов еще раз поздравил проректоров, деканов факультетов и руководителей подразделений вуза с началом этого года и пожелал коллективу дальнейшего роста и процветания.

Подробнее...
 
Разработка и создание сайта Stylemax - Махачкала